Ужас возврата субсидий: оказалось, правда

Сколько субсидии у вас требуют вернуть?

  • > 5000 грн

    Голосів: 30 8.9%
  • 4000-4999

    Голосів: 7 2.1%
  • 3000-3999

    Голосів: 19 5.7%
  • 2000-2999

    Голосів: 58 17.3%
  • до 2000 грн

    Голосів: 74 22.0%
  • Требования вернуть субсидию еще не получил

    Голосів: 106 31.5%
  • Даже начислили какие-то копейки за май

    Голосів: 42 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Чел думает шо брать Октавиу или акцент и хочет субсидии - вот наша хохлятская ментальность:)) Ланос же не тачка
 
Вот это наивность!
Нет-нет, я абсолютно серьезно, нынешний кабмин во главе с Владимиром Борисовичем - команда настоящих профессионалов, прикладыващих все усилия, чтобы минимизировать социальную нагрузку на всех нас. Хотя я бы лично добавил в команду профессионалов еще Геннадия Адольфовича, уверен, что он привнес бы свежие идеи в деятельность команды.
 
В данном случае считается не в среднем, а берется максимум ;)
С каких делов максимум? Давай тогда брать минимум, чего уж.
А так таки да - главное чтобы двое взрослых были работающими - это сейчас редкость :D
Та ладно.
 
По субсидии пока тихо, но сегодня вот такую бумажку кинули в ящик. ХЗ зачем:незнаю:
 

Вкладення

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 758
Помнится, кто-то (не помню конкретно) умничал - не нужно платить обязательный платеж, достаточно платить по 1 грн. и все будет заебцом. А надо было , все-таки, платить этот обязат. платеж и тогда бы никаких минусов не возникло

Платить по одной гривне предлагали тем, у кого переплата. Остальные платили по квитанциям, а то и чуть больше, с запасом. Да и даже если кто ошибся и недоплатил, самая страшная санкция, даже по последней постанове Гройсмана - прекращение субсидии. Но, никак не начисление отрицательной!!!
 
На 1545 ответили, что на такие запросы они не отвечают и предложили оформить заявку. Ответа ждать в течении месяца.
В квитанции - 904 грн.

Кстати, уже второй раз на правительственной линии ответа не дали. Отправили узнавать на месте.
 
Кстати, уже второй раз на правительственной линии ответа не дали. Отправили узнавать на месте.
С уходом Яценюка, правительственная сдулась. Скоро, что в рельсу писать или в суд, или на эту линию - разницы не будет.
 
Для тебя есть отличный вариант. Живи в своем селе и не нужно за съем платить. А нет, все хотят в городе жить. А раз нет квартиры, то, или плати, или вон, в свой хутор.
у тебя логика тупицы, люди снимают жилье не только из сел :рл: а ты живи всю жизнь с родаками и ной что не можешь оплатить коммунальные.
 
Субсидия есть воровство у ближнего ,более порядочного патриота Украины не майданутого утырка..
Что-то до хрена троллей и не майданутых утырков в теме про субсидии собралось.:D


у тебя логика тупицы, люди снимают жилье не только из сел а ты живи всю жизнь с родаками и ной что не можешь оплатить коммунальные.
Действительно, странная логика. :незнаю:
Будь самостоятелен и не ной!
 
ты тупой осел. Этот газ например можно продать по рыночной стоимости и на эти деньги, допустим, увеличить финансирование медицины. Забудь про халяву, она закончилась.

газ продали финансирование медицины не увеличили. за то выплатили разницу в виде субсидий ахметову, авакову и прочим за счет бюджетных денег. тупым ослом оказался ты.
 
Голос нищеброда послышался из хутора. Сиди там и не вякай. А я буду поднимать плату, на сдачу квартиры, таким, как ты, бомжикам.

это к чему было ?
во всем мире(кроме италии) люди сваливают на съемное от родителей. потом, возможно покупают свое. и никто бомжиком не считается.
 
по этой квитанции минуса обозначают, что ты еще не использовал это, а тебе начислили субсидию в размере суммы по модулю, либо в следующем месяце используешь, либо они ее просто уберут, ничего возвращать не нужно

Все не так просто! Я прекрасно знаю что там за цифры - и те минуса раньше никакой роли не играли.
С апреля 2017 согласно ПКМУ № 300 сейчас "забирают" лишние начисления не только ХТС, но и водоканал и походу харгазсбыт - может еще какие.
 
Голосовала ни о чем!
Нужно было сделать 2 пункта - будете вы оплачивать эти РОЗРАХУНКИ или нет!
Лично я - не буду! И думаю, если так же сделает большинство, то зачухаются и, как обычно, сделают какой-нибудь "перерасчёт перерасчёта!" ))
 
Голосовала ни о чем!
Нужно было сделать 2 пункта - будете вы оплачивать эти РОЗРАХУНКИ или нет!
Лично я - не буду! И думаю, если так же сделает большинство, то зачухаются и, как обычно, сделают какой-нибудь "перерасчёт перерасчёта!" ))

Тоже прихожу к такому же мнению.
У олигархата аппетит походу со временем только возрастает.
 
Назад
Зверху Знизу