Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
О, а я тебя, Лена, не узнала по нику!
Вот пока была на море - мыла Бюбхеном волосы и прекрасно - не сохли, не секлись даже без бальзама. Как только приехала обратно и окунула голову в хлорку - появилась сухость...

Наверное надо стрижку сменить - душа перемен просит!
 
Тем более откажитесь от утюжка. Лучше подберите уход за волосами, который будет снимать статику. И если выбирать вытягивание волос круглой щеткой со спец покрытием и утюжок, то первое, имхо, будет менее травматично.

А какое спец. покрытие посоветуете для укладки феном?
 
Оу,хеллоу Забияка:)
Отписываюсь по S-Factor :Кондиционер-маска-просто супер!Волосы блестят,увлажненные,совсем не смывает краску с волос.Он кстати ещё и посечённые кончики убирает.А пахнет-то кааааааак....:yahoo:(Я позавчера покрасилась Color Touch ,кстати красочка хорошая,мягенькая и даёт блеск) Термозащита дает блеск и увлажняет,понравилось,что не склеивает и не утяжеляет.Пахнет тоже:love:.Блеск спрей буду пробовать на гладких прическах.Вообщем я довольная как слон,шла по улице пахнущая, блестящая и довольная:DУже молчу про то как теперь красиво на полочке в ванной:D



А какое спец. покрытие посоветуете для укладки феном?

Возьмите керамическую круглую расческу с турмалиновым покрытием
 
Останнє редагування:
Занялась поиском средства для выравнивания волос без утюга, ну и чтоб с термозащитой. Выбрала два, кто пробовал эти средства какие отзывы? :)


Волосы длинные, ниже пояса и когда я пытаюсь их уложить круглой щеткой.... они запутываются в щетке :) Буду как-то с этим бороться.
 

Вкладення

  • b27757-5014.jpg
    b27757-5014.jpg
    19.9 КБ · Перегляди: 76
  • httpwww.cosmetic.com.uabrandsq21611p5051fashionista-smooth-shine.html.jpg
    httpwww.cosmetic.com.uabrandsq21611p5051fashionista-smooth-shine.html.jpg
    13.1 КБ · Перегляди: 62
И для некоторых продавцов, которые все-таки хотят сделать свой продукт лучше - тоже будут полезны отзывы. Возможно дама честно считала что она вкусно печет.
Очень мало людей, которые способны объективно анализировать критику в свой адрес. Большинство пытается защищаться, причем зачастую агрессивно.
она может и правда вкусно печет, только не стабильно:)
Тут согласна. Но это не повод кричать, стуча себя пяткой в грудь, что вы сами не знаете, что хотите, а я удалая мастерица.
есть разница между "стесняются" и потерей интереса к производителю и его теме.
ну и опять же, присутствует субъективный момент. возможно, для кого-то данные мылА/торты -- действительно вершина качества и вкуса, а тут приходишь ты (мало того, ради этого специально разыскиваешь тему :dead) и капаешь на мозг своим субъективным "фе" :)

а у меня оно точно очень субъективное
я запахи разные хорошо чувствую и плохо переношу.
и бзики у меня есть. вот подсела на дегтярное мыло. тащусь от адского амбре :eek: но ежедневно юзаю, ибо сия гадость кажется мне приятнее авеновских, клиниковских и биотермовских умывалок. впро это офф для темы о шампунях :)

по теме -- купила Helen Seward Silver. поллитра, блин. и тут же покрасилась бюджетной лореаль преференс в пепельно-русый цвет "Копенгаген" :dead

и что делать? то ли срочно заказывать Иноа и возвращаться к блонду, то ли ждать, пока Копенгаген облезет, отшкрябывая его силвером для ускорения процессУ, то ли взять какой-нить витамино колор для окрашенных...
(Хелен Севард, кстати, вещь. если можно судить после двух применений :D)

кстати, нашла магазинчик, где продается линейка Давинес, если вдруг кому надо.

Я думаю, что любое мнение по сути субъективно. Поэтому тут равны и те, кто пишут хвалебные оды, и те, кто поливает помоями, каждый пишет со своей колокольни. Но хотелось бы все же больше откликов разных, например, я тоже чувствительна к запахам, и мне было бы интересно прочитать отзыв от человека с такой же особенностью.

ЗЫ:а что, копенгаген совсем не понравился? Что с ним не так?
 
Кто пробовал Barex?

Интересует лосьон Volumizer
 
ЗЫ:а что, копенгаген совсем не понравился? Что с ним не так?

да нет, симпатичная краска.
я раньше пользовалась той же палитрой, только двумя оттенками светлее. мне в преференсе нравится цена, качество волос после покраски и та замечательная особенность, что после осветления нет рыжины (с моим мегамощным желтым пигментом это разряда "очевидное-невероятное" :)). плюс бальзам у них зачетный.

"не так" с копенгагеном только то, что я получила шевелюру гораздо более темную, чем планировала. и заявленного бежевого в цвете не наблюдаю -- скорее жёсткий пепел.

ami4ka сказав(ла):
ежеле не секрет за сколько?

105
подозреваю, это несколько дороже, чем можно было бы найти. но я последнее время что-то совсем обленилась :(
 
Вообще-то в проплаченых темах негативные отзывы могут удаляться.
??? Не знала. Я оставляла несколько пару отзывов в проплаченой одной теме и в паре непроплаченых - но ничего не удаляли. Либо хозяева не знали, либо толерантны таки :)
 
Девочки, а что скажете по поводу всяких средств для защиты от солнца? Действительно ли они эффективны или же это просто рекламный ход? Собираюсь на море и хотелось бы подыскать дополнительное увлажнение для сухих кончиков...

Парикмахер посоветовала Paul Mitchell Color Protect Locking Spray
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только вот сомневаюсь, подойдет ли для неокрашенных волос....

Еще интересует молочко для увлажнения вьющихся волос TIGI
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто-нибудь пробовал? Пишут,что пахнет ананасом и лимончиком, ммммм. :)
Хоть я и понимаю, что это отдушки, но Тиджи просто влюбил меня своими абалденно вкусными запахами!
 
Оу,хеллоу Забияка:)
Возьмите керамическую круглую расческу с турмалиновым покрытием

А что дает эта расческа ?

О, а я тебя, Лена, не узнала по нику!
Вот пока была на море - мыла Бюбхеном волосы и прекрасно - не сохли, не секлись даже без бальзама. Как только приехала обратно и окунула голову в хлорку - появилась сухость...

Наверное надо стрижку сменить - душа перемен просит!

Сама себя не узнаю :D. Забиякой я снова стану с 31 августа :)
Да уж, харьковская вода что-угодно испортит :D
 
А что дает эта расческа ?
Железное покрытие быстрее нагревается от горячего воздуха фена в отличии от турмалинового, т.е. второе более щадаще относится к волосам и не дает статики. Поэтому и расчески для начеса желательно тоже со спец покрытием;)
про форму думаю все и так в курсе - можно или вытянуть, или накрутить)))

пс если забанили несправедливо - спишись с кем-нить, с меня дважды снимали так баллы ))
 
девочки, вот хочу заказать такие средства. Кто что подскажет? или все-таки, лучше Пол Митчел?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Lu4we_vsex, самое интересно, что все равно подбор средств ну ооочень индивидуален. Одному может подойти до повизгивания от удовольствия,а другому - ну ваще никак.

Наблюдала на личном опыте за довольно хорошим и проверенным нашими форумчанками средствами (Молтобене). Несколько человек были в полном восторге, а у меня эффекта ноль...
 
Я сегодня купила себе вот такую вот штуку от Тиджи. Вы все так нахваливаете Тиджи, что я неудержалась. ))))))))))
08732993144.jpg
О нём говорят что:
Легкое моделирующее средство, защищающее от воздействия тепла и УФ-лучей
Защищает от повреждения феном и выпрямителем
Помогает сохранить цвет, и разгладить кудрявые волосы
Делает волосы гладкими и блестящими
Придает волосам нежный запах апельсина


Пахнет ярко! )))))))) Буду пробовать.
 
Choke, буду ждать ваших отзывов, потому что тоже хочу купить такое средство в целях перестать часто пользоваться утюгом для волос. А где покупали? :)
 
Девочки, а что скажете по поводу всяких средств для защиты от солнца? Действительно ли они эффективны или же это просто рекламный ход? Собираюсь на море и хотелось бы подыскать дополнительное увлажнение для сухих кончиков...

Парикмахер посоветовала Paul Mitchell Color Protect Locking Spray
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только вот сомневаюсь, подойдет ли для неокрашенных волос....

Еще интересует молочко для увлажнения вьющихся волос TIGI
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Кто-нибудь пробовал? Пишут,что пахнет ананасом и лимончиком, ммммм. :)
Хоть я и понимаю, что это отдушки, но Тиджи просто влюбил меня своими абалденно вкусными запахами!
У меня ревлон эквейв увлажняющий солнцезащитный спрей (в оранжевой бутылке), двухфазный. Мне нравится:)

Вот такой:
Revlon-Professional-Equave-Perfect-Summer.jpg

А вот пресловутые ароматы тиджи - или я не то заказываю, или мне не везет:confused::D
Choke, буду ждать ваших отзывов, потому что тоже хочу купить такое средство в целях перестать часто пользоваться утюгом для волос. А где покупали? :)

Такое можно купить на филюник или на клубнике за смешные деньги:)
 
получила свой Органикс с маслом ши, без парабенов и сульфатов :D
уже помыла голову. мылится хорошо, запах убойный, кокосово-ванильный. кондиционер такой же, с маслом ши, авокадо и силикончиком :D

первое впечатление вроде ниче, надо пару недель понаблюдать.

также хочу попробовать серию Чи Органик

заказала вот эти три штуки

шампунь Чи Олив, без сульфатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и спрей несмываемый уход
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ингридиенты радуют :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все заказала в объеме 2унции (60мл), если подойдет- возьму больше.

все это для крашеных, сухих, обезвоженных волос.
 
Девочки может кто то пробовал «Green Light» реконструкция волос.
 
Назад
Зверху Знизу