Установление отцовства!

Izida сказав(ла):
в суд она не пойдет
Ну, так пусть он в суд сходит. хоспади. всего-то проблем! Или "друг" вообще хочет зарыть голову в песок и ничего не видеть-ничего не слышать?
 
Что крутить-то? У меня приятель сейчас подал в Москве в суд иск на установление отцовства. Там уж сильно-то не покрутишь.....Или в Украине как-то по-другому?
Ирка, если иск подавать то по-другому. А если думать мой-немой, тада очень даже можно крутить. вопрос его отношения. он я так понимаю, согласен нести ответственность если ребенок таки его. ну вот поставь себя на ее место и придумай десять тысяч веских причин потребовать денег, на лекарства, на хорошее питание, на дорогого врача и т.п. Если чел настолько ответственный, то развести на деньги непроблема.
 
была ситуация когда после секса, он вынув и кончив ей на живот, она это схватила 2 пальцами и себе туда их пихнула, после этого он не спал с ней! вот поэтому возникоют подозрения а вдруг папа он!
Мдя...
А после минета она тудой - ... в пипаньку не плевала? ;)
 
Killer73 сказав(ла):
Ирка, если иск подавать то по-другому. А если думать мой-немой, тада очень даже можно крутить. вопрос его отношения. он я так понимаю, согласен нести ответственность если ребенок таки его. ну вот поставь себя на ее место и придумай десять тысяч веских причин потребовать денег, на лекарства, на хорошее питание, на дорогого врача и т.п. Если чел настолько ответственный, то развести на деньги непроблема.
:) Я на его месте оказаться (будь я мужчиной) скорее всего не смогла бы. На меня где залезешь, там и слезешь. Потому что первое, что бы я сделала, я бы иск писала. С описание обстоятельств типа: было, давно прошло, теперь пришла, обвиняет. Прошу избавить или подтвердить путем проведение соответствующих экспертиз.
Ффсе. Подтвердят - буду платить. Нет - под зад коленом шантажистку.
 
Killer73 сказав(ла):
Если чел настолько ответственный, то развести на деньги непроблема.
Имхо, в данном случае это - не вопрос ответственности.
 
Подать иск.
На основании - трям пам пам... - юрист иск составит.
И в суд.
Не просто.
Но решаемо.
для меня ключевая фраза "не просто". лучше уж или самой ростить или на добровольных началах. тем более что эти преславутые 25% можно снизить до такого нижеплинтуса, что и на соски не хватит.
 
:) Я на его месте оказаться (будь я мужчиной) скорее всего не смогла бы. На меня где залезешь, там и слезешь. Потому что первое, что бы я сделала, я бы иск писала. С описание обстоятельств типа: было, давно прошло, теперь пришла, обвиняет. Прошу избавить или подтвердить путем проведение соответствующих экспертиз.
Ффсе. Подтвердят - буду платить. Нет - под зад коленом шантажистку.
это ты. и возможно я. но мы бы с тобой на 3-м месте про анализы думать не стали бы. или обоих на фик или уж все мое, и тянуть мне.
 
Killer73 сказав(ла):
это ты. и возможно я. но мы бы с тобой на 3-м месте про анализы думать не стали бы. или обоих на фик или уж все мое, и тянуть мне.
Угу. +1.
По мне, если я твердо уверена, чье это дитя, но с папашкой больше не мир и дружба, и уж тем более не интурист и не бубль гум - это мои проблемы и решать я их сама буду.
Но это к теме не относится;)
 
была ситуация когда после секса, он вынув и кончив ей на живот, она это схватила 2 пальцами и себе туда их пихнула, после этого он не спал с ней! вот поэтому возникоют подозрения а вдруг папа он!


А не хрен уликами раскидываться...!!!
Не хочешь сюрпризов....-в руку и ап штору...:-) (пускай потом слизывает...)
А лучше утопить в раковине...:-) (вместе с ней...)
А вообще сам виноват...,пора становиться батьком....;)
 
А не хрен уликами раскидываться...!!!
Не хочешь сюрпризов....-в руку и ап штору...:-) (пускай потом слизывает...)
А лучше утопить в раковине...:-) (вместе с ней...)
А вообще сам виноват...,пора становиться батьком....;)
Так теперь он сама осторожность будет. Ни капли врагу! :-)
 
То, каким способом он стал отцом ребёнка одной русской маникенщицы и сколько это ему стоило.
Прошло мимо.
Не запомнил.
Он вообще какой то по жизни с женщинами несчастливенький.
 
Прошло мимо.
Не запомнил.
Он вообще какой то по жизни с женщинами несчастливенький.
Ну тогда расскажу. Интересная история получилась. Кто не знает, Борис Беккер - бывший теннисист, знаменитый и богатый. :)
Так вот. Случилась эта история несколько лет назад. Одна русская манекеньщица заявила, что отец её ребёнка - Борис Беккер. И потребовала денюшку на воспитание. Беккер в шоке, потому как они встретились только один раз в каком-то отеле и был только минет (!), больше ничего. Провели анализ ДНК. Оказалось - его ребёнок. Беккер вообще в осадок выпал (в том числе и от коварства женчины :) ), но несколько мулионов долларов пришлось ей отстегнуть. Потом ещё поговаривали, что дело провернула русская мафия.
А ещё помню как этот случай комментировали ди-джеи питерского радио "Модерн". "Ух какая хитрая, не выплюнула, не проглатила. Этож как она потом изогнулась, бедная, чтоб плюнуть туда". :-)
Так что мужики - будьте бдительны!!!!
 
топикстартер.
с чего такая паника? помоему кипиш необоснован.
пусть твой друг ответит на простой вопрос - ему это дите надо? думаю ответ будет простой - "НАХ!" (правильный кстати ответ :) )
так вот теперь простое руководство к действию - просто игнорируй эту телку и не заморачивайся, телефон смени, хорошо бы и адрес - говори что ты с ней отродясь не спал, а если и спал - то всегда предохранялся, и ВСЕ!!! нихрена тебя не заставят на ней женицца!!! если она родит и будет настаивать на генетической экспертизе - пусь делает за свое бабло - эта экспертиза не говорит что этот чел - отец! она говорит или 100% НЕ Отец или "может быть отцом" - так что расслабься и забей.
я лично знаю чувака который на подобную предьяву забил - и телка сама выращивает киндера - никто не смог его заставить женицца.

ЗЫ: даже если "не дай бог" генетическая экспертиза потом и скажет - "чувак - ты отец", то мать его так ! ну поплатиш 25% от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты - всего то делов ;) думаю не обеднееш - поверь этозначительно дешевле чем содержать ДВОИХ детей и жену :) так что не ссы и просто забей на нее и ее предьявы!
 
Останнє редагування:
А ещё помню как этот случай комментировали ди-джеи питерского радио "Модерн". "Ух какая хитрая, не выплюнула, не проглатила. Этож как она потом изогнулась, бедная, чтоб плюнуть туда". :-)
Так что мужики - будьте бдительны!!!!

ОМФГ
мдя....
теперь буду проверять....
нах такие приколы... - и бывают же стервы...
 
Назад
Зверху Знизу