в какой банк положить деньги?

Вы тоже относитесь к их числу, только не приймите это за оскорбление,
да я как– то и не стесняюсь того что в этих делах не самый большой спец.однако чутьё подсказывает что в этот банк деньги нести не стоит. И одной из основных причин будет именно замудренный подсчёт процентов.раз пытаются развести здесь, то разведут и в другом месте.
 
однако чутьё подсказывает что в этот банк деньги нести не стоит. И одной из основных причин будет именно замудренный подсчёт процентов.раз пытаются развести здесь, то разведут и в другом месте.

такой способ рекламы "выоких" процентных ставок - это не "изобретение " VAB,а и раньше широко использовалось другими банками.
я сам был вчера в их отделении ( заинтересовал депозит на 3 месяца под 25 % ) - но для этого сумма вклада должна быть не менее 20 012грн.
а если менее 20 000грн - то с ежемесячной выплатой % ( ставка - первый месяц 22%,два следующих - 19,5%) - менеджер четко и ясно все рассказала.
 
Останнє редагування:
Посчитаем?Всеж с банками сталкивались.....значит считать умеют.
1.Берем банк:
50000гр*26%(мах)=63000 через ГОД!!!!Риски-банкротство,замораживание депозитов,скачек курса доллара.(все актуально....осталось дождаться когда это будет-март?август?)
2.Берем МММ-2011:
50000+25%(новогодняя акция)+20%(выплаты в МЕСЯЦ)=75000гр через МЕСЯЦ!!!Риски-завалится пирамида(при том что она уже 12 месяцев существует и развивается то какова ее вероятность завала в январе-феврале?).

Думайте-решайте.Деньги ваши....рисковать Вам.
 
Посчитаем?Всеж с банками сталкивались.....значит считать умеют.
1.Берем банк:
50000гр*26%(мах)=63000 через ГОД!!!!Риски-банкротство,замораживание депозитов,скачек курса доллара.(все актуально....осталось дождаться когда это будет-март?август?)
2.Берем МММ-2011:
50000+25%(новогодняя акция)+20%(выплаты в МЕСЯЦ)=75000гр через МЕСЯЦ!!!Риски-завалится пирамида(при том что она уже 12 месяцев существует и развивается то какова ее вероятность завала в январе-феврале?).

Думайте-решайте.Деньги ваши....рисковать Вам.

Вам дорога к 7 посту в этой теме;)
 
Посчитаем?Всеж с банками сталкивались.....значит считать умеют.
1.Берем банк:
50000гр*26%(мах)=63000 через ГОД!!!!Риски-банкротство,замораживание депозитов,скачек курса доллара.(все актуально....осталось дождаться когда это будет-март?август?)
2.Берем МММ-2011:
50000+25%(новогодняя акция)+20%(выплаты в МЕСЯЦ)=75000гр через МЕСЯЦ!!!Риски-завалится пирамида(при том что она уже 12 месяцев существует и развивается то какова ее вероятность завала в январе-феврале?).

Думайте-решайте.Деньги ваши....рисковать Вам.

Опыт прошлого МММ показывает, что всё зависит от решения государства. Решат, что надо закрывать лавочку и прибрать к рукам деньги в январе-феврале - вот и вся вероятность. А потом доказывай, что ты не нарушал ни одного закона. Одна доказывала, да не доказала
 
У нас все зависит от решения "государства".
И бизнес и обучение и медицина(((
В этой "стране" и так мазохисты живут....
 
Лучше в разные банки и на пол года.
Вот с форума finance.ua:

ТОП-50 Квестора

1) Сб"єр
2) ПІБ
3) ВТБ
4) Укрексім
5) Ощад
6) Укргаз
7) Ерсте
8) Аваль
9) Профін
10)Креді Агріколь
11)Правекс
12)Укрсоц
13)Укрсиб
14)Форум
15)Астра
16)Кредит Європа
17)Банк Кіпру
18)ОТП
19)Фолькс
20)Кредо
21)ПУМб
22)Альфа
23)Приват
24)ПроКредит
25)Піреус
26)Марфін
27)Універсал
28)МІБ
29)Юнекс
30)Петрокомерц
31)Акцент
32)Мега
33)Індустріал
34)Місто
35)Кліринговий дім
36)ТАС
37)Кредит Дніпро
38)Платинум
39)Ренесанс
40)Дельта
41)Плюс
42)Руский стандарт
43)Брокбізнес
44)Південний
45)Хрещатик
46)Златобанк
47)УкрПроф
48)Національні інвестиції
49)Кредитпром
50)ФініКи

А почему Финансы и кредит на 50-м месте?
А "Энергобанк" - ?
 
ТС, положите в мой банк деньги. Даю на депозит 25% годовых!
 
))))Даю 20% в МЕСЯЦ!!!!
Попробуйте переплюнуть)))
 
Шутки шутками, а на сегодняшний день, на конец января 2011 года, ложить в банк, где процент по депозиту, по гривне, меньше 30%, равносильно тому, что вы еженедельно будете сотку баксов со 100 тысяч просто сжигать в пепельнице! ;)

А если ещё обещают "мягкую девальвацию", то ещё должны быть условия пересмотра или срочного отзыва депозита.
 
Есть сумма в 50 000 грн, ближайший год использоваться они не будут, подскажите в какой банк лучше положить и на какой срок на год или два по 6 месяцев?

выберите из предложенных вам ссылок- 5 самых крупных банков Украины по депозитному портфелю. прозвоните и узнайте % ставки. несите туда- где фонд гарантирования вкладов не меньше чем 100-150 тысяч. и не ведитесь на повышенные %, банку дешевле взять кредит, чем платить клиенту 25 годовых.
(П.С. в Платинум я бы точно не понесла бы.)
если вы уверены, что деньга не пригодится в течении года-то оформляйте на год.если нет- то на пол года.
и еще, чем больше рекламы про депозиты в сми, тем хреновее у банка дела ИМХО
 
Я вобшем то вася в фин вопросах но сам интересовался недавно и тему создавал но не здесь. Насоветоваели канешно. Там было про 25 тыщ грн. Кто кричит разоримся все ситуация нестабильная храни в тумбочке кто банки советует. Никто ситуацию нормально проанализировать не может. Я читал еще где то ко всему в придачу, что есть какаято услуга типа если хочеш просто сохранить то можно просто на карточку кинуть деньги без депозитов и они там будут лежать и это не рисковано не фига. Не понимаю в чем выгода банку тогда.
 
риск есть везде. положишь деньги в матрас-риск кражи. в банк-риск банкротства.
Любому банку интересен ресурс и пофиг на каком счету он будет располагаться.
Лично я - на карте деньги не хранила бы и вам бы не советовала. Купила бы что то нужное или положила бы на депозит
 
в 2008 году с пенсионной карточки Укрпромбанка моего тестя я благополучно снимал средства в банкоматах других банков, в то время как вкладчики депозитов стояли с плакатами "верните наши деньги" и банкомат самого Укрпромбанка ничего выдавать не хотел. Естественно, комиссии были соответствующие, и выдавали ограниченными сумманми в несколько тысяч.
 
Ёмаё. Ну кто ж вас заставляет? Не несите, храните дома.
 
Назад
Зверху Знизу