Установление отцовства!

manch, теперь вспомнилось.
А вывод - надо им кляп в рот, сразу после минета. ;)
 
manch, теперь вспомнилось.
А вывод - надо им кляп в рот, сразу после минета. ;)

можно как вариант.... и плеткой по заднице и .... (ну вобщем дальше у кого как фантазия повернет)
)))))

хотя если чесно другого выхода из подобных ситуаций не вижу
не будеш же говорить?:"а нука открой рот скажи Аааа"
да и ваабще отклоняемся мы от темы .. имо
 
не будеш же говорить?:"а нука открой рот скажи Аааа"
Kostaki, элементарно.
Ты ей после этого дела - рюмашку чего либо алкогольного.
Пущай запьет. ;)
 
Ещё не встречал такой абривиатуры. Это чего означает?

Та у меня вообще был случай. Закончили мы это дело, я значит собираюсь в ванну, снять резинове изделие и всё прочее. А она мне говорит : "Не выбрасывай, я маску для лица сделаю". Типа кожу омолаживает. Ага, разбежался! После таких вот историй фиг вам!
 
Теперь вабще стало страшно, ганд в окно выкинешь, а она подождав когда ты заснешь пойдет на улицу с фонариком найдет его и в себя прольет, дома у нее выкидывать тож боязно вдруг из ведра мусорного вытянет, Ваши предложения, что делать?:-)
 
Ещё не встречал такой абривиатуры. Это чего означает?

Та у меня вообще был случай. Закончили мы это дело, я значит собираюсь в ванну, снять резинове изделие и всё прочее. А она мне говорит : "Не выбрасывай, я маску для лица сделаю". Типа кожу омолаживает. Ага, разбежался! После таких вот историй фиг вам!
т.е. в тот раз таки девушку уважил?
 
Теперь вабще стало страшно, ганд в окно выкинешь, а она подождав когда ты заснешь пойдет на улицу с фонариком найдет его и в себя прольет, дома у нее выкидывать тож боязно вдруг из ведра мусорного вытянет, Ваши предложения, что делать?:-)
кончать в себя. или не кончать. кажется я садист.
 
Теперь вабще стало страшно, ганд в окно выкинешь, а она подождав когда ты заснешь пойдет на улицу с фонариком найдет его и в себя прольет, дома у нее выкидывать тож боязно вдруг из ведра мусорного вытянет, Ваши предложения, что делать?:-)

в унитаз смывай вместе с гандоном - там точно никто не найдет))))
 
Теперь вабще стало страшно, ганд в окно выкинешь, а она подождав когда ты заснешь пойдет на улицу с фонариком найдет его и в себя прольет, дома у нее выкидывать тож боязно вдруг из ведра мусорного вытянет, Ваши предложения, что делать?:-)


Есть..!!!
Можно с пивом...:-) :пиво:
 
Теперь вабще стало страшно, ганд в окно выкинешь, а она подождав когда ты заснешь пойдет на улицу с фонариком найдет его и в себя прольет, дома у нее выкидывать тож боязно вдруг из ведра мусорного вытянет, Ваши предложения, что делать?:-)
Гораздо проще. Идёшь в ванну и прополаскиваешь презерватив перед тем, как выбросить.
Кстати, а в окно выбрасывать гандоны - очень плохо. Неужели нравиться в засранном городе жить?
т.е. в тот раз таки девушку уважил?
Нет, не уважил. Так и ходит с морщинами на лице. :)
Этот случай был гораздо позже того, о чём ты говоришь (если я правильно твой намёк понял). ;)
 
Ещё не встречал такой абривиатуры. Это чего означает?

ОМГ - О Май Гаад - "о мой бог(или боже мой)" - выражать удивление
ОМФГ - О МАЙ ФАКИНГ Гаад - по аналогии - выражать "очень БОЛЬШОЕ удивление" в связи с услишанным
 
Гораздо проще. Идёшь в ванну и прополаскиваешь презерватив перед тем, как выбросить.
Кстати, а в окно выбрасывать гандоны - очень плохо. Неужели нравиться в засранном городе жить?

Нет, не уважил. Так и ходит с морщинами на лице. :)
Этот случай был гораздо позже того, о чём ты говоришь (если я правильно твой намёк понял). ;)
я без намеков. а на что я могла намекать? ой интересно стало!
а девочку с морщинками не жалко?
 
Назад
Зверху Знизу