Уже есть результаты!

Да, а топикстартер здесь появляется?

не-а. давно не видно. забежал от стыдухи. он, наверное, и не подозревал, как смешно будет смотреться название его темы на первой странице и как активно в ней буду высказываться все с ним "согласные" :D
 
dav_poltava сказав(ла):
А к осени сосчитаем оставшихся юр.лиц со свидетельством плательщика НДС.

Сегодня наблюдала, как наш "завгар" искал, где можно починить авто по безналу у плательщика НДС. По-моему, таковых не нашлось
 
не-а. давно не видно. забежал от стыдухи. он, наверное, и не подозревал, как смешно будет смотреться название его темы на первой странице и как активно в ней буду высказываться все с ним "согласные" :D

забанен давным давно
 
Сегодня наблюдала, как наш "завгар" искал, где можно починить авто по безналу у плательщика НДС. По-моему, таковых не нашлось

и это только начало... другой пример несколько моих друзей не могут найти товар с документами... диски, комплектующие к компьютерам и т.д.
 
Упс... кажись чьи-то результаты не оправдывают ожидания :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В теме - полный разгром топикстартера :ги:
 
Бывший глава секретариата президента Украины Олег Рыбачук!

Это тот балаболка, которого даже Юшенко не вытерпел и уволил!? :)
Да, ему можно верить! :іржач:
 
Спецслужбы России разрабатывают сценарий смены власти в Украине. Об этом в своем видеоблоге заявил бывший глава секретариата президента Украины Олег Рыбачук, ссылаясь на информацию собственных источников

«Уже несколько месяцев в Москве разрабатывается сценарий, каким образом Януковича убрать из власти», - сказал Рыбачук.
По его словам, причина желания Москвы избавиться от Януковича в том, что он не оправдал надежд Кремля и не является «поводырем Украины в сферу российских интересов». Рыбачук также напомнил, что после встречи с Януковичем премьер-министр России Владимир Путин «вернулся из Украины ни с чем». Еще одним фактором такого решения, как считает Рыбачук, является стабильное падение рейтинга Януковича.

какой тонкий пиар Януковича. :D можно подумать, такой бред поднимет ему рейтинг?
все, паровоз тю-тю...
 
и это только начало... другой пример несколько моих друзей не могут найти товар с документами... диски, комплектующие к компьютерам и т.д.

На апрель продавцы отказываются от контрактов на поставку. Распродадут склад и ... В мае уже будет пусто ...
 
Сегодня наблюдала, как наш "завгар" искал, где можно починить авто по безналу у плательщика НДС. По-моему, таковых не нашлось

и это только начало... другой пример несколько моих друзей не могут найти товар с документами... диски, комплектующие к компьютерам и т.д.

На апрель продавцы отказываются от контрактов на поставку. Распродадут склад и ... В мае уже будет пусто ...

а это все и делалось для того, чтобы люди свой бизнес позакрывали, чтобы неввыгодно было себя самим обеспечивать. всех в стойло. они сами будут распределять кому сколько еды давать и кому можно работать на себя, а кому нельзя. и вообще - экономику в тень специально загоняют. так им будет проще и легче воровать и брать взятки просто за то, шо они распределители благ. ниче, скоро талоны продовольственные введут, шоб бабки-суки которые за Яныка голосовали, вспомнили свою совковую молодость
 
На апрель продавцы отказываются от контрактов на поставку. Распродадут склад и ... В мае уже будет пусто ...

Тотоже... и это не еденичные примеры... следующий финт... аренду с подтверждающими документами.... нету договоров и небудет... арендодатели не хотят светить доходы
 
Одноклассник президента Украины Виктора Януковича Владимир Довцов написал стихотворение о своем школьном друге
Енакиевский автор зачитал свое произведение в эфире на государственном телевидения

Виктор, ты – свет наш и знамя. С тобой мы пойдем на врагов!
Веру принес ты народу. Счастье, свободу и кров.

Виктор ты наш лучезарный! Светоч, надежда, любовь!
Действуй, командуй, веди нас, на подавленье врагов!.

Тучи рассеются, знаю! Светлая жизнь к нам придет.
Все твои недруги злые, вся эта желтая мразь,
Сгинет она в одночасье. И да придет благодать!

Светлая жизнь наступает. Благая весть впереди.
Действуй, командуй, веди нас – на подавленье той тьмы!


вот это я понимаю доверие к Президенту.
 
Одноклассник президента Украины Виктора Януковича Владимир Довцов написал стихотворение о своем школьном друге
Енакиевский автор зачитал свое произведение в эфире на государственном телевидения
:клас::клас::клас:
Проникновенно лизнул. Аж до гланд достал :D
От это мастер-класс, я понимаю. Учись, Пигги! :іржач:

ЗЫ. По теме. Бензус берет очередные высоты. На Лукойле и Воге А-95 уже 10-20. Это несмотря на потолок в 9-95 установленный Яновичем ;)
Шо скажет нам консалтинговая группа "А-95"?
 
Одноклассник президента Украины Виктора Януковича Владимир Довцов написал стихотворение о своем школьном друге
Енакиевский автор зачитал свое произведение в эфире на государственном телевидения

Виктор, ты – свет наш и знамя. С тобой мы пойдем на врагов!
Веру принес ты народу. Счастье, свободу и кров.

Виктор ты наш лучезарный! Светоч, надежда, любовь!
Действуй, командуй, веди нас, на подавленье врагов!.

Тучи рассеются, знаю! Светлая жизнь к нам придет.
Все твои недруги злые, вся эта желтая мразь,
Сгинет она в одночасье. И да придет благодать!

Светлая жизнь наступает. Благая весть впереди.
Действуй, командуй, веди нас – на подавленье той тьмы!


вот это я понимаю доверие к Президенту.
Лоботомия уже не поможет, по ходу. Только расстрелы.
 
Назад
Зверху Знизу