Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
кто-нибудь знаком с австрийскими шампунями STYX?
начиталась о них хорошего. а сегодня в аптеке почитала состав - так он самый обычный, что на всех масс-маркетовских пишут, стандартный набор :
Aqua, Sodium laureth sulfate, Cocamide DEA, Lauryl betaine и бла-бла-бла.
покупать расхотелось и закономерно возник вопрос: на основании чего эта косметика для волос позиционируется как натуральная и не как все, если состав абсолютно как у всех?
и хотелось бы узнать реальные отзывы, стоит ли Стикс тех денег?
 
кто-нибудь знаком с австрийскими шампунями STYX?
начиталась о них хорошего. а сегодня в аптеке почитала состав - так он самый обычный, что на всех масс-маркетовских пишут, стандартный набор :
Aqua, Sodium laureth sulfate, Cocamide DEA, Lauryl betaine и бла-бла-бла.
покупать расхотелось и закономерно возник вопрос: на основании чего эта косметика для волос позиционируется как натуральная и не как все, если состав абсолютно как у всех?
и хотелось бы узнать реальные отзывы, стоит ли Стикс тех денег?

кажется, из-за эфирных масел в составах. это из той же серии, как себя лаш позиционирует, подменяя понятия "хэндмейд", "органик" и натуральная :D
 
Всё же не стоило мне делать эксперементы, а оставаться на Лореале. На следующих выходных поход в Дафи за Лореалью.
PoleAction , вы будете работать в субботу?

Буду,но пока не знаю в какой половине дня.Скажу вам честно и откровенно:Укладка у Тиджи СУПЕР,а уход так себе...Ну есть хорошие средства,но супер эффекта восстановления и увлажнения ждать не стоит!Исключение наверное это мятная маска:love:.Ну и линия S-Factor:клас:

Вот это то, почему я боюсь выпрямляющих и разглаживающих средств. А он (Catwalk) смываемый или нет? А то я как-то решила мужнин ControlFreak затестить, примерно то же самое получилось, потом оказалось что он смываемый, а я почему-то была уверена что нет. А если смывать, он надо сказать фееричный эффект дает почему-то увеличения объема, хотя мы ожидали приглаживание волос (муж говорит у него то же самое, у него волосы совсем другие).

Попробуйте вот эту сыворотку,у меня к ней любовь с первого взгялда:D
SupSkinSerum.png
 
Девочки, а с филюника сколько по времени идет посылка? Как с клубники или быстрее?

Pole Action, скажите, какой эффект дает это средство ПолМитчела и для каких оно волос? Подойдет ли для формирования локонов на въющихся волосах или оно наоборот разглаживает?

Так хочется убить сразу двух зайцев - и завитки сделать и от пересушивания защитить....
 
у меня есть такая штука, она для блеска и запаивает кончики, силиконовая ,оч. экономичная- нужно всего с лесной орех, оч. густая, как клей, нескончаемая
для локонов не пойдет наверное
 
Я пробовала.Мне очень понравилось,кстати надо будет второй раз сделать.Она восстанавливает межклеточные аминосоединения,утраченные после многочисленных окрашиваний.Могу сказать,что мой волос стал гораздо прочнее.Если будете брать,то нужно брать обязательно весь комплекс.Там важно соблюдать все шаги!

А Вы делали эту процедуру в домашних условиях или в салоне?
 
Девочки, а с филюника сколько по времени идет посылка? Как с клубники или быстрее?

Pole Action, скажите, какой эффект дает это средство ПолМитчела и для каких оно волос? Подойдет ли для формирования локонов на въющихся волосах или оно наоборот разглаживает?

Так хочется убить сразу двух зайцев - и завитки сделать и от пересушивания защитить....

Для локонов не подойдёт.Завтра отпишусь про средство,которым можно и завитки формировать и вытягивать

А Вы делали эту процедуру в домашних условиях или в салоне?

В домашних условиях.Там ничего сложного
 
Ау! Из увлажняющих средств, что есть интересное? ))
 
Ау! Из увлажняющих средств, что есть интересное? ))

сэкси, такой , как я через тебя покупала, супер увлажняет!! но он для окрашенных, поврежденных, неокрашенные и тонкие может утяжелять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
девочки, подскажите, стоит ли заказать вот это:незнаю:? я никак не собирусь с мыслями, что купить Лореаль Витамино колор или тиджи :суперечка:. А здесь такая замануха в цене:зуби:!!!! и еще вопрос-кто-нить заказывал с Филюника? как это сделать??? (ато я не особо расчехляюсь в этом деле):girl:
 
Девочки, а с филюника сколько по времени идет посылка? Как с клубники или быстрее?

С клубники ко мне дошло за неделю, филюник заказывала 6-го, еще не пришел. Д_1 заказывала на день раньше, к ней уже пришла посылка. Так что как повезет, я так понимаю.
 
PoleAction спасибо за совет!
 
Останнє редагування:
...день добрый Девушки..
значиццо внесу свою лепту в обсуждении.
мыла вчера голову Пол Митчел суперстронг и что скажу - такого Аааааааааах эффекта не было..ну чистые,ну мягкие..но пушились как и после обычного шампуня..
может быть после первого раза не видно,однако желания купить не появилось.
жду с филюник посылку с тиджи,потом отчитаюсь..спасибо Амичке,что способствовала заказу))
 
а суперстронг не для разглаживания и выпрямления серия, она восстанавливает и укрепляет.
что б не пушились другие линейки нужно брать.
 
а суперстронг не для разглаживания и выпрямления серия, она восстанавливает и укрепляет.
что б не пушились другие линейки нужно брать.

..понимаю))но вот честно - никакого ощутимого эффекта не было..ну укрепления - ничего))
 
..понимаю))но вот честно - никакого ощутимого эффекта не было..ну укрепления - ничего))
ну так не один же раз :D накопительный фефект, недели 2-3 надо ждать, чтобы понять,есть ли эффект от шампуня
 
Сьез самый класный из всех стандартных!!!
Я даже эксперименты проводила - подругам предлогала помыть голову просто шампунем - так с первого раза у них волосы заблестели.
 
Назад
Зверху Знизу