Уже есть результаты!

Виктор ты наш лучезарный!

watch
 
Останнє редагування:
Следом за гречкой в Украине исчезает пшено
В Украине, где только что прошел ажиотаж вокруг гречки, исчезает пшено. На востоке страны его почти нет, а в остальных регионах цена выросла на 80-90 копеек, дотигнув 10-12 грн за килограмм (прошлой осенью было 7-8), причем товара на полках стало меньше, чем раньше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О боже мой, проффесиональные проффесионалы... Так и привлекают к себе крупяные картели.
 
Азаров обратил внимание на несправедливую, по его мнению, реакцию на его недавнее заявление о необходимости "взять лопату" и выращивать овощи своими силами.

"Я на заседании Кабинета министров сказал: а что мешает каждому, у кого есть голова, руки, ноги и есть энергия, взять лопату, взять 10 соток земли и на этот период (проведения экономических реформ в Украине), пока мы этим будем заниматься в общегосударственном масштабе, хотя бы свою семью обеспечить овощами", - подчеркнул премьер-министр.
:DDDDD
 
"Я на заседании Кабинета министров сказал: а что мешает каждому, у кого есть голова, руки, ноги и есть энергия, взять лопату, взять 10 соток земли и на этот период (проведения экономических реформ в Украине), пока мы этим будем заниматься в общегосударственном масштабе, хотя бы свою семью обеспечить овощами", - подчеркнул премьер-министр.

Что-то припомнилось по этому поводу

-Леонид Ильич, мы идем к коммунизму, а есть нечего!
- А в дороге никто кормить не обещал!
 
Ща Пигги придет, спросит - а когда уже бензин будет по 11.67? Наставит смайликов и кинет очередную простыню про то, что очередной всемирный банк наиерен дать Украине кредит в стотыщпитцот мильенов :D
 
Прогнозы: осенью доллар будет стоить 11 гривен:yahoo:
MIGnews.com.ua
В случае сохранения негативных тенденций уже осенью курс национальной валюты упадет до 11 гривен за доллар. Об этом заявила народный депутат, член фракции "БЮТ- Батькивщина" Наталия Королевская.

Глава парламентского Комитета обратила внимание на несколько экономических факторов, имеющих угрожающую тенденцию. "Только за январь-февраль 2011 года отрицательное сальдо внешней торговли Украины превысило 2 млрд. гривен. Это самый высокий показатель, начиная с кризисного 2008 года. В нашу страну все больше завозится импортных товаров, при этом наблюдается падение экспорта. Отечественная промышленность производит все меньше конкурентного продукта, который может быть достойно представлен на внешних рынках", - считает депутат.

Также Королевская отмечает переход экспорта в режим ручного регулирования. "Автоматическое возмещение НДС получили 30 компаний из почти 2 тысяч, подавших заявки. Подавляющее большинство экспортеров, которые представляли Украину на внешних рынках и приносили в страну валюту, сегодня парализованы ручным управлением возврата налога на добавленную стоимость и ручным управлением экспортными потоками", - отметила депутат, сообщает УНИАН.

Наталия Королевская инициирует создание в Верховной Раде создание следственной комиссии по расследованию фактов возврата налога на добавленную стоимость. "Мы требуем прекратить незаконные действия с налогом на добавленную стоимость, которые наблюдаются последние полгода, заставить власти отвечать за невыполненные обещания наладить автоматический возврат НДС и создать экономические стимулы для поддержки экспортно-ориентированных предприятий. Речь идет о тех предприятиях, благодаря работе которых обеспечивается стабильность национальной валюты. Иначе страну ждут непредсказуемые события, связанные с девальвацией гривны и развалом всей финансовой системы", - предупредила Королевская.
 
Не еБЮТУ пиздеть. При них уже было по 12 грн за доллар чето не каются и волосы публично на себе не рвут.

Поддерживаю на все 100%. Промайданили пока всю Украину натянули на доллар 2 раза, и на газ в 5 раз. А вместе во сколько раз подорожал газ ? 2 на 5 умножать не разучились? Ещё и совести у них хватает рот открывать за подорожание отопления. Сидели б уже и не звездели. Чтоб не сказать покрепче...


Просто возникает справедливое желание порвать пару таких "про-Европейских" псевдопатриотов за то, что за все привозные товары (электро, бытовая, компьютерная техника и т.д.) из-за их лядских "благих" намерений в 2004 году, я теперь должен платить в 2 раза больше, или покупать херню в 2 раза дешевле.
 
Учись у Ахметки. Он за последний год (1, прописью - "адын") утроил (цифрами - "х3") своё состояние, и никакое подорожание газа ему не помешало. :D
 
реально по работе вижу что денег у людей крепко поменьшало (работаю с продуктами питания, а не Бентли продаю) именно с приходом федоровича на царство, и что бы не гнали ПРфилы покращень не бачу.... а бачу пока только неумолимое движение в полную задницу...
 
мне хватило только первой строчки результата. Блин, ВВП на душу, необразованные! Это означает что Ахметов разбогател на 45 лимонов грн а обычный человек обеднел на 1 грн - это самый примитивный пример!
 
А ты межушный ганглий напряги.
Я помню, так как техника отчего-то за баксы покупается.

А ты не пизди. Я как раз в тот момент тоже хотел комп знакомым купить. На руках была гривня, а комплектуха продавалась за баксы. Так что ситуацию я знаю прекрасно, а ты пиздишь про 12.
 
А ты не пизди. Я как раз в тот момент тоже хотел комп знакомым купить. На руках была гривня, а комплектуха продавалась за баксы. Так что ситуацию я знаю прекрасно, а ты пиздишь про 12.

Не ну официального то конечно не было. Тока вот неофициальный был. Но ты все равно не поверишь принципиально.
 
Не ну официального то конечно не было. Тока вот неофициальный был. Но ты все равно не поверишь принципиально.

На радиорынке учитывают неофициальный курс. Так что я знаю о чем говорю. В самый пик грыз ногти и думал: купить сейчас или авось откатится? 9,5 помню, больше не было.
 
На радиорынке учитывают неофициальный курс. Так что я знаю о чем говорю. В самый пик грыз ногти и думал: купить сейчас или авось откатится? 9,5 помню, больше не было.
НУ если бы ты не тазик для дома и не на рынке покупал можно было бы и пообщаться. Поставщики сидят завязанные на бакс по самое не могу.
 
А какая разница? У меня одногруппник на радиорынке торгует. Инфа от него. Он сам в момент, когда я уже созрел покупать, остановил меня, мол, откат доллара пошел.
И не надо лить воду про "тазики для дома" и "не на рынке" тут свистеть. Не было бакса по 12. И по 10 не было.
 
Назад
Зверху Знизу