в киоске появились российские конфеты

Да ладно :) , АВК и Рошен - отличные конфеты. Донецкая кондитерка давно славится.

Рошен-да, АВК-нет.
Если для тебя АВК отличные конфеты, ну я даже и не знаю...
Это несравнимые конфеты.
 
45797_1000.jpg
 
Рошен-да, АВК-нет.
Если для тебя АВК отличные конфеты, ну я даже и не знаю...
Это несравнимые конфеты.

дерьмовые сорта есть на каждой фабрике, для пролетариата так сказать.
Самые классные у Вилли Вонка :yahoo:
 
Я понимаю, что они значительно дешевле рошеновских, но всё же.
Их же есть нельзя. :(

На состав нужно смотреть, если в шоколаде есть пальмовое, кокосовое или рапсовое масло или еще хуже лауриновая кислота, то это не шоколад. Подмену какао-масла можно проверить по температуре плавления, если шоколад не тает за несколько секунд от теплоты рук, значит содержит не какао-масло, а заменители. Также настоящий шоколад не крошится.
 
На состав нужно смотреть, если в шоколаде есть пальмовое, кокосовое или рапсовое масло или еще хуже лауриновая кислота, то это не шоколад. Подмену какао-масла можно проверить по температуре плавления, если шоколад не тает за несколько секунд от теплоты рук, значит содержит не какао-масло, а заменители. Также настоящий шоколад не крошится.

Рошен тает.
Что будем делать с этой инфой? :D

Я готов обеспечить маэстро реквизитом :D

Договорились :D

Зачем врать..АВК--высший класс,а Порошен--дерьмо, если сделаны не на бывших совдеп фабриках, которые он скромно прихватил
Российские также отличные, которые на бывших советских сделаны--карамель Весна, Лимончики, Москвичка, и др,... да вообще пусть все все здесь продают, буде пробовать и решать, а то умники, убрали конкуренцию, какой же это рынок...

Какие лимончики?
Мама дорогая :D

Если АВК высший класс, то Рошен просто божественный шоколад :іржач:

ой женщина, скорей на кухню, у Вас молоко убежало :D

:іржач:
 
тема, может, и не для главного, но захотелось поделиться. Покупаю сладости почти постоянно в одном и том же киоске на Новосёловском рынке (р-н з-да Шевченко). Где-то неделю не покупала, а сегодня решила купить печенья и конфет именно в этом киоске, т.к. выбор всегда был большой. И каково же было мое удивление, когда я не увидела привычной продукции "Рошен" - ни конфет, ни печенья. Зато полный прилавок российских конфет разных производителей + продукция "АВК" (Донецк). Взяла харьковских вафель, расплачиваюсь и в руках продавца рвется 2 гривны. На что продавец говорит: "Та ничего, это ж разве деньги, эти украинские бумажки такое г..но". Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
Вот так я сходила за сладеньким.. Мелочь. а неприятно..

Сообщим *москалевской * -гопоте ..Киоск спалят:іржач:
 
Рошен тает.
Что будем делать с этой инфой? :D

Так это говорит только о том, что какао-масло всеже добавляют :)
У рошена относительно украинских производителей качество очень даже неплохое.
Но настоящего шоколада пока у рошена не встречалось. Многовато химии.
 
тема, может, и не для главного, но захотелось поделиться. Покупаю сладости почти постоянно в одном и том же киоске на Новосёловском рынке (р-н з-да Шевченко). Где-то неделю не покупала, а сегодня решила купить печенья и конфет именно в этом киоске, т.к. выбор всегда был большой. И каково же было мое удивление, когда я не увидела привычной продукции "Рошен" - ни конфет, ни печенья. Зато полный прилавок российских конфет разных производителей + продукция "АВК" (Донецк). Взяла харьковских вафель, расплачиваюсь и в руках продавца рвется 2 гривны. На что продавец говорит: "Та ничего, это ж разве деньги, эти украинские бумажки такое г..но". Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
так кроме этого киоска куча других.... ну надоело уже блин! ну не хочешь - покупай украинское. я лично беру то что мне нравится. и неважно чей производитель. лучше российские конфеты, чем Европейские. вот то го...о полное и цена заоблачная.

Да ладно , АВК и Рошен - отличные конфеты. Донецкая кондитерка давно славится.
конешно на любителя. и за Кончиту проголосовали любители:D:D:D как по мне если брать украинского производителя конфет - Харьковские самые лучшие конфеты;)
 
так кроме этого киоска куча других.... ну надоело уже блин! ну не хочешь - покупай украинское. я лично беру то что мне нравится. и неважно чей производитель. лучше российские конфеты, чем Европейские. вот то го...о полное и цена заоблачная.

Пускай лучше разный везут, будет из чего выбирать :) Настоящий шоколад кстати только среди европейских производителей можно найти, у нас его не делают, тут больше подделки пользуются спросом, из-за цены ;)
 
Пускай лучше разный везут, будет из чего выбирать Настоящий шоколад кстати только среди европейских производителей можно найти, у нас его не делают, тут больше подделки пользуются спросом, из-за цены
шоколад хороший наш харьковский. кстати трюфеля нашей кондитерки ничем не уступают дорогим - просто сильно полюбляем трюфеля ). только брать лучше в коробке чем на вес. ну ассортимент понятное дело должен быть хороший - иначе что за бизнес?!
 
ну, во-первых, не надо грубить, а киоск возле тройки, за углом (в небольшом проходе, напротив киосков с разной мелочовкой). Я только что с рынка. Если не покупаешь конфеты - это не значит, что никто их не покупает.

Ещё раз - из киоска пропал весь рошен и появился целый прилавок рос.конфет. До этого рос.конфет в киоске не было.

Спасибо за точные координаты.Теперь проверка Октябрьской ГНИ не за горами.И по результатам ,наверное, придется отдать немного украинских говняных бумажек
 
лучше российские конфеты, чем Европейские. вот то го...о полное и цена заоблачная.

серьезное заявление.
Какие именно российские конфеты лучше европейских?

шоколад хороший наш харьковский. кстати трюфеля нашей кондитерки ничем не уступают дорогим - просто сильно полюбляем трюфеля ). только брать лучше в коробке чем на вес. ну ассортимент понятное дело должен быть хороший - иначе что за бизнес?!

Харьковская фабрика делает очень вкусные "Скворцы" :rolleyes:
 
Какие именно российские конфеты лучше европейских?
мне Аленка (Красный октябрь) конфеты весовые нравятся. конфеты Вдохновение Коровка.... я много конфет и шоколада перепробовала - привозили из Франции и Лондона и Рима. я не в восторге от их конфет. ну один раз попробовать - но такого восхищения нет. не спорю из российских тоже много конфет "не очень". но это везде. мне и украинские нравятся конфеты - есть очень даже не хуже европейских. кстати белорусские тоже нравятся - особенно Птичье молоко их конфеты на вес - мне напоминают как раньше были конфеты

Харьковская фабрика делает очень вкусные "Скворцы"
и Восточный грильяж )))))))
 
Назад
Зверху Знизу