Усилитель сигнала до 10 км у D-Link DIR - 320 или подскажите внешнюю вай-фа точку с радиусом действия 10 км :)

рекомендую посмотреть в сторону точек EnGenius EOC-2610, цена очень привлекательна и данную задачу решат без дополнительных антенн

600Мвт, 10дб, почти 90 градусов раскрыв лепестка в горизонтальной плоскости.
Сударь, да вы йопнулись :D Откуда такое непреодолимое желание засрать всю округу?
 
откуда столько сарказма?
диапазон и так засран, мама не горюй, нужно, конечно, на месте смотреть, но если в сторону дач прямая видимость, не думаю, что произойдет трагедия. В конце концов, ничто не мешает со стороны дома поставить узконаправленную антенну.
 
Останнє редагування:
Я читал pdf на неё, она имеет разъём для доп. антенны. Если вместо 90-градусной поставить параболу ,то на даче можно обойтись Уда-Яги.А если параболу взять прямофокусную и облучатель с дроссельным фланцем, то боковые излучения минимизируются.
 
Я читал pdf на неё, она имеет разъём для доп. антенны. Если вместо 90-градусной поставить параболу ,то на даче можно обойтись Уда-Яги.А если параболу взять прямофокусную и облучатель с дроссельным фланцем, то боковые излучения минимизируются.

вот и я об этом, а Мертвый Мастер сразу обзываться :)
возможно, на даче можно вообще без дополнительной антенны обойтись
 
откуда столько сарказма?
диапазон и так засран, мама не горюй, нужно, конечно, на месте смотреть, но если в сторону дач прямая видимость, не думаю, что произойдет трагедия. В конце концов, ничто не мешает со стороны дома поставить узконаправленную антенну.

вот и я об этом, а Мертвый Мастер сразу обзываться :)
возможно, на даче можно вообще без дополнительной антенны обойтись

я точно так же не люблю мудагов на сараях, несущихся на красный свет. Они тоже не думают что произойдет трагедия, им просто похуй.
Причина почему я не люблю их и таких как вы: вы не одни на дороге и в эфире, не надо себя по хамски вести.
Чем меньше будете срать, тем у вас же лучше будет это все работать. Рубите сук, на котором сидите.
Ферштейн?
Я охуенно протащился от идеи поставить направленную антенну и воткнуть её в 600мвт. скажите мне НАХУЯ ??

Я читал pdf на неё, она имеет разъём для доп. антенны. Если вместо 90-градусной поставить параболу ,то на даче можно обойтись Уда-Яги.А если параболу взять прямофокусную и облучатель с дроссельным фланцем, то боковые излучения минимизируются.

а если такую вот параболу направить в сторону чугуева и в чугуеве поставить такую же - можно забацать на этих мыльницах линк с чугуевым. А если повезет, то и с белгородом. И будет круто. Ага, хуле там?

Волновой канал рулит, ага. Не отрицаю. Но не здесь.
 
Останнє редагування:
да уж... без комментариев... удачи в линке хоть до санкт-петербурга
 
на аэростаты привяжи :D
 
злой ты какой-то, вот и неработоспособный :)
 
Назад
Зверху Знизу