Уступки Путина - тактический маневр. Донбасс будет окончательно захвачен и Янукович прилетит в Донецк

Переговоры принесут результат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
проблема не в языках, а в мозгах - страна расколота на рабский совдэп (мясо для Гулага) и свободных людей, Путин не может допустить, чтобы свободные люди победили в борьбе с его рабами-подстилками
 
Жители Славянска на своем сайте пишуть (21 апреля):

А знаете, бывая в разных районах города все эти дни, я лишь однажды видел в районе человека с ленточкой, и человек был изрядно пьян.

Я сегодня вообще никого с ленточкой не видела. По-моему, местным людям поднадоели и войнушки, и политические движения. Сначала в охотку пошло, все же разнообразие. А потом устали, да и мирные автоматы проявили способность иногда стрелять, а инстинкт самосохранения у самого примитивного организма есть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


такие дела
 
проблема не в языках, а в мозгах - страна расколота на рабский совдэп (мясо для Гулага) и свободных людей, Путин не может допустить, чтобы свободные люди победили в борьбе с его рабами-подстилками
И вы хотите, чтобы после таких фраз у вас не было сепаратизма :рл: ?
 
Сепаратизм, это у вас и чеченцы, и дагестанцы, и татары и т.д., а у нас сепаратизм это российские зеленые человечки и их сексоты.
походу сеператов из словянска к концу дня выбьют всех..судя по той же раша24..а вова тут же сказал, что "применение армии против своего народа- преступление"..не ну не сука..про чечню уже забыл?
 
Радиоперехват разговора новоиспеченного "мера Славянска" (недавно давал интервью российским журналистам - ну совсем мирный и хороший) с российским спецназовцем. Тема - куда девать труп замученного депутата из Горловки - Рыбака:

Стрєлков: "Слава, ты, пожалуйста, реши вопрос с жмуром. Чтобы его сегодня побыстрее от нас уволокли. Что он тут лежит, воняет..."

Пономарьов: "С трупом? Да-да, я сейчас. Я сейчас заканчиваю с журналистами и занимаюсь"

Пономарьов: "Там пацаны поймали, отвезут вам с..., туда, на подвал..."

Пономарьов: "И я сейчас быстренько поеду, решу вопрос с захоронением этого петуха".

Стрєлков: "Давай, хорошо".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Безлер. Якобы "отставной". Правда, как только заваруха в Крыму началась - он был тут, как тут. И в Славянске уже при всех делах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть там и добровольцы. Например -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
demotivators.org.ua-732139-3.jpg
 
Безлер. Якобы "отставной". Правда, как только заваруха в Крыму началась - он был тут, как тут. И в Славянске уже при всех делах

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Волосы по-разному растут :рл: Ложь, и еще раз ложь, причем низкопробная.
 
Текущая информация из Славянска в озвучке жителей города здесь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можаев, он же Бабай

1045920_original.jpg
 
понятно, что бамбуковые палки против вооруженной армии, уже прошедшей боевые действия - сильный аргумент. даже не знаю, чем оспорить. с тем же успехом можно сказать, что пока последняя птица на фудзияме не померла бы - япония бы не сдалась. не надо приводить пример того японца что партизанил на филиппинах еще много лет



сорри, но википедия говорит что общая смертность в афганистане за период 1980-1990 составила 614000 человек. а ты утверждаешь что только военные потери составили до миллиона.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Афганская_война_(1979—1989)
со ссылкой сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет ощущения что ошибся?


да. и что?
во второй мв сша не захватили. а до нее - захватывали более чем. военным, причем, путем. ну а если ты против захвата ссср территорий в ходе 2мв - так верните львов полякам. мы-то агрессоры, но вы-то уважаете чужие права - вот и верните. а то странно - русские захватили, а украинцы пользуются.

вот только не русские захватили, а советские - почуствуйте разницу...
 
типичный разговор в стиле цензор.нет
- вот запись, разговаривают спецназовца и мэра
- а кто из них спецназовец?
- которые не пономарев
- а откуда известно? (имеется ввиду откуда известно что второй спецназоц)?
- бля, пономарев-то мэр
я не утверждал что второй- спецназовец..я его голоса не знаю..а про второго сказал, что мер, потому что я этого чмошника на всех роликах слышал..хотя конечно же на 100 проц не отвечаю, тож понятно..вообще, славянск возьмут и мы все узнаем..не будем гадать
 
т
собоседник даже вынужден согласиться - ведь пономарев-то действительно типа мэр. для майдана такая логика прокатит

- вы уверены, что успешно осилили логику майдана? При том, что с подачи бывших властей Киев не один год был без мера - на его месте сидел ПРовец Попов. Те власти знали, что их кандидата киевляне гарантировано прокатят - потому и тянули с выборами - и не только в Киеве

Майдан своего мера не назначал. И сейчас Киев готовится к выборам мера. Он будет легитимным - в отличие от некоторых
 
вот только не русские захватили, а советские - почуствуйте разницу...

- немцы, англичане, русские - так весь мир обозначает воюющие стороны во Второй мировой. Хотя у немцев воевали и австрийцы, и целая вереница других наций. У англичан в армии кого только не было. А русские были "правящей нацией" СССР. Они его и сколотили, прибрав земли бывшей Российской империи к рукам

Так что подобные обобщения вполне корректны - по наименованию имперской нации - и не важно, была то Британская империя, Рейх или СССР.
 
Назад
Зверху Знизу