В чём причина успеха ВО "Свобода" на прошлых парламентских выборах?

Нынешней парламентской шобле доверия нет абсолютно никакого..... Полстраны на последних выборах голосовали ногами т.к люди четко понимают, что их обманывают, причем как власть так и опозиция

Слуги народа против своего народа! Разве не так?
 
у нас на востоке надо поактивнее на участки ходить!
 
У нас тут в городе "Свобода" активничает. Ставит палатки, газетки раздаёт. Проходя мимо давечь такой палатки на вежливое "Будь ласка отрымайте газету" высказался матом "я тебе ибало разобью нахуй". Какой я плохой :D
 
Слуги народа против своего народа! Разве не так?

Так и есть.... т.н слуги народа уже давно от народа оторвались и ведут все в своих узкокорыстных интересах, а народ кормят обещаниями и подачками под выборы, после которых нагреют в десять раз

у нас на востоке надо поактивнее на участки ходить!

Факт в том, что увы не за кого....
 
Проходя мимо давечь такой палатки на вежливое "Будь ласка отрымайте газету" высказался матом "я тебе ибало разобью нахуй"

Был я как-то в вашем быдлятнике. Всё сказанное подтверждаю.
 
Да не то что плохой. Ты странный.
Но, собственно, ведёшь себя в данном случае, как и подобает себя вести голубому электорату.
Я старовер по происхождению и по крещению. Из такой публики состояли знаменитые сибирские дивизии остановившие немецкое наступление на Москву где прадед и похоронен. Я выполняю долг перед предками.
 
Щось далеко з Сибіру ти забрався виконувати «борг» перед сибіряками. Треба не по світу шастати, а дома виконувати «борг перед предками», тоді предки тебе зрозуміють і приймуть.
Мине оно виднее чего я поделываю :D Хочу палатку "Свободы" ножонкой турну. Матом пошлю. Могу и ибальце расхуячить. Оно конешно староверу матом ругатся плохо, но так Бог велел, суть русский народ. Гляди мине а то я помню куда копьём колоть надоть, пониже пупка али в поясницу. Много чего знаю чего мирному люду знать не след :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отличная статья, которая характеризует огромные противоречия в экономической программе ВО Свободы, в которой сочетаются крайне противоречивые тенденции

Статья слабая, т.к. автор - методологический талмудист. Он почему-то считает, что в реальной политике необходимо буквально и неотступно следовать неким "словам отцов-основателей" В результате, он сравнивает реальную программу (т.е. план действий для конкретной нынешней ситуации и перечень тезисов для электората) с рядом идей, высказанными разными националистами в разное время. А ведь очевидно, что и действия, необходимые для выхода из политического и экономического ступора, и ожидания электората зависят от объективной ситуации, а не от партийной принадлежности, а потому и могут быть одинаковыми у КПУ и Свободы - т.е. прямое госрегулирование в стратегических отраслях, в первую очередь: метод, который при соответствующих обстоятельствах применяли все, вне зависимости от партийной принадлежности.
 
ведь очевидно, что и действия, необходимые для выхода из политического и экономического ступора, и ожидания электората зависят от объективной ситуации, а не от партийной принадлежности, а потому и могут быть одинаковыми у КПУ и Свободы - т.е. прямое госрегулирование в стратегических отраслях, в первую очередь: метод, который при соответствующих обстоятельствах применяли все, вне зависимости от партийной принадлежности.

Все зависит от того насколько последовательно будут придерживаться курса госрегулирования и в чью пользу это госрегулирование будет применяться... Ведь далеко не всегда это самое регулирование в интересах народных масс происходит.
Доктрина национализма категорически противоречит социализму, а нацики себя считают идейными потомками Донцова и Ко
 
Так и есть.... т.н слуги народа уже давно от народа оторвались и ведут все в своих узкокорыстных интересах, а народ кормят обещаниями и подачками под выборы, после которых нагреют в десять раз



Факт в том, что увы не за кого....

а кто-то интересовался хотя бы за кого кроме ПР, Кличка, БЮТа и Свободы можно голосовать?
 
Все зависит от того насколько последовательно будут придерживаться курса госрегулирования и в чью пользу это госрегулирование будет применяться... Ведь далеко не всегда это самое регулирование в интересах народных масс происходит.
Доктрина национализма категорически противоречит социализму, а нацики себя считают идейными потомками Донцова и Ко

Вот в чью пользу - это хороший вопрос. И ответа на него в программных документах Свободы я не вижу.
Что до доктрины...очень скоро (а вернее, уже сейчас), Тягнибоку придется выбирать между "шашечками" и "ехать". Т.е. либо оставаться нишевой, полумаргинальной партией с однородным электоратом из западных националистов, либо для обретения общенациональной популярности реформировать риторику, избавляться от антикоммунистических лозунгов, и фокусироваться на экономико-политических моментах вместо пропагандистских (которым едва ли не половина программы посвящена, а заодно и дистанцироваться от вздорных фриков радикальных однопартийцев.
 
Что до доктрины...очень скоро (а вернее, уже сейчас), Тягнибоку придется выбирать между "шашечками" и "ехать". Т.е. либо оставаться нишевой, полумаргинальной партией с однородным электоратом из западных националистов, либо для обретения общенациональной популярности реформировать риторику, избавляться от антикоммунистических лозунгов, и фокусироваться на экономико-политических моментах вместо пропагандистских (которым едва ли не половина программы посвящена, а заодно и дистанцироваться от вздорных фриков радикальных однопартийцев.
Думаю, до этого далеко. Чтобы начать играть самостоятельно, пешка должна не только пройти в ферзи, но и слезть с доски. В новейшей истории есть такой пример, но там проход в ферзи произошел совсем иначе.
 
Вот в чью пользу - это хороший вопрос. И ответа на него в программных документах Свободы я не вижу.
Что до доктрины...очень скоро (а вернее, уже сейчас), Тягнибоку придется выбирать между "шашечками" и "ехать". Т.е. либо оставаться нишевой, полумаргинальной партией с однородным электоратом из западных националистов, либо для обретения общенациональной популярности реформировать риторику, избавляться от антикоммунистических лозунгов, и фокусироваться на экономико-политических моментах вместо пропагандистских (которым едва ли не половина программы посвящена, а заодно и дистанцироваться от вздорных фриков радикальных однопартийцев.

Очень сомнительно, что он способен на указанные вами действия, особенно в свете их заявлений "мы таки яки э и иншими не будем"..... ибо их радикальные сторонники не поймут

а кто-то интересовался хотя бы за кого кроме ПР, Кличка, БЮТа и Свободы можно голосовать?

У вас есть варианты? Предлагайте, с удовольствием рассмотрим ;)
 
Думаю, до этого далеко. Чтобы начать играть самостоятельно, пешка должна не только пройти в ферзи, но и слезть с доски. В новейшей истории есть такой пример, но там проход в ферзи произошел совсем иначе.
:confused:
Объясните, пожалуйста, смысл написанного и его связь с комментируемым постом.
 
У меня имеется следующая гипотеза, подкреплённая данными, которые никто пока не оспорил.

Я считаю, что ВОС попала в парламент случайно.
У этого чуда имеется простое объяснение: за ВОС отдали свои голоса "противвсихи", которые своё решение приняли в день голосования. Таких избирателей в Украине нашлось до 7%. Они действовали по принципу "назло маме отморожу уши".
Цитата:
«Свобода» получила известность прежде из-за политики нынешней власти — той политики, которая делается вопреки интересам украинской нации: закрытие украинских школ, переписывания истории, пренебрежение украинским языком… Я убеждена, что «Свобода» докажет миру: лживые обвинения, которые о ней распространяют — не более, чем грязная пропаганда", — подчеркнула лидер оппозиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут ещё помогло вот что: явка избирателей на ЗУ (основные голоса Свободы) была практически в 2 раза выше,чем на ЮВ Украины,где население гораздо больше.:пиво:
Вступает в работу простая арифметика,которая позволила за счёт маленького кол-ва избирателей на Ю-В "накачать" Тягныбоку большой процент голосов.

в харькове количество проголосовавших за ВОС по сравнению с прошлыми выборами увиличелось в пять 5 ПЯТЬ раз!!!!!! есть вопросы?:
 
Назад
Зверху Знизу