Усик - Чисора. 31 октября 23:00. Болеем за наших!

Да никто не спорит,порохоботам болели вчера за того кто давал пощечину и плевал в мэра Киева и его брата.Фактически это был плевок в Украину и украинцев.

Лол. Навіть в бокс умудрився порохоботів притулити. Я не здивуюсь коли побачу тебе в оголошеннях про акваріумних рибок з воплями про порохоботів.
 
тю ...
а почему ты считаешь, что именно он - гавно, а не ты?
можно быть приличным бизнесменом с бизнесом в шенгене, а человеком - ...
знакомо?
чем ты более человек? он убивал граждан-украинцев? захапал их бизнес, собственность? кого он предал? люди такого статуса заработали себе его не благодаря государству, а скорее вопреки ... это люди планеты Земля, если так можно выразиться. они тебе ничем не должны ...
Хотя бы потому, что я имею такую возможность называть вещи своими именами: Путин - международный преступник, Крым и Донбасс - оккупированы росией и т.д., а не вилять хвостом на прямые вопросы. Вот поэтому я не говно, а он - да
 
Та он бы с радостью сказал что крым руське, только боится что тогда уж точно паспорт заберут -) Ссыкло пытающееся усидеть на двух стульях

+1 Но до рашкованов это не доходит, или делают вид, что не доходит
 
Да никто не спорит,порохоботам болели вчера за того кто давал пощечину и плевал в мэра Киева и его брата.Фактически это был плевок в Украину и украинцев.

Ой блять, как удобно... Крым - крымский, но пощечина ватану - плевок Украине. Ебать ты упорот и примитивен:іржач:
 
Порохоуебни, тушите пуканы, уже все, бой прошел, ждём следующих побед)))
 
Порохоуебни, тушите пуканы, уже все, бой прошел, ждём следующих побед)))

Поразительная способность зеленой плесени считать всех порохоботами, кто не согласен с их позицией. И не важно в спорте, в аквариумных рыбках или погоде:D
 
Можешь быть хорошим порохоботом, но как человек - говно.

Ну с твоей политической позицией ты определился. то уже прогресс. Быть порохоботом не так уж и позорно, потому не стоит стыдиться
 
спортсмены отдали свою жизнь и здоровье? а что там на счёт Крыма, можно по подробнее? кто за него жизнь отдавал? что то не помню, чтобы за Крым вообще кто то воевал

Оперный певец Василий Слипак и множество простых людей
 
Поразительная способность зеленой плесени считать всех порохоботами, кто не согласен с их позицией. И не важно в спорте, в аквариумных рыбках или погоде:D

Ыыыыы :іржач:
Поразительная способность порохоботов считать зелёной плесенью тех, кто сам зелёную плесень считает зелёной плесенью :іржач:
Ох бля и дауны)))) гениально :D
Кстати, Выся, ану покажи мне хоть одного поклонника Зели на ХФ, они есть? Ссылку на профиль если можно, я не разу толком и не видел, в основном те, кто хуесосит пороховату, а фанов Зели и нима нехуя :незнаю::D
Нахуя вы их сочинили? Это Гетьман так сказал делать?:іржач:
На выборах был посыл нахуй пороховаты, не более не менее. Никто там не фанател от президента)
 
Ыыыыы :іржач:
Поразительная способность порохоботов считать зелёной плесенью тех, кто сам зелёную плесень считает зелёной плесенью :іржач:
Ох бля и дауны)))) гениально :D
Кстати, Выся, ану покажи мне хоть одного поклонника Зели на ХФ, они есть? Ссылку на профиль если можно, я не разу толком и не видел, в основном те, кто хуесосит пороховату, а фанов Зели и нима нехуя :незнаю::D

Ты слишком палишься и все стараешься примерять на себя ;)
 
Русских классиков могли бы и знать:

Ай, Моська! знать она сильна, что лает на Слона! ©

Чешский могли бы и выучить:D А то представляться как-то не очень на русско-английском суржике
 
бой был максимально скучный.
 
Хотя бы потому, что я имею такую возможность называть вещи своими именами: Путин - международный преступник, Крым и Донбасс - оккупированы росией и т.д., а не вилять хвостом на прямые вопросы. Вот поэтому я не говно, а он - да

тут согласен ...
но ты не официальное лицо ...
вот зависел бы твой бизнес от этих ответов, чтобы ты сказал?
 
Что тебе говорить, если у тебя на все про все один ответ: порохоботы во всем виноваты:іржач:

Как к людям... К украинцам .. которые делают такой выбор пороховатный, я отношусь нормально, это демократия, к агрессивным пороходаунам, которые ненавидят все и вся вокруг, и вообще не считают за людей, тех, кто их не любит, отношусь презрительно.
 
Назад
Зверху Знизу