Усик - Чисора. 31 октября 23:00. Болеем за наших!

В нього троє дітей. Чому тільки один на трусах написаний?

Хз. Гипотезы:
а) Младшенький, любимый. Попросил папку. Или больше других интересуется тем, что папка делает. И папка так захотел типа поддержать малого. Или...
б) Трое не поместились бы. Или по контракту положено на трусах одно слово только. Или...
в) ...
 
Ага, все раунды по углам ринга.. знатно ввалила

ты наверно бой не смотрел, а слушал- там только в первых 3 раундах туша гоняла Усика, а потом сам черный не раз терся спиной о канаты и заносило его , когда он воздух расшибал... не попадая. Плюс бил ниже пояса и держал руку усика. Грязно он работал. А Усик- красиво.
 
а у этих припездков в голове сразу ассоциации с гундяем..
ну собственно - что у кого болит...

А в тебе які асоціації? Троє дітей, одного написав на трусах. Лишилось дізнатися в честь кого назвав.


Хз. Гипотезы:
а) Младшенький, любимый. Попросил папку. Или больше других интересуется тем, что папка делает. И папка так захотел типа поддержать малого. Или...
б) Трое не поместились бы. Или по контракту положено на трусах одно слово только. Или...
в) ...

Давай в), бо а) і б) так собі.
 
Согласен с тобой. Остается открытым один вопрос : кто нибудь обратил внимание что у усика было написанно на поясе сзади ? Там была надпись kirill. Что это за хуйня,кто нибудь знает ?
ElrikkZWkAU2sHa?format=jpg&name=900x900.jpg
 
тебя, ссаная кацапездалочь, каким ветром сюда занесло с немытой??

Поржал. Где я и где кацап. Я даже не сомневался что мозг отсутствует. Ну и интлект на уровни городского коллектора.
 
Ладно, вы тут можете продолжать обсуждать гундяевско-гебешные проблемы на трусах Усика, а я спать. Усик победил, и я был приятно удивлен. И песня у него на выходе классная!!!
Покайтесь, нехристи, говорит вам Гундяй:іржач:
 
А в тебе які асоціації? Троє дітей, одного написав на трусах. Лишилось дізнатися в честь кого назвав.


Давай в), бо а) і б) так собі.

в) В трусах с именем дочери он ранее тоже выступал. Значит пришла очередь Кирилла

По согласованию с менеджерами и промоутерами боксер имеет право сам выбрать надпись на поясе
 
Вот вам пример патриота, тот кто славит свою страну, а не тот кто колбасу переименовывает.
 
Ага, все раунды по углам ринга.. знатно ввалила

Ах-хуй-еть.
Так в этом же и был замысел, понятный всем с самого начала - ну, кроме тебя, видимо. Чисоре - догнать Усика и уебать со всей силы, пока не устал гоняться. Усику - сдрыскивать от Чисоры, пока не тот уебал. И все отличные, ловкие, талантливые убегания Усика из углов под стрельбой - это квалификация. Рассчитано было на три раунда. Потом получилось, как задумано. Чисора начал сдыхать. Усик начал бомбить. Чисора уже дышал просто открытым ртом - верный признак приближающегося пиздеца. Ну, чем закончилось - ты видел. Единственно, боюсь со следующими это может не прокатить.
 
Я смотрел на Amedia, там комментаторы были россиянские, ебать их. Так они тоже возмущались за судей: какими надо быть слепыми, чтоб отдать Усику так мало преимущества?
 
Назад
Зверху Знизу