В квартире в хрущевке нашли скрытую розетку проводного радио. ФП.

Прощё тогда в старое советское радио запихнуть новый китайский mp3 проигрыватель, закачать пару Гб татарской музыки и включить случайным образом проигрывать всё
Еще можно построить звукопровод из татарстана из пластиковых труб. Вроде Южного Потока. Там вообще больше ничего не надо будет. И звук натуральный.
 
Ну, что там Тс выплачивать собирается или на жалость давит?
С миру по нитке - раису рубаха?
Какие планы на будущее?

В суд пойду. Сначала административный. Скажу, что их обыск - самоуправство. И вчиню гражданский иск с наложением ареста на имущество искателей.
 
А где смеяться? Прочитал тему про скрытую розетку,а барышню штрафанули, дай думаю, сделаю похожую тему - пусть людишки посмеются :рл:
Я бы забанил, честно...

мажорам не понять людишек
я бы тебя и на профильном форуме забанил...
 
не презентация, а Презумпция
 
мажорам не понять людишек
я бы тебя и на профильном форуме забанил...
я тоже с детства не люблю стоматологов. :D

не презентация, а Презумпция
не, все правильно, только писать надо так: "Презентация".
 
ТС - уеблюдошляпагрызолизонюх!!!

b676c7f7da2d.jpg
 
Останнє редагування:
Я пизжу радиоточковое радио у соседей. Это мое окошко в мир информации.
 
человек когда нарушал знал, что может попасть. вот попал.
всё правильно... но не совсем по закону от неё хотят... это если быть до конца честным ;)

Тьфу, бля, не заметил, что тут про радиоточку :іржач::іржач::іржач: Ответ был в тему о розетке в хруще
 
Останнє редагування:
Возник вопрос. Если я официально отключил радиоточку, а она продолжает работать, могут ли посчитать что это я потом сам самовольно подключился?
 
Возник вопрос. Если я официально отключил радиоточку, а она продолжает работать, могут ли посчитать что это я потом сам самовольно подключился?

Придет время комиссия и посчитает.
 
Назад
Зверху Знизу