Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Помогите не проколоться!!

Девченки!!! Кто нибудь заказывал профессиональные шампуни Лореаль (я конкретно!!) через инет? И может ли быть подделка? Флакон сравнила с тем который покупала в салоне вроде-бы не отличается. В салоне просто дороже - решила попробовать так купить. Хочется настоящую косметику!! Пожалуйста напишите где купить лучше именно эту косметику. (Извините заранее !!!!!!!!!!!!!!- эта тема могла быть)
 
настоящие только в Дьюти-Фри, через инет вообще какая-то поносная смесь, на волосах после него как жиром намазали, не покупай! Лучше в Дафи зайти, магазин Альстри, там все точняк настоящее и профессиональное!
 
татьяна,впреть пишите в полезные советы!не всегда бывает туфта,слышала и хорошие отзывы о интернет магазинах
 
чего я ещё не вымыла на полы и одежду...лореаль профешенел для чувствительной кожи головы синий такой половина бутылки и бонакур увлажняющий тоже половина, ещё Shiseido увлажняющий стоит новый, пахнет классно, я им стираю. я, конечно, продавать ничего не буду:) думаю рано или поздно вымаю их таки:)
 
сомневаюсь,дьюти-фри рулят
 
в магазине фирмы Харьков проф всё то же самое, что и в Дафи, только дешевле намного.
 
ну не будешь же ты специально ехать в дьюти фри за шампунем?шо за бред?а вообще на улице рымарской есть специалезированный магазин для салонов проф.косметики,там и маски и шампуни и краски.брала себе маску для волос,осталась довольна
 
В процессе раздумывания брать или не брать лошадиный шампунь купила Цеко пивной. Гран мерси Мунире, которая его тут упомянула всуе :)))))
За узнавание мест продажи лошадиного шампуся спасибо, девочки. Вот ради эксперимента всё равно надо купить попробовать. Если не подойдет, то можно вещи шерстяные стирать - будут чистые и шерсть будет блестящей :))))))))
 
я пробовала дегтярным мылом,подсушивает немного.покупаю шампуни в аптеке,так как магазинные не подходят,вызываю себорею
 
Так кто подскажет по поводу Брилила? Есть ли там шампунь для домашнего использования, т.е., для ежедневного применения?

Мне в брелиле подошел только от выпадения и то без бальзама волосы не расчесать

Две недели- еще не показатель. Ну дай Бог, чтоб там они и оставались:) Была бы я парикмахером, то объяснила почему профессиональным пользоваться ежедневно нельзя. А так знаю только, что низзя, и все! Сегодня поеду к куме, она парикмахер, за одно и поинтересуюсь.

А у меня от лореаля волосы посыпались
 
Девочки кто пользовался Лореаль профессионал, красная бутылка против ломкости волос? Какие отзывы?

я мою Лореал проф. Шампунь для утолщения волос. Запах хороший, волосы отличные, даже масло для кончиков не использую уже месяца 2. Не секутся, не ломаются, выпадают по норме. Имеют живой, здоровый вид. Очень довольна. Советую.

А красный пртив ломкости не пробывали?

Была бы я парикмахером, то объяснила почему профессиональным пользоваться ежедневно нельзя. А так знаю только, что низзя, и все!

Не стоит путать технический шампунь и профессиональный!
 
девы,я покупала шампунь своему собакевичу,мне в зоомагазине очень нахваливали "лошадинный" шампунь, т.к. псинка наша короткошерстная
Ну,думаю,заодно и себе попробую, как заколосятся у меня волосы:D)) Может они не все такие, но наш шампунь оказался с дегтем..Ингридиент полезный канешна для шерсти животных, и собачка моя любит запахи резкие, но я не то что себе голову вымыть, собаку не смогла искупать с ним - такая жуткая ВОНЬ!!!:eek:
 
Только PANTENE PRO-V Amino-S.Лучшее,что я пробовала.Хотя это индивидуальный вопрос
 
Девочки кто пользовался Лореаль профессионал, красная бутылка против ломкости волос? Какие отзывы?

Я красный лореаль даже не видела в продаже, а может просто не обратила внимания.
Тот, что у меня дал супер результат в первый раз - помыла им и бальзамом, волосы сушила прохладным воздухом. Эффект - супер!!!!!!!! Волосы тяжёлые, объём хороший, эффект, как после салона. Но в последующие разы - просто хороший шампунь. Чем объяснить - не знаю...
 
Я красный лореаль даже не видела в продаже, а может просто не обратила внимания.
Тот, что у меня дал супер результат в первый раз - помыла им и бальзамом, волосы сушила прохладным воздухом. Эффект - супер!!!!!!!! Волосы тяжёлые, объём хороший, эффект, как после салона. Но в последующие разы - просто хороший шампунь. Чем объяснить - не знаю...

А какой у Вас лореалевский шампунь?
 
девы,я покупала шампунь своему собакевичу,мне в зоомагазине очень нахваливали "лошадинный" шампунь, т.к. псинка наша короткошерстная
Ну,думаю,заодно и себе попробую, как заколосятся у меня волосы:D)) Может они не все такие, но наш шампунь оказался с дегтем..Ингридиент полезный канешна для шерсти животных, и собачка моя любит запахи резкие, но я не то что себе голову вымыть, собаку не смогла искупать с ним - такая жуткая ВОНЬ!!!:eek:

то ваша псинка балувана...а ей ещё может в жизни температуру мерять, так что ж теперь , всему собранию в попу не давать?)
 
то я балувана - не смогла собаку помыть потому что воняло мне сильно:D
 
В процессе раздумывания брать или не брать лошадиный шампунь купила Цеко пивной. Гран мерси Мунире, которая его тут упомянула всуе :)))))
За узнавание мест продажи лошадиного шампуся спасибо, девочки. Вот ради эксперимента всё равно надо купить попробовать. Если не подойдет, то можно вещи шерстяные стирать - будут чистые и шерсть будет блестящей :))))))))
а я сейчас купила Цеко яичный, тоже понравился

но на этом не угомонилась - заказала конячий:D вот жду... потом отпишусь))
 
А какой у Вас лореалевский шампунь?

Лореаль Adge denciforce. Он для утолщения волос. В первый раз эффект бесподобный, а в последующие - просто нормально. В другой раз возьму Мактрикс для утолщения или до выставки дотерплю и там разберусь ....
 
Лореаль Adge denciforce. Он для утолщения волос. В первый раз эффект бесподобный, а в последующие - просто нормально. В другой раз возьму Мактрикс для утолщения или до выставки дотерплю и там разберусь ....

так, так, так, что за выставка?:)))))))))) когда? где?:)))))))))
 
Назад
Зверху Знизу