В квартире в хрущевке нашли скрытую розетку проводного радио. ФП.

так я ж официально отключил, заявление писал

Так ты писал старой конторе, а теперь новая ведет хоздеятельность.

1/1 048 576 от цены терабайта

Не может быть. Эту операцию нельзя на 9-ти разрядном калькуляторе произвесть.
 
дайте ссыль на ориг тему..
 
Исходя из количества упоротых тем заключаю, что либо в народе психоз массовый
Народ инстинктивно спасает свою психику от геополитических травм в обсуждении более понятных тем.
 
Вот пример незнающего о презентации невинности.
Что такое презентация невинности?:confused:
Презумпция невиновности - понимаю, но, вот это вот "презентация невинности"... Это, наверное, только для девушек... Они перед свадьбой обязаны проводить такую презентацию, да?:іржач:
 
Не может быть. Эту операцию нельзя на 9-ти разрядном калькуляторе произвесть.
вот этим суки и пользуются :) , начисляют отфонарные штрафы, ведь как проверить правильность начисления и отстоять свои права мало кто знает
 
Ничего не понял. у вас стоит розетка со старого кухонного радио , где поют укринские песни и сельские вести и у вас ее нашли и оштрафовали ?
 
Ничего не понял. у вас стоит розетка со старого кухонного радио , где поют укринские песни и сельские вести и у вас ее нашли и оштрафовали ?
Ее нашли, но оштрафовали по ошибке хозяйку, а не розетку. О том и тема.
 
В квартире в хрущевке нашли скрытую точку wifi
И Димокс с провайдером прилипли на многолетнее судебное разбирательство в попытке разделить квартиры куда она дотягивалась:D
 
Ничего не понял. у вас стоит розетка со старого кухонного радио , где поют укринские песни и сельские вести и у вас ее нашли и оштрафовали ?

Да. Но я уже пожаловался Биллу Гейтсу.

щас ты на ХФ презентуешь долбоебизм.

Не всем же быть д"Артаньянами.
 
Ко мне зашла проверка и нашла скрытую розетку проводного радио, после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму, если я - отец-одиночка без жены. У меня двое деток, я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать нехорошо,я каюсь!

Но, с другой стороны, вроде у нас действует презентация невинности, т.е. еще доказать надо, что прослушиванием первой программы я нанес кому-то ущерб. Или просто доказать, что я слушал эту муть.

Шайтан! 124 года не платить за радио! Еще царской семье должен доляху.
 
Надо же!Есть же ещё обладатели этой хери:)вечно мычало патриотические песни
 
Прелесть этого радива, что отключить его практически нереально. Т.е. сам сетевой аппарат можно хуякнуть в мусорку, а вот платить 1,68 или сколько там сейчас, просто анриал
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу