В Москве состоится митинг за легализацию огнестрельного оружия

Та ну на, если у нас разрешат огнестрел, то тут будет хаос...
А то, что будут выдавать якобы психически уравновешеным, так это всё фигня, все прекрасно знают выражение: В тихом омуте черти водятся...

А кто тебя заставляет приобретать ствол?! :)
 
Он боится что его завалят, типа сейчас его никто из резины или СКСа или Вулкана не подстрелит, причем целиком легального.
 
Нет..это не хаос....это пяздеж, простите за фольклор

отож, пиздоболы одни

А кто тебя заставляет приобретать ствол?! :)

О чём вы вообще говорите? Вообщето я не говорил о том, что кто то меня заставляет что то...

Он боится что его завалят, типа сейчас его никто из резины или СКСа или Вулкана не подстрелит, причем целиком легального.

Да, очень боюсь:D
 
О чём вы вообще говорите? Вообщето я не говорил о том, что кто то меня заставляет что то...

А почему все владельцы охотничьего огнестрела срочно не пилят свои стволы под обрезы и не превращают мир в хаос?! :)
 
А почему все владельцы охотничьего огнестрела срочно не пилят свои стволы под обрезы и не превращают мир в хаос?! :)
Чего вы сравниваете жопу с пальцем? Охотников не так уж и много, и между прочем многие из них начальники , депутаты, гаишники и менты:D они же не будут сами себя отстреливать, хотя у них это иногда получается не плохо
 
Чего вы сравниваете жопу с пальцем? Охотников не так уж и много, и между прочем многие из них начальники , депутаты, гаишники и менты:D они же не будут сами себя отстреливать, хотя у них это иногда получается не плохо

Неужели так мало охотничьих стволов на руках у населения?! ;)
 
Вы очень интересный собеседник, но я вынужден вас оставить в одиночестве, так как я подзаебался уже отвечать на ваши вопросы:)

Да без проблем, но в следующий раз подготовьтесь лучше - ну там проведите какой-нибудь аналитический анализ своего оппонента например на основе его аватарки! :)
 
Да без проблем, но в следующий раз подготовьтесь лучше - ну там проведите какой-нибудь аналитический анализ своего оппонента например на основе его аватарки! :)

А зачем? Какой анализ? Какого аппонента?:D
Вы о чём вообще? Я выразил своё мнение, об легализации огнестрела, а вы мне тут что пытаетесь доказать?
 
Шо ты тут шокаешь? Молдованин тут явно ты... Мне честно говоря по хуй, статистики, доводы, их придумали такие же люди как и я... У них своё мнение, у меня своё... Вас тут послушать, так половина ХФ побежит гасить друг друга если им дать оружие: и президента, и депутатов, и начальников, и гаишников, и ментов, и врачей, и негров с арабами и москалей, и мажоров, и алкашей, и бомжей, и бездомных собак... Так не это ли хаос?????

ну еси похуй, так идика ты нахуй. Это если мое мнение. А статистика - эт о не мнение твое или мое. Статистика - это с т а т и с т и к а . По статистике в наших РОВД помирает народу больше, чем от огнестрела вообще, и раз 100 болше, чем от легального огнестрела.
ссылаешся на форум? Тут сложно найти на форуме более чиканутого на голову, чем я, если судить по постам (да, наверное я себе льстю), но я какбы еще никого не убил, и даже не собираюсь. А если и понадобится, то я не достану из сейфа легал, и не пойду им валить. И это 1000%. Ось така хуйня малята, присилайте малюнки.

А почему все владельцы охотничьего огнестрела срочно не пилят свои стволы под обрезы и не превращают мир в хаос?! :)

...дай подумаю...наверное потому шо потом дробью кучно ложить не будет :D
..хотя не..

..ебать...надаж ходить регулярно в разрешиловку...переделка - это статья. Да, по гладкостволу это всеголишь административка, но всеже. Это лишит меня права...а вот это меня нихуя не радует. особено на фоне ввода биометрических данных на все доки.
 
Назад
Зверху Знизу