Уход за волосами. Делимся опытом.

Продукты какого бренда Вам понравилась больше всего?

  • Loreal Proffesional

    Голосів: 67 17.2%
  • Kerastase

    Голосів: 37 9.5%
  • Molto Bene

    Голосів: 10 2.6%
  • Wella SP

    Голосів: 8 2.1%
  • Paul Mitchell

    Голосів: 36 9.2%
  • Sexy Hair

    Голосів: 3 0.8%
  • Matrix

    Голосів: 31 7.9%
  • Dikson

    Голосів: 19 4.9%
  • Carita

    Голосів: 0 0.0%
  • Brellil

    Голосів: 87 22.3%
  • Green Light

    Голосів: 21 5.4%
  • BonaCur

    Голосів: 23 5.9%
  • другое (ответ в комменты, если можно будет, добавлю в опрос)

    Голосів: 65 16.7%
  • не знаю, не пробовала ничего

    Голосів: 53 13.6%
  • не знаю, кое-что попробовала - не понравилось (название в комменты)

    Голосів: 15 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    390
Там в основном ногти и волосы. По макияжу - только Смашбокс, МАК и Бобби и то по одному столу.
Харьков-Проф будет точно.
 
Там в основном ногти и волосы. По макияжу - только Смашбокс, МАК и Бобби и то по одному столу.
Харьков-Проф будет точно.

А на выставке дешевле покупать, тот же Лореаль например?

Я красный лореаль даже не видела в продаже, а может просто не обратила внимания.
Тот, что у меня дал супер результат в первый раз - помыла им и бальзамом, волосы сушила прохладным воздухом. Эффект - супер!!!!!!!! Волосы тяжёлые, объём хороший, эффект, как после салона. Но в последующие разы - просто хороший шампунь. Чем объяснить - не знаю...

Красный лореаль уже давно продается
 
Красный лореаль уже давно продается
[/QUOTE]

Так кто-то им пользовался? Хочу что бы подруга из Германии привезла, но вот только в инете отзывы очень разные:(
 

Так кто-то им пользовался? Хочу что бы подруга из Германии привезла, но вот только в инете отзывы очень разные:([/QUOTE]

так стоп, вы про профессиональную линию сейчас говорите, я видела только в обычной линии красный лореаль
 
Говорят о проф линии. Красный лореаль проф существует. Но я им не пользовалась, так как особых проблем с волосами нет. Ничего сказать не могу.
На счёт дешевле или нет могу сказать одно - если разница будет, то не значительная, гривен в 5. Я покупала масло для кончиков на выставке - цена одинаковая с магазином

сегодня собираюсь в магазине купить оттеночную маску Новелль. Покупала 2 раза, очень довольна.
 
Natadoors Девочки кто пользовался Лореаль профессионал, красная бутылка против ломкости волос? Какие отзывы?

Конечно проф!

Я бы не спрашивала отзыв про шампунь, который 20 грн стоит, а бутылка 1,5 литра проф. Лореаля стоит около 300 грн вот и спрашиваю! Вроде бы и хочется, но и жаба давит, может лучше духи вместо косметики для волос!
 
Конечно проф!

Я бы не спрашивала отзыв про шампунь, который 20 грн стоит, а бутылка 1,5 литра проф. Лореаля стоит около 300 грн вот и спрашиваю! Вроде бы и хочется, но и жаба давит, может лучше духи вместо косметики для волос!

:)))) это уже Вам решать, что нужнее духи или волосы, если волосы не требуют дополнительного ухода и хорошо выглядят, то можно и духи, а если волосам после зимы помощь нужна, то я думаю лучше ими заняться, а духи мужчины пусть дарят:)
 
Да пока подруга за границей, есть возможность заказать, качественную косметику, она уже получила список внушительных размеров, но вот решила ещё шампуньки, маски и бальзамы, волосы у меня длинные, толстые, но не много ломкие, вот решила их побалывать, с одной стороны дорого, но с другой стороны, на год минимум обеспеченна косметикой, парфюмерией и линией для волос!

Месяца 3 назад купила на форуме духи привезенные из Италии, так почему то они очень отличались от духов из Брока, запах другой и стойкий невероятно, сделала выводы, что духи из Брокарда, Дьюти Фри и купленные в Европе в магазине всё же имеют разное происхождение. Следовательно, что говорить про крема и косметику, ну и конечно шампуни, если даже на сайте косметики, был задан вопрос о их производстве, так консультант ответила, что производятся для стран бывшего союза и европы на разных фабриках! А стоимость, одинаковая, что на косметику, на парфюм и линии для волос! Вот и решила всё заказать в Европе. Но стоимость шампуня, маски и кондиционера примерно такая же как и флакончика ещё одних духов, вот и думаю
 
а подруга скоро приезжает?
 
4 апреля на Пасху, а что тоже что то хочешь? А вторая приедет в июне из Израиля, но у евреев в магазинах очень дорого только в Дьюти фри сможет, что-то хватануть
 
да я бы заказик тоже сделала. Только думала, что пораньше...
 
Для окрашеных волос лучший шампунь "Фитовал" (продается в аптеках) - цвет держится бесподобно !!!
 
Пользуюсь шампунем и кондиционером Paul Mitchell с чайным деревом. Очень довольна. :клас: Да и вообще Paul Mitchell мне нравится, запаслась косметикой для волос на полгода вперед :yahoo:
 
Пользуюсь шампунем и кондиционером Paul Mitchell с чайным деревом. Очень довольна. :клас: Да и вообще Paul Mitchell мне нравится, запаслась косметикой для волос на полгода вперед :yahoo:

скажите пожалуйста, где вы покупаете? очень хочу попробовать эту марку
 
Могу написать телефон и адрес фирмы которая торгует проф косметикой ... сама там покупаю ... но что б не реклама пишите в личку...
 
Хочу пойти завтра на выставку и попробовать купить серию Лореаль, вот в нете нашла три серии, которые меня заинтересовали, не могу определиться:)))) Может кто поможет))) Кто-то пробовал. Вывешиваю фото.
1 СЕРИЯ: ABSOLUT REPAIR-для поврежденных волос
2 СЕРИЯ: AGE DENSIFORCE-для тонких волос
3 СЕРИЯ: FORCE VECTOR для укрепления слабых и ломких волос
 

Вкладення

  • 119.jpg
    119.jpg
    2.1 КБ · Перегляди: 270
  • 133.jpg
    133.jpg
    2.6 КБ · Перегляди: 272
  • 3_0.jpg
    3_0.jpg
    1.7 КБ · Перегляди: 269
  • 4_0.jpg
    4_0.jpg
    1.8 КБ · Перегляди: 265
  • 6_0.jpg
    6_0.jpg
    1.7 КБ · Перегляди: 273
  • 7_0.jpg
    7_0.jpg
    1.8 КБ · Перегляди: 274
Останнє редагування:
Хочу пойти завтра на выставку и попробовать купить серию Лореаль, вот в нете нашла три серии, которые меня заинтересовали, не могу определиться:)))) Может кто поможет))) Кто-то пробовал. Вывешиваю фото.
1 СЕРИЯ: ABSOLUT REPAIR-для поврежденных волос
2 СЕРИЯ: AGE DENSIFORCE-для тонких волос
3 СЕРИЯ: FORCE VECTOR для укрепления слабых и ломких волос

Пробовала шампунь AGE DENSIFORCE хоть волосы нормальные без проблем. После первого мытья - отлично. Волосы напитанные, тяжёлые, как после салона. Мыла в комплекте с маской Пантин Густые и крепкие. Получилось ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Но в последующие разы такого эффекта уже не было.((
Потом я чередовала - раз с AGE DENSIFORCE раз с обычным. Эффект появился - в общем загадка!!
Буду на выставке - спрошу. Запах нравится.
в следующий раз возьму Матрикс

На выставку соберутся все "Любители Герлен и .....")))))
 
что такое матрикс:)???

Была такая американская марка. Теперь ее выкупил лореаль. Или шварцкопф - не помню, короч, гигант какой-то.

Краска - вымывается на раз. А уход у матрикса хороший.

А вообще - лучше брать не слишком раскрученные итальянские и испанские марки - их не так подделывают, как лореаль, веллу и шварцкопф.

Кстати, девы, кто пробовал элюминирование?

ЗЫ. До встречи на выставке :))
 
Назад
Зверху Знизу