Уступки Путина - тактический маневр. Донбасс будет окончательно захвачен и Янукович прилетит в Донецк

Переговоры принесут результат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
россия (страна-террорист) не участвовала, это так.Притензии ставлю я. Был договор о примирении, "новая власть" дала обещание, западные дипломаты дали гарантии. Договор не соблюден. Значит грош цена обещаниям "новой власти" , о каком доверии может идти речь?

Новая власть обещала, что она лично не будет применять силу. Или она должна ка каждого гопника отвечать? И за все криминальные элементы области, которым раздали оружие?

Что касается договоров - то грош цена любому договору с РФ. И тот, кто известен в Украине под кличкой "хуйло" - это показал.

Договор между оппозицей и легитимной властью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине
Оппозицией нарушены пункты 2. 3. и
5. ( в части разоружении майдана)

Так Янукович сбежал сразу, о чем можно говорить?

P.S. Наверное я не правильно понял, о каком договоре речь. Это все про 21 февраля?
 
Слушаю выступления политиков Украины и удивляюсь. Они считают, что достгнутые в Женеве договоренности по разблокированию захваченных зданий, разоружению незаконных военизированных формирований должна выполнять россия (страна-террорист), а не Украина. Это каким образом? Прислать свой спецназ с заданием выполнить то, что должна делать украинская власть?

Сколько вам заплатили враги украинской государственности?! :confused:
 
Так Янукович сбежал сразу, о чем можно говорить?
Ну во первых Янукович сбежал потому , что были реальная угроза жизни. Не известно как бы вы поступили. Во вторых его выезд из Киева в Харьков это не повод нарушать договор и захватывать власть и назначать своего президента.
Даже если бы он отрекся от власти. - Оппозиция должна была все равно соблюсти договор, есть же обязательства перед обществом. - Сначала конституционная реформа , которая будет обсуждаться всеми регионами и которых устроит всех украинцев , а не только тех кто на майдане , а затем уже выборы президента.
 
Какой нах выезд в Харьков )) Вы его здесь видели? Он сразу ливанул в паРашу, так что нех тут нам рассказывать. Угроза жизни говорите ... таки нужно было его сразу за яйца подвесить, чтоб не сыбалось, животное это ))
Прочтите весь мой пост и не вырывайте из контекста. Договор нарушила оппозиция , нынешняя власть- которая сама себя назначила и которую никто не выбирал.
Я Вам привел факты. Делать вид , что это не так конечно можно, тогда не спрашивайте почему нет доверия к власти нынешней , что пришла на крови.
 
Останнє редагування:
Ну во первых Янукович сбежал потому , что были реальная угроза жизни. Не известно как бы вы поступили. Во вторых его выезд из Киева в Харьков это не повод нарушать договор и захватывать власть и назначать своего президента.
Даже если бы он отрекся от власти. - Оппозиция должна была все равно соблюсти договор, есть же обязательства перед обществом. - Сначала конституционная реформа , которая будет обсуждаться всеми регионами и которых устроит всех украинцев , а не только тех кто на майдане , а затем уже выборы президента.

Во первых опасность для жизни - это только с его слов. Но допустим была. так у президента охрана есть. Или у нас уже опасность для жизни президента - повод в другую строну бежать? У него есть очень много охраны, есть наверняка какой нибудь бункер на случай войны (не могли еще в союзе не построить возле Киева). Да просто мог в Донецк улететь и работать оттуда. А он покинул страну. То есть бросил работу.

По поводу все равно выполнить - это что? Заключили договор с человеком, он сбежал, а все равно выполнять договор с ним?

Прочтите весь мой пост и не вырывайте из контекста. Договор нарушила оппозиция , нынешняя власть- которая сама себя назначила и которую никто не выбирал.
Я Вам привел факты. Делать вид , что это не так конечно можно, тогда не спрашивайте почему нет доверия к власти нынешней , что пришла на крови.

Оппозиция набрала 300 голосов в Раде. По конституции - когда 300 голосов - мнение президента значение не имеет. Поэтому оппозиция назначила всего лишь своего спикера верховной рады - что опять же имеет право делать большинством голосов вообще президента не спрашивая никогда. Более того, после того - как набралось 300 голосов - имеет право менять конституцию (в отличие от Яныка - Который поменял судом). И назначать премьер министра тоже самим. Это даже если бы Янукович вообще оставался бы президентом.
 
Власть сама себя на назначала, если вы знаете, ее избрала лигитимная Верховная Рада. Или Верховная Рада тоже пришла к власти после майдана и на крови? Это так, если вы не знали, уважаемый!
Все видели как работала ВР в момент назначений и принимая законы пачками , когда она была окружена Майданом и который оказывал влияние на принимаемыми решения, угрозы вывесить списки депутатов на майдане , которые не поддерживают предложения в парламенте части парламента от майдана. Что это как ни давление и угроза расправы через майдан над не угодными и теми кто не поддерживает законопроэкты оппозиции в парламенте? поэтому эти принятые решения трудно назвать волеизъвлением всех депутатов, а значит и тех кто их выбрал. То же сейчас мы видим и с некоторыми кандидатами в президенты - те же методы запугивания и физического насилия. Лично я считаю , что ВР в тот момент принимала ничтожные в Юр смысле законы, тоесть под давлением.
 
Оппозицией нарушены пункты 2. 3. и
5. ( в части разоружении майдана)
Извините что перехожу на личности. Вы или слабо представляете что есть "Майдан" и какие у него (некоторой "толпы" людей) отношения с нынешней временной властью. Или Вы - типичный засланный казачек... вернее колорадик.
Что Кролик Сеня что Пастор - это те которых кой-как терпят люди. А не те кого люди избрали лидерами и тем более не те кто в силах командовать и полностью контролировать ситуацию.

Ну во первых Янукович сбежал потому , что были реальная угроза жизни.
Ну сбежал то и сбежал. Только он ниразу не Презик после этого.
Кроме того ВР (представляющая как никак народ) его уволила. Это два...

повод нарушать договор и захватывать власть и назначать своего президента.
Ну тут напишите что детям депутатов угрожали... Держали над ними утюги злые правосеки из Днепропетровска :)

Сначала конституционная реформа , которая будет обсуждаться всеми регионами и которых устроит всех украинцев
Поинтересуюсь, где Вы били когда "реформу" проводил один Овощ с помощью нескольких подчиненных?

Да, я согласен что "де юре" не все чисто. Но
1. Намного чище чем велись дела при самом легитимно изгнанном президенте.
2. А что делать при тотальной узурпации власти? ходить на выборы им.Кидалова?
3. Ждать? Чего?
4. Вот что это так много сочувствующих жителей Королевства нашлось? Кстати там у этих Ваших Тюдоров с Стюартами тоже не все чисто... Может сначала у себя разберетесь? :)

угрозы вывесить списки депутатов на майдане
Поржал! :іржач:
Сначала потрудитесь узнать процедуру открытого голосования в родном Парламенте или Палате Лордов! :yahoo:

Что это как ни давление и угроза расправы через майдан над не угодными
А не трудно описать Ваше видение процедуры "расправы через майдан"?
Чур раздирание между деревьями не предлагать, эта фишка зарезервирована Ярмольником для львовских негров :)
 
Останнє редагування:
Извините что перехожу на личности. Вы или слабо представляете что есть "Майдан" и какие у него (некоторой "толпы" людей) отношения с нынешней временной властью. Или Вы - типичный засланный казачек... вернее колорадик.
Что Кролик Сеня что Пастор - это те которых кой-как терпят люди. А не те кого люди избрали лидерами и тем более не те кто в силах командовать и полностью контролировать ситуацию.
Как угодно можете аргументировать свою позицию , хоть переходом на личности. Обычно это признак слабой аргументации.
Я знаю, что пастор и кролик "использовали" часть одурманеных людей обещаниями не реальными, и до сих пор манипулируют этими людьми. Но они ни чем не лучше Януковича , если уж его грехи смертные, то они стоят рядом с ним.Вы еще попробуйте отберите теперь у них эту власть - крови будет больше , чем на майдане. Но не все ими одурманены и потому не признают их власть. И хотят выразить свое не согласие с их методами захвата власти.
Ну сбежал то и сбежал. Только он ниразу не Презик после этого.
Кроме того ВР (представляющая как никак народ) его уволила. Это два...
Я Вас удивлю, но он и после этого президент - почитайте конституцию.
Ну ту напишите что детям депутатов угрожали... Держали над ними утиги злые правосеки из Днепропетровска :)
А причем тут дети и утюги? Я думаю любой человек при угрозе лично ему и его жизни - либо бежит , либо обороняется. Янык не стал обороняться - применять силу , он решил убежать. Его решение.

Поинтересуюсь, где Вы били когда "реформу" проводил один Овощ с помощью нескольких подчиненных?

Да, я согласен что "де юре" не все чисто. Но
1. Намного чище чем велись дела при самом легитимно изгнанном президенте.
2. А что делать при тотальной узурпации власти? ходить на выборы им.Кидалова?
3. Ждать? Чего?
4. Вот что это так много сочувствующих жителей Королевства нашлось? Кстати там у этих Ваших Тюдоров с Стюартами тоже не все чисто... Может сначала у себя разберетесь? :)
Недовольство людей властью было и будет всегда. Вопрос в том как поступать. Майдан это прецидент. Теперь есть большая вероятность , что эту власть и последующие будут сметать через майдан и объявлять прошлую власть в розыск. Нет приемственности. Это путь к постоянным катаклизмам в экономике и не уверенности бизнеса в завтрашнем дне и правилах игры. А значит нет инвестиций. Все будут приходить быстро урвать прибыль и не делать долгосрочных планов в такой стране.

Ведь это не первый майдан и думаю не последний. Плохая традиция для смены власти.
 
Я Вас удивлю, но он и после этого президент - почитайте конституцию.
Да читайте хоть Конан Дойля... Отвечу как ответил Лукашенко когда его спросили за Крым. Де юре - украинский, де факто - российский.

Я думаю любой человек при угрозе лично ему и его жизни - либо бежит
В чём заключается(заключалась) угроза для депутатов? Конкретно? Быть утопленным в зеленке? Забросанным яйцами? Где пруфф?

Теперь есть большая вероятность , что эту власть и последующие будут сметать через
Это Вы на опыт Франции намекаете? :)

Ведь это не первый майдан и думаю не последний.
Ну да... В США гражданская за гражданской... Спасу нет :)

на предложение свергать янука через выборы, а не через майдан
Ещё раз процитирую польское радио:
" Вы поймите, что в Украине законы - среднеевропейские. Но они не работают! У них коррупция заменила всю систему права, управления и т.п."
Вы опять будете предлагать переизбрать Овоща с помощью Кивалова? Или подать на них в Печерский райсуд? :)

ищут не в прописанных процедурах, а в майданах
непонятно, как украина с таким средневековым общественным мышлением планирует вливаться в зарегулированную донельзя европу
А собственно Рашке какое дело? Я не лично обращаюсь, просто интересно мнение.
Ну пропадет Украина в Гейропе? И? Дык поделом!
 
Никто не знает, что будет завтра - а тот кто говорит, что знает - лжец.
 
пусть наблюдатели от соперников направляют наблюдателей на избирательные участки, в чем проблема? это возможно в рабской путинской россии, а в свободной европейской украине нет что ли?
Собственно Это одна из причин майдана :)

потому рашке жизненно важно иметь хохлов подконтрольными
Интересно почему аналогичного не нужно словакам, венграм, белорусам и молдаванам?

а по-человечески мне все равно, я у вас не чаще раза в 5 лет бываю
Собственно я ничего другого не прошу, только чтоб по-человечески... :)
 
Путину уже никто не верит, это факт, потому что Путин х....о ла ла ла ла
 
В чём заключается(заключалась) угроза для депутатов? Конкретно? Быть утопленным в зеленке? Забросанным яйцами? Где пруфф?
Не ну то как вломили Цареву, показывает, что быть нелюбимым в Киеве опасно для здоровья как минимум. Ненависть к Януковичу, как мне кажется, несколько больше, чем к Цареву, не так ли?
 
Интересно почему аналогичного не нужно словакам, венграм, белорусам и молдаванам?
ИМХО, если прокатит с Украиной, то они следующие на очереди.
РФ копит вежливость.

Это РФ-сский вариант на угрозу перенаселения планеты - вместо введения однополых семей и пропаганды "чайдлесс" - небольшие локальные войны с зачисткой этнических групп (геноцид) - хохлов, мадьяр, пшеков и прочих унтерменшей.Желательно - их же руками.

Что по поводу Китай будут делать - черт его знает. Скорее всего, совместно с НАТО выпустят а них что-то биологическое.
 
Власть сама себя на назначала, если вы знаете, ее избрала лигитимная Верховная Рада. Или Верховная Рада тоже пришла к власти после майдана и на крови? Это так, если вы не знали, уважаемый!

То что в Раде сейчас правит кучка ублюдков и все происходящее не иначе как фарс не назовешь... Не понравилось выступление избить.... А правосеки еще и с оружием подкараулят за углом.... За правду избивают и убивают:кілер:
 
ИМХО, если прокатит с Украиной, то они следующие на очереди.
РФ копит вежливость.
Читайте внимательно :)
Я привел пример стран которые есть "недобрыми соседями" и "небратскими народами", но чет не откусывают ничего в Украины...

За правду избивают и убивают
Пруфф пжалста. Кого убили за правду?
Ну кроме Музичко... Да и то не факт что за правду :)

Не ну то как вломили Цареву, показывает, что быть нелюбимым в Киеве опасно для здоровья как минимум.
Да и как максимум. Никто его убивать не стал. Пообещали набить морду - набили. Кстати не впервой :)
Мог бы быть мужиком :)
Мне когда морду бьют, особенно если по делу - я на зомбоящик жаловаться не бегу.
Вот представьте Путина на его месте. Ненавидят гораздо больше, но бить не стали бы. А даже если бы и изловчились - не представляю его хнычущим на РашкаТВ

Ненависть к Януковичу, как мне кажется, несколько больше, чем к Цареву, не так ли?
И ? Что делать легитимному презику если его так ненавидят?
 
Мне когда морду бьют, особенно если по делу - я на зомбоящик жаловаться не бегу.
Часто случается?

Да и как максимум. Никто его убивать не стал. Пообещали набить морду - набили. Кстати не впервой
Это всего лишь мнение, угроза здоровью есть. Пример с Царевым это подтверждает, я именно это и хотел подчеркнуть.
 
Реже чем Цареву :)

Это всего лишь мнение, угроза здоровью есть. Пример с Царевым это подтверждает
Кеннеди шмальнули в родной стране. От этого презики штатов в Мексику не сбегают.
И второй пример.
Папа, тот что римский не боится в толпу народа сходить... Не страшно что зеленкой обольют.
Если в Яныка - десятки тысяч "армейцов для борьбы с собственным народом", но всё равно страшно - то надо бежать таки...
Какой же ты президент если тебя ненавидит собственный народ?
 
Да и как максимум. Никто его убивать не стал. Пообещали набить морду - набили. Кстати не впервой :)
Мог бы быть мужиком :)
Интересная логика. Тогда понятно почему у нас в политике появляются боксеры. Тут же главное не мудрость и опыт а главное держать удар в прямом смысле.
 
По поводу все равно выполнить - это что? Заключили договор с человеком, он сбежал, а все равно выполнять договор с ним?
Янукович 21 числа выполнил свою часть договора, отвёл МВД с улиц, объявил всеобщую амнистию. 22 февраля была захвачена администрация Президента и взята под контроль Рада. Янукович, как видно, рассматривал вариант обмана, поэтому успел сбежать.

Вопросы?

Женевская декларация - такой же фейк, с Яйценюком и Турчиновым нельзя ничего заключать, ибо слово они держать не умеют.
 
Назад
Зверху Знизу