В Москве состоится митинг за легализацию огнестрельного оружия

:
ну еси похуй, так идика ты нахуй. Это если мое мнение. А статистика - эт о не мнение твое или мое. Статистика - это с т а т и с т и к а . По статистике в наших РОВД помирает народу больше, чем от огнестрела вообще, и раз 100 болше, чем от легального огнестрела.
ссылаешся на форум? Тут сложно найти на форуме более чиканутого на голову, чем я, если судить по постам (да, наверное я себе льстю), но я какбы еще никого не убил, и даже не собираюсь. А если и понадобится, то я не достану из сейфа легал, и не пойду им валить. И это 1000%. Ось така хуйня малята, присилайте малюнки.

Ну тут, ты вообще честно говоря, нарываешься....
Интересно какой ты в реале, такой же крутой или просто балобол...
Что ты вообще знаешь о работе РоВД, откуда вообще такая статистика:D, в РОВД помирает народу больше, чем от огнестрела вообще? Мда. Зачем говорить то, о чём вообще не знаешь? Проведи день в дежурке и ты узнаешь сколько у нас огнестрелов в сутки (только по Харькову)

ссылаешся на форум? Тут сложно найти на форуме более чиканутого на голову, чем я, если судить по постам (да, наверное я себе льстю), но я какбы еще никого не убил, и даже не собираюсь.
Это говорит только об одном, что ты пишешь одно, а делаешь другое...
Не отвечаешь за базар... просто балоболишь..
 
Справка-сейчас у нас 115 000 гладких и винтовых стволов для охотников, и это не считая наградных боевых коротких , резины, газа.Все легальное.
 
:
Проведи день в дежурке и ты узнаешь сколько у нас огнестрелов в сутки (только по Харькову)

И сколько же у нас за сутки только в Харькове огнестрелов, и почему об этом ничего не известно широкой общественности, хотя сейчас любое подобное происшествие мгновенно становится достоянием новостных каналов города, не говоря уже про новости в интернете?! :confused:
p.s. кстати, а весь этот суточный огнестрел в Харькове, естественно происходит с применением легальных стволов? :)
 
И сколько же у нас за сутки только в Харькове огнестрелов, и почему об этом ничего не известно широкой общественности, хотя сейчас любое подобное происшествие мгновенно становится достоянием новостных каналов города, не говоря уже про новости в интернете?! :confused:
p.s. кстати, а весь этот суточный огнестрел в Харькове, естественно происходит с применением легальных стволов? :)

Вы это серьёзно?:eek: Вы действительно думаете, что все события (убийства, изнасилования, грабёж, и т.д.) которые происходят в городе за сутки, будут показывать в новостях?:)
 
Вы это серьёзно?:eek: Вы действительно думаете, что все события (убийства, изнасилования, грабёж, и т.д.) которые происходят в городе за сутки, будут показывать в новостях?:)

А вы серьезно думаете, что в городе каждый день идет мочилово с применением огнестрельного оружия и об этом никому неизвестно?! :)
 
А вы серьезно думаете, что в городе каждый день идет мочилово с применением огнестрельного оружия и об этом никому неизвестно?! :)

Нет конечно, никакого мочилова нет:D слава Богу, но многое по новостям не показывают
 
Нет конечно, никакого мочилова нет:D слава Богу, но многое по новостям не показывают

Ну может вы хоть пример приведете какого-нибудь происшествия ну типа поножовщины или стрельбы друг в друга, о котором таки ничего неизвестно жителям Харькова? :)
 
Я за короткостволы. Однако, пока нет нормальных судов- вводить нельзя. Будет та же фигня, что и с ДТП. У кого больше бабла, тот будет и прав. Пускай разрешат хотя бы травматику.
 
Шаг к травматике уже сделан, ВС принял в первом чтении закон -дополнение о частной охранной деятельности в сентябре.
 
:

Ну тут, ты вообще честно говоря, нарываешься....
Интересно какой ты в реале, такой же крутой или просто балобол...
Что ты вообще знаешь о работе РоВД, откуда вообще такая статистика:D, в РОВД помирает народу больше, чем от огнестрела вообще? Мда. Зачем говорить то, о чём вообще не знаешь? Проведи день в дежурке и ты узнаешь сколько у нас огнестрелов в сутки (только по Харькову)


Это говорит только об одном, что ты пишешь одно, а делаешь другое...
Не отвечаешь за базар... просто балоболишь..

семки есть?
 
Назад
Зверху Знизу