Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

А как тебе "забирай меня скорей, увози за сто морей"? :D

черт, я не пойму, о чем ты. Похоже, в это время я с собакой гуляла. Это, небось, два дурачка исполняли, один из которых с железными зубами?
 
Плотно ознакомившись со всей внутренней кухней и критериями отбора участников, безумно хочется организовать шоу Z-фактор для уже существующих так называемых звезд. Особенно сразу умиляют такие как Орбакайте, Варум, Салтыкова, Агутин... Они бы даже предкастинг в палатках не прошли бы.
 
Радуюсь, конечно же! Порядочная девка попалась!

В общем в этом году участники сильные. Единственное, что меня не порадовало, так это то, что не взяли Мишель.

Согласна очень красивая и талантливая девочка.
И вообще в этом году СТБ кардинально сделал ставки на парней , ведь за них голосуют лучше. Это же просто бизнес! Из 12 финалистов, по-моему только три девушки. И харьковчанка Настя пролетела:(
Дубцова не взяла ни одной девушки:confused: в команду.
 
Х фактор.

От нравится мне когда люди имеют талант, вроде как Х фактор это песенный конкурс, должен быть голос у конкурсантов, или не обязательно? Или это просто шоу? Тогда ладно. Вот посмотрела и слушать некого, разве что девушка по имени Даша и трое парней хорошо пели, а остальное что это было? :незнаю: Наверное не стоит тратить время ....печально....
 
Та певец, то ещё хуй с ним, устанет замолчит... а вот ребёнок со скрипочкой, я вам скажу:D

не не, этот не угомонный, он еще в в таком то шоу снимался, не помню как называется
щас нагуглю
мало того, что он звездой себя чувствует, автографы детишкам раздает
4e5wV3Qs9Jg
 
ГмЪ. Данная телепрограмма построена исключительно на шоу и интриге, отбором талантов там и не пахнет. Они ищут только выносливых волов, которые могут петь относительно пристойно, ессно, а реально талантливых могут запросто выкинуть. Так было в прошлом сезоне с Плаксиной. Оставь ее до конца и интрига шоу рассыплется в пух и прах, ибо конкурентов у нее не было.

Вообще работа на основе поиска и раскрутки новых талантов, это заведомо чушь. Там золота - один на миллион. Не эффективно. Ну и уж не каждый год по таланту можно найти.
 
ща гляну если не опоздала))))
 
значит в повторе, есть что нить интересненькое сегодня?????
 
ГмЪ. Данная телепрограмма построена исключительно на шоу и интриге, отбором талантов там и не пахнет. Они ищут только выносливых волов, которые могут петь относительно пристойно, ессно, а реально талантливых могут запросто выкинуть. Так было в прошлом сезоне с Плаксиной. Оставь ее до конца и интрига шоу рассыплется в пух и прах, ибо конкурентов у нее не было.

Вообще работа на основе поиска и раскрутки новых талантов, это заведомо чушь. Там золота - один на миллион. Не эффективно. Ну и уж не каждый год по таланту можно найти.

Да и ещё вот очень рада за Аню Хохлову, которая не прошла в финал, зато попала в Дискотеку Аварию, ну хоть голос есть.
А то ж ну некого слушать. Ну где голоса хотя бы такие как у Рианы...
 
Назад
Зверху Знизу