Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Тань, она для каких волос?

У меня сейчас хороший эффект от обычной estel curex

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такая у меня от секущихся концов.
 
несколько лет назад ней пользовалась, мне она еще больше распушала волосы. Не закрывает кутикулу вообще никак.

Уже 2 месяца, по совету парикмахера перешла на Диксон. Нереальный эффект, но весьма специфический запах

Ta-nitochka, а у вас тоже толстый волос? Мои волосы немного мягче после Брелил Нумеро, и эластичней. Сейчас настолько напитанные, что почти не пушатся.
Диксон тоже буду пробовать.



Конечно, перенапитанные. Нумеро достаточно на 4-5 мытье использовать. И 15 -20 минут достаточно. Кондиционер смываемый у меня такой

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибочки, надо попробовать.
 
Останнє редагування:
По поводу маски Брелил Нумеро, я и многие мои подруги заметили, что стала намного хуже.. Раньше эффект был лучше, а сейчас чешуйки вообще не приглаживает.
И того, что нравится волосам сейчас - маска Матрикс Про Солюшнист (бело-голуб банка):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порошок осветляющий (осветл корни) тоже Матрикс:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И кондиционер тоже Матрикс увлажняющий:) Такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Масло для волос Орофлюидо (Orofluido) нравится больше всех.
Спрей для волос 2-х фазный увлажняющий Ревлон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Ревлон для блондинок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Шампунь Бонакур Q10 Time Restore:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и Матрикс для блондинок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Зы. Волосы свои натур. темно-русые, тонкие, пористые, окрашивание в жемчужно-бежевый блонд (сейчас тонировка Ревлоном). Как-то так...

Покупаю не на мейкапе, заказывать лучше с парфюмерия..дешевле
 
Останнє редагування:
а мне каждый год кажется, что волос стало меньше. нахожу свое фото прошлогоднее, а там волосы такие шикарные, густые. но точно помню, что в том году они мне казались паршивыми.
вот сейчас ощущение, что совсем на голове лысо, а ведь через год и эта шевелюра будет казаться шикарной. доктор, это старость? ))

Доктор, у меня раздвоение личности?
 
По поводу маски Брелил Нумеро, я и многие мои подруги заметили, что стала намного хуже.. Раньше эффект был лучше, а сейчас чешуйки вообще не приглаживает.

заметила, что раньше была гуще.
 
Раньше эффект был лучше, а сейчас чешуйки вообще не приглаживает.
Мне эта маска и бальзам никогда не нравились, а вот шампунь их с овсом подходил хорошо, только он у меня почему-то быстро пропадает, заванивается и становится склизким, с другими средствами никогда такого не случалось.
 
По поводу маски Брелил Нумеро, я и многие мои подруги заметили, что стала намного хуже.. Раньше эффект был лучше, а сейчас чешуйки вообще не приглаживает.
И того, что нравится волосам сейчас - маска Матрикс Про Солюшнист (бело-голуб банка):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Покупаю не на мейкапе, заказывать лучше с парфюмерия..дешевле

Блин, а мне именно эта маска Матрикс не понравилась. Совсем. Отюзала 2 или 3 большие банки - эффекта 0. Возможно, все дело в типе волос..

Да, согласна, с парфюмерии сейчас выгоднее заказывать, чем с мейкапа.
 
Я перепробовала абсолютно все шампуни, бальзамы и маски этой серии. Скидки были в феврале и я тогда в Еве затарилась ими к восьмому марта. Около 5 полных наборов тогда взяла.(Отличный подарок - за 85 грн три литровые бадьи ст-в для волос) Потом пробовала. и у мама мыла голову, и у тети, и своим набором все-таки пользовалась. Маска еще ничего, если её использовать как бальзам. Бальзамы тоже жидковаты. В итоге их юзал мой муж. доюзывал. Так что да, я попробовала все эти ср-ва, и именно поэтому говорю с такой уверенностью.

Шампунь для окрашенных волос с лецитином не будет вам промывать волосы до скрипа - он ооочень мягкий, я часто им пользуюсь без маски, т.к. с маской получается "жирновастенько", кстати маски у меня еще "ведро". Хотите "до скрипа" - берите прозрачные шампуни, без видимого перламутра.
Этот шампунь гораздо мягче шампуней от Эксклюзив косметикс и dr.Sante
После него волосы очень мягкие, гладкие и блестящие, не вызывает раздражение кожи головы - что еще нужно от шампуня?

Самый густой шампунь, которым я пользовалась - это Молоко и мед от ори, только и этот шампунь не промывает до скрипа.
 
Я перепробовала абсолютно все шампуни, бальзамы и маски этой серии. Скидки были в феврале и я тогда в Еве затарилась ими к восьмому марта. Около 5 полных наборов тогда взяла.(Отличный подарок - за 85 грн три литровые бадьи ст-в для волос) Потом пробовала. и у мама мыла голову, и у тети, и своим набором все-таки пользовалась. Маска еще ничего, если её использовать как бальзам. Бальзамы тоже жидковаты. В итоге их юзал мой муж. доюзывал. Так что да, я попробовала все эти ср-ва, и именно поэтому говорю с такой уверенностью.
Дело может быть вообще не в самих шампунях, а в том, что купили в Еве. Как-то купила тушь в Еве. Это ужас, если бы не пользовалась этой маркой, конкретно этой тушью последние лет 10, подумала бы, что тушь - гадость редкая. Вообще не так ложилась, комочки, быстро высохла. В общем не узнала ее. Хотя в Еве покупала ее не по акции, брала не со стенда, девушка-консультант достала из закрома, и как потом оказалось, что цена в Еве была значительно завышена. На том же майк апе она была дешевле почти на 100 грн.
К тому же шампуни были с такой скидкой.
 
Испробовала шампунь,который заказала по сравнению с Калос,просто идеальный,волосы мягкие и не "пушатся",можно применять даже без кондёра кароче я довольна:yahoo:

...пардоньте)))а о каком шампуне Ваш отзыв?
 
а кожу головы он очищает? или такэ?

По моим ощущениям, очищает довольно хорошо. И корни свежими выглядят дольше.
Единственное, кончики у меня сухие, и от этого шампуня они становятся просто солома.
 
По моим ощущениям, очищает довольно хорошо. И корни свежими выглядят дольше.
Единственное, кончики у меня сухие, и от этого шампуня они становятся просто солома.

у меня та же проблема с кончиками(
ну масло ж спасает?:)
 
как сухой шампунь может промывать?:confused:
Или я не о том шампуне думаю.
Сухой шампунь- наносят на корни, чтобы продлить чистоту волос, если нет возможности помыть голову или не хочется.

Не- не. :D
Я не о том.
Не правильно выразилась, твердый шампунь.
Вот такой. Он пенится супер.
2479_b.jpg


у меня та же проблема с кончиками(
ну масло ж спасает?:)

Да, мне масла достаточно.
+ я еще аргановое подогреваю и наношу минут на 20 перед мытьем головы на кончики.
 
Останнє редагування:
Извините, много читать. Всплывал тут какой-нибудь хороший шампунь, который НЕ делает волосы мягкими после мытья?
 
у меня та же проблема с кончиками(
ну масло ж спасает?:)
и у меня такая же проблема
смотря какой шампунь,
иногда масло наношу не только после мытья головы, но и на следующий день по необходимости
 
Извините, много читать. Всплывал тут какой-нибудь хороший шампунь, который НЕ делает волосы мягкими после мытья?
а зачем Вам? если для объема, то John frida синий, в составе ноль растений и всевозможные силиконы, НО объем держится целый день даже без укладочных средств
а вообще мой любимый Rolland una volume, и блеск и мягкость и с укладкой отлично

но так как все это добро крепко подорожало, моюсь Kallos ботокс - просто хороший шампунь, маски этого производителя использую как бальзамы, т к разницы нет что 2 минуты держать, что 20, зато запахи прикольные

девочки, пробовал кто-нибудь польские Ziaja? по цене примерно как каллос
 
...девочки,у кого чувствительная кожа головы, поделитесь какими шампунями моете голову?
 
и у меня такая же проблема
смотря какой шампунь,
иногда масло наношу не только после мытья головы, но и на следующий день по необходимости

у меня волосы тонкие. могут выглядить не свежими
 
Назад
Зверху Знизу