Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
А что для вас аптечка?

ну хотя бы Алатон

Бессульфатка имеет технологию: первый раз минимальное количество шампуня наносишь на волосы - это смывает грязь и жир поверхностные, второй раз уже и мылится лучше, и промывает нормально тоже маленьким количеством :)

я и обычными шампунями пользуясь замечала такую тенденцию
 
Ой, Аллотон - это не аптечка. Это самовнушение, как по мне :D

Так чем тебе тогда бессульфатники не подходят? Их же много, у меня лично есть те, которые больше нравятся и те, которые просто без относительно вредных веществ :)

да я как-то не уверена, что их пробовала...:rolleyes:
 
Если прискачешь на прыгалки,то могу с тобой парочкой небольших емкостей поделиться.

спасибо!:пиво: я не приду:)

Можешь Яку заказать на мэйкапе ради интереса и для сравнения

я его, вроде, в Росте видела
 
Здоровые волосы всегда выглядят красиво.

У всех обладательниц красивых волос имеется свой секрет.

В быту типы волос различают следующие: нормальные, сухие или со склонностью к сухости, жирные или со склонностью к жирности, и смешанные.Специалисты также делят их на: мягкие и жесткие; толстые и тонкие; а также здоровые или истощенные волосы.
С учетом особенностей наших волос подбираются и средства по уходу за ними.


Предлагаю обсудить, как мы заботимся о своих волосах и поделиться горьким и удачным опытом.

Волосы любят здоровый образ жизни, правильное питание и правильный уход.



Волосы почти два года не окрашивала, мой натуральный цвет. После лета остались более светлые прядки, но от корней уже появился мой натуральный, более темный цвет.

У вас красивые волосы.

Обнаружила такую проблему, весьма неприятную, перхотью звется. В аптеке купила Низорал шампунь, где-то слышала что хороший. За результат отпишусь.

Может кто-то сталкивался с такой бедой и у кго-то есть свои методы избавления от этого несчастья?

Перхоть - это беда:(, которая многих мучает, но о ней молчат.

Несколько лет назад и меня навестило это горе, покупала Низорал:клас:, сейчас все хорошо.
Надеюсь и вам поможет.
 
Останнє редагування:
Волосы почти два года не окрашивала, мой натуральный цвет. После лета остались более светлые прядки, но от корней уже появился мой натуральный, более темный цвет.



Обнаружила такую проблему, весьма неприятную, перхотью звется. В аптеке купила Низорал шампунь, где-то слышала что хороший. За результат отпишусь.

Может кто-то сталкивался с такой бедой и у кго-то есть свои методы избавления от этого несчастья?

Сульсена паста. И волосы при этом прекрасно укрепляет - меньше сыпятся, лучше растут.
 
Ребята всю жизнь мыл голову мылом чтобы волосы гуще стали после чего появилась перхоть, пока не встретил девушку которая купила мне шампунь против перхоти и все прошло:D
 
Сульсена паста. И волосы при этом прекрасно укрепляет - меньше сыпятся, лучше растут.

Спасибо, возьму на заметку.

Ребята всю жизнь мыл голову мылом чтобы волосы гуще стали после чего появилась перхоть, пока не встретил девушку которая купила мне шампунь против перхоти и все прошло:D

Совсем все прошло? Девушка хоть осталась?:D
 
А что делать, что бы волосы не электризовались зимой? Это ж жуть какая то(
 
Сульсена паста. И волосы при этом прекрасно укрепляет - меньше сыпятся, лучше растут.
паста сульсена-многим моим знакомым помогла-2 процентов-от нее еще и внешний вид волос улцчшается-блестят больше
 
:DДевушка осталась и шампунь тоже! любая шампунь от перхоти подходит, мыло не советую-хотя мне нравилось плюс дешевле)))
 
:)мне просто нравятся густые волосы и все а не когда их ветром раздувает
 
А что делать, что бы волосы не электризовались зимой? Это ж жуть какая то(

Не знаю почему , но я уже несколько лет этим не страдаю т-т-т. Может фен с ионизатором предотвращает? Еще шапки не ношу,только капюшон и никакой синтетической одежды. Не в уходе дело точно,т.к. все время меняю ,что бы не привыкали.
 
А что делать, что бы волосы не электризовались зимой? Это ж жуть какая то(

спасаюсь спреем Estel Professional Versus Winter Curex.

Ионизация мне в этом деле не помогает, немного помогло подстричься, убрать сухие коничики
 
девочки как вам шампунь Numero Brelil Италия? кто нибудь пробовал?
 
Numero пользовалась бальзамом - бомба. Очень хорошо на секущиеся кучерявые волосы средней длинны. Очень на долго хватает.
 
все в восторге от Нумеровской маски для кончиков волос, разве только у меня кончики от этой маски висят силиконовыми сосулями?
 
Назад
Зверху Знизу