в какой банк положить деньги?

Молчу....а то опять мне будут рассказывать что я противник банков)))Я не против банков....просто ОНИ перестали выполнять функцию "кровеносных сосудов" для экономики....тем более
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молчу....а то опять мне будут рассказывать что я противник банков)))Я не против банков....просто ОНИ перестали выполнять функцию "кровеносных сосудов" для экономики....тем более
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ссылка ни о чем... Ничего полезного там не прочёл.
 
Лучше в разные банки и на пол года.
Вот с форума finance.ua:

ТОП-50 Квестора

1) Сб"єр
2) ПІБ
3) ВТБ
....
50)ФініКи

пару лет назад " 2) ПІБ " тоже был уже супернадежным банком --- потом клиенты кусали локти --- и вот чудо он опять впереди ...:D ... верьте верьте ... все это забавная игра...
 
1000 гр. вложи в МММ-2011 а остальное дома в 3-х литровую банку. За 6 месяцев будет выгоднее чем любой банк.
 
в надежный, и с не очень высокими процентами, есть вероятность тогда, что получите свои деньги обратно + %
 
1) Не выбираем банк с очень высокими ставками.
2) Уточняем, является ли банк действующим участником фонда гарантирования вкладов.
3) Руководствуемся принципом, чем о банке тише - тем лучше.
4) Не ленимся, спрашиваем в гугле какую-либо негативную информацию, а также оценки рейтинговых агенств.
5) Крупные банки с иностранным капиталом (в т.ч. Российским), на сегодняшний день лучшим вариантом не являются.

Ну, вобщем-то всё. И на личности не перешел))
 
1) Не выбираем банк с очень высокими ставками.
2) Уточняем, является ли банк действующим участником фонда гарантирования вкладов.
3) Руководствуемся принципом, чем о банке тише - тем лучше.
4) Не ленимся, спрашиваем в гугле какую-либо негативную информацию, а также оценки рейтинговых агенств.
5) Крупные банки с иностранным капиталом (в т.ч. Российским), на сегодняшний день лучшим вариантом не являются.

Ну, вобщем-то всё. И на личности не перешел))

Хороший совет для тихих времен:клас:
 
Вы лучше посчитайте, сколько деньжищ вы уже потеряли, не участвуя в МММ-2011.

Вот возьмём, например, 6-ти месячный сверхдоходный льготный депозит:
65% в месяц, это увеличение в 1.65 раза. За 6 месяцев - это увеличение вклада в 1.65^6 = 20 раз!

Это то, что для меня - уже реальность, т.к. я - участник МММ с сентября 2011 года.

Боитесь проверить? Ну, в МММ есть подарочные 20$. Добавьте что-нибудь - и это будет круче, чем вложить миллион в любой банк! :yahoo:
 
Вы лучше посчитайте, сколько деньжищ вы уже потеряли, не участвуя в МММ-2011.

Вот возьмём, например, 6-ти месячный сверхдоходный льготный депозит:
65% в месяц, это увеличение в 1.65 раза. За 6 месяцев - это увеличение вклада в 1.65^6 = 20 раз!

Это то, что для меня - уже реальность, т.к. я - участник МММ с сентября 2011 года.

Боитесь проверить? Ну, в МММ есть подарочные 20$. Добавьте что-нибудь - и это будет круче, чем вложить миллион в любой банк! :yahoo:

Как же Вы уже за*бали...
 
народ ведется на МММ?
 
ни за что никогда не буду связываться с МММ.... хотя знакомые мои до сих пор ведутся
 
ни за что никогда не буду связываться с МММ.... хотя знакомые мои до сих пор ведутся
точнее, ты хотел сказать "знакомые до сих пор получают доход в МММ"?
а что, это так плохо? То, что знакомые до сих пор получают доход? :(

ну да, я повёлся на МММ как последний лох. И не жалею.
Возможно, гораздо круче считать копейки от миллионов, вложенных в банк...

Наверное я чего-то недопонимаю.
 
ложи не где много процентов, а где возвращают. например ОТП банк. ул. сумская 56
 
Самый надежный и лояльный пумб,во всяком случае еще на ближайшие 3 года презид.януковича
И вы будете смеяться,но Надра с его зарплатными проектами и приглашением бюджетников на обслуживание к себе идет вторым номером:-),во всяком случае при фирташе и ко,да и пока сидит юлия
А ее скорее всего в политике мы уже никогда не увидим
А мелкачи с евро капииталом и дочки проданые опальными деятелями,как в случае с черновецкой интессой,первые на форс мажор
 
работаю с ОТП
как физ лицо и ФОП
года с 2006
все отлично, даже в кризис
 
кризис и глобальные военные действия,будут отличаться как паника и тапки с потерей всех ожиданий

в этом деле сбивания больших процентов по депо
главное уловить ступень где заканчивается экстрим и риск и начинается ПИЗДЕЦ

прошу прощения за мой плохой суржик)...
 
Да... зашибись вариант. Аха :)
Да ТС... слушай forex-оводов!!! Хотя лучше сразу в трехлитровую банку 50к... и закопать в поле, а людям с Forex-а сказать где именно.

ТС... если есть лишние бабки... то прокрути их и все. На чем хочешь... на любом востребованном продукте потребления. Все остальное от лукавого... любой депозит это априори меньше инфляции. То есть на депозите они чуток медленней обесцениваються. Но зная наших руководителей... очень большая вероятность остаться с клочками бумаги на руках (последний пример у Белорусов)

в какой товар? если я им не торгую то куда мне его сбывать?
 
Товар вещь рисковая и как правило просаживается в цене
 
Назад
Зверху Знизу