в киоске появились российские конфеты

кстати, тоже постоянно покупаю конфеты\шоколад и т.п. и мне не проблема не купить миллениум или какой-то другую россейскую сладость - у нас есть продукция ни чуть не хуже москальской... чего и всем желаю.

Миллениум это днепропетровский шоколад, Вася. :D
 
Вброс какой-то :)

Чем украинские бумажки хуже российских ? Поменяю 100 тыс. красивых российских рублей на 100 тыс. некрасивых украинских грн. ;):D

А хрен его знает - можно допустить продавець ватник )))
 
про российские рубли улыбнуло
 
та спилите этот киоск накуй,да и все...от проблему нашли...продавцу всунуть в рот 100 россрублей и дать подсрачник для ускорения в направлении Белгорода...
 
не пизди,я тут живу и постоянно покупаю жрачку на Новоселовском рынке
у нас нет киоска с конфетами

сама там не редко бываю, и как это не киоксков с конфетками, они кажется всеа есть тем более на рынках
 
про российские рубли улыбнуло
Ага.

ТС, могу подарить тебе кучу российских рублей (монет), в том числе и доденоминационного периода. Порадуешь продавца. :D

А вообще -странная тема. Человек сам решил себя угробить. :confused:
 
Так вот что за грузовики по ночам границу пересекают, русские конфеты сволочи ночам возят. Не ешьте те конфеты, в них Путин лично насрал :)
 
Так вот что за грузовики по ночам границу пересекают, русские конфеты сволочи ночам возят. Не ешьте те конфеты, в них Путин лично насрал :)

:D
А все-таки, я так и не просветилась. Какие российские конфеты вкусные?
 
тема, может, и не для главного, но захотелось поделиться. Покупаю сладости почти постоянно в одном и том же киоске на Новосёловском рынке (р-н з-да Шевченко). Где-то неделю не покупала, а сегодня решила купить печенья и конфет именно в этом киоске, т.к. выбор всегда был большой. И каково же было мое удивление, когда я не увидела привычной продукции "Рошен" - ни конфет, ни печенья. Зато полный прилавок российских конфет разных производителей + продукция "АВК" (Донецк). Взяла харьковских вафель, расплачиваюсь и в руках продавца рвется 2 гривны. На что продавец говорит: "Та ничего, это ж разве деньги, эти украинские бумажки такое г..но". Я спросила, что она считает деньгами, на что получила ответ - российские рубли, конечно..
Вот так я сходила за сладеньким.. Мелочь. а неприятно..

ап че тут такого ну закупилась ебнутая баба продукцией которая в теперишних условиях будет хуево продаваться эт ее личное дело опять же покупать их или нет личное дело каждого =)
 
Я конечно сажу банальщину, но из всех российских конфет, которые я когда-либо пробовала, Рошен ещё никакие не переплюнули.
 
:D
А все-таки, я так и не просветилась. Какие российские конфеты вкусные?

Да нету ни в России ни на Украине нормального шоколада, одни эмульгаторы, соя и кокосовое масло. Покупайте германский шоколад, это действительно вкусный и натуральный шоколад, серьезно ;)
 
Назад
Зверху Знизу