Уступки Путина - тактический маневр. Донбасс будет окончательно захвачен и Янукович прилетит в Донецк

Переговоры принесут результат?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    154
Да все уже поделено давно "большими дядями", а нам осталось лишь запастись попкорном и молча созерцать этот спектакль.
 
И какие же у тебя варианты?
А что, у самого с анализом и прогнозами туго? Хорошо дам один из вариантов:
1) Янукович конечно никуда не прилетит - это ясно как божий день. Это ссыкло, каких еще поискать нужно...
Сепаратисты долбоебы так и будут сидеть в зданиях некоторое время, ломая голову - чтоб еще замутить, чтоб накалить обстановку... Но похоже, что вряд-ли им это удастся - в итоге-таки рассосутся среди мирных граждан, так что потом их хуй удастся найти...
россия (страна-террорист), при расскладах на сегодняшний день, - войска вводить не будет... И тут даже не от того зависит, что мировая общественность против, а больше от того, что ввод войск нужно как-то будет Путину оправдать перед своими-же гражданами.
Дальнейшее развитие событий будет зависить от того, где еще попытаются кремлевские "стратеги" создать очаг нестабильности... Тут как-то очень приходит на ум Харьков... Поживем - посмотрим...
 
россия (страна-террорист) готовится отсечь по Днепру, взять в клещи весь юго-восток, и вынести Киев. Киев будет вторым Берлином, а Днепр - берлинской стеною. Понимаете, что нас ждет? Все эти переговоры - все это ниачем, и посная хуйня.
 
Слушаю выступления политиков Украины и удивляюсь. Они считают, что достгнутые в Женеве договоренности по разблокированию захваченных зданий, разоружению незаконных военизированных формирований должна выполнять россия (страна-террорист), а не Украина. Это каким образом?
Вернуть в РФ своих диверсантов например
 
Я не хочу слушать Донбасс. Я его слушал 19 лет из 23 лет независимости

В 2005 году, после победы над фальсификаторами выборов, победители решили не наказывать их, а примириться.

В итоге фальсификаторы стали еще наглее и уже в 2007 были на грани получения 300 голосов в парламенте, собираемых с помощью массовой скупки тушек.

А в 2010 году лидер фальсификаторов стал президентом. и 4 года его президентства стали 4 годами грабежа, узурпации власти, торговли родиной и увенчались массовыми убийствами протестующих.

2014 год. Мы снова победили свору ублюдков. Мы снова получили шанс на рывок в цивилизационном развитии страны.

Но нам снова говорят о примирении с ворами и убийцами. Говорят, что мы должны слушать Донбасс, а Донбасс без воров и убийц во власти ну никак не может. И еще без русского языка. Кто-то его опять им прищемил неизвестным образом.

Но я не хочу слушать крики "Беркут! Беркут!" во время минуты молчания по погибшим. Я не хочу слушать поток сознания про еврогеев, бандеровцев и американский спецназ. Я не хочу слушать что говорят организмы, преграждающие путь украинским военным и приветствующие российских диверсантов.
Я не хочу слушать донбасс. Я его слушал 19 лет из 23 лет независимости. Результат известен.

Я не хочу нового круга идиотских бессмысленных споров об истории, языках и героях.

Я хочу реформы судов, милиции, армии, налоговой системы. Я хочу безвизовый режим с ЕС. я хочу уничтожения коррупции. Я хочу наказания коррупционеров и убийц. И я уж никак не хочу, чтобы они снова попали во власть.

Если Донбасс хочет стать частью цивилизованного мира - велкам, пройдем этот путь вместе. Но если Донбасс хочет тянуть украину в противоположном направлении, то может нам просто не по пути?

Так что не нужно нас шантажировать отделением Донбасса. Ведь мы тоже можем пошантажировать Донбасс его отделением.

Роман ШРАЙК
Аплодирую Роману Шрайк !!!
 
разоружению незаконных военизированных формирований должна выполнять россия (страна-террорист)
Кто девушку кормит, тот ее и танцует. А вообще, вы из какого подземелья вылезли, Касьян Сергеевич? или вы по прежнему верите что детей аист приносит, только потому, что так было в детской книжке написано?



Я не хочу слушать Донбасс
согласен на все 100. Почему, как только правительство не из Донбасса, то мы обязаны сразу же слушать Донбасс. Почему например Галичина или Одесса не требует слушать их. При том что их представители по сути не правили в Украине. Может и правда пусть Донбасс сам хоть раз других послушает? не хочет, тогда нахуй, пусть его Путин слушает, то слушатель известный...вот уж ночами не спит, все Крым слушает...
 
Останнє редагування:
Надеюсь, прилетит. Законный президент как ни как. Пора уже дать пинка хунте, засиделась.
 
Надеюсь, прилетит. Законный президент как ни как. Пора уже дать пинка хунте, засиделась.

Выйди и дай,если такой смелый.Привыкли за спинами прятаться и в спины стрелять. Янукович ваш,ложил на вас,а вы дальше стелетесь,только уже перед Путиным.
 
России -Донбасс и даром не нужен, зачем им полностью депрессивный и экологически и экономически проблемный регион.

Я не согласна с этой частью. На востоке украины - довольно приличные залежи сланцегаза. А поскольку любимая российская мантра - "мы вам отключим газ" - неважно в сторону украинцев или европы, то как бы все вполне понятно. Плюс была информация, что кредиты росия давала в обмен на отказ от разработки сланцегаза...
В принципе в олесском бассейне сланцегаз тоже есть, так что если путин откусит кусок, то украине все равно останется. Но там, на западе, вроде добывать чуть дороже по цене получается.
 
Я не согласна с этой частью. На востоке украины - довольно приличные залежи сланцегаза. А поскольку любимая российская мантра - "мы вам отключим газ" - неважно в сторону украинцев или европы, то как бы все вполне понятно. Плюс была информация, что кредиты росия давала в обмен на отказ от разработки сланцегаза...
В принципе в олесском бассейне сланцегаз тоже есть, так что если путин откусит кусок, то украине все равно останется. Но там, на западе, вроде добывать чуть дороже по цене получается.

Сочуствующая ты за кого сочуствуешь ? за юнайтед стейтс торр
маде сша :D

да не дадут ,жители ,добывать сланцевый газ - на своей земле :)

если он вообще есть ... а если и есть...... по гуглите технологию производства:)
 
за юнайтед стейтс торр
маде сша :D
Ниче не поняла, у вас акцент ужасный. :D

да не дадут ,жители ,добывать сланцевый газ - на своей земле :)

если он вообще есть ... а если и есть...... по гуглите технологию производства:)

Да-да. У нас добывают. Нормуль. Про горящую воду - сказки. Не горит, зараза. Животные тоже не уходят, скорее наоборот - приходится собакена выпускать кроликов гонять. Какие еще вам мифы развеять?
 
россия (страна-террорист) как-бы не участвовала?
Зачем теперь ставить претензии? :)
 
россия (страна-террорист) как-бы не участвовала?
Зачем теперь ставить претензии? :)
россия (страна-террорист) не участвовала, это так.Притензии ставлю я. Был договор о примирении, "новая власть" дала обещание, западные дипломаты дали гарантии. Договор не соблюден. Значит грош цена обещаниям "новой власти" , о каком доверии может идти речь?
 
Благодаря таким Людям Донецка, у путлера ничего не получиться:

Bleo4aQCIAApkZ_.jpg
 
Был договор о примирении, "новая власть" дала обещание, западные дипломаты дали гарантии. Договор не соблюден.
Напомните кто с кем и чего там пообещал? И что не исполнено?
 
А при чем здесь Путин? Протесты на Востоке - это внутренняя проблема Украины, которую должна решить она сама. Участие в переговорах России, ЕС и США - это лишь помощь в поиске путей решения проблемы в Украине. Свою миссиию они выполнили. Остальное за правительством Украины.

Тайный агент Кремля! Тролли его, ребята! :увага:
 
Напомните кто с кем и чего там пообещал? И что не исполнено?
Договор между оппозицей и легитимной властью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_урегулировании_политического_кризиса_на_Украине
Оппозицией нарушены пункты 2. 3. и
5. ( в части разоружении майдана)
 
Назад
Зверху Знизу