Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

мэйкап крутой. всех под гламур мур-мур)) мало индивидуальности.
а ребятки в белом. как-то слишком уныло.
нирвана,канеш классная группа, но до курта мальчугану далековато.

Ну я бы не сказала.. Может уже попривыкали.. Хочется чтобы вау.. а оно ровненько.. чуть сильнее, чуть слабее, но ровненько
слишком ровно. перестраховуются судьи.



а голосовать то когда????
 
Останнє редагування:
Та заебали вы уже. Самое смешное, что я сегодня тоже на эту хуйню попал - к родителям в гости зашел.
Сцуко, у всех есть интернет на ХФ подобные темы создавать, а нормальное телевидение смотреть возможности нет - парадокс бля.
 
1 темы в женском недостаточно? или все будем создавать темы по понравившимся бизнес-проектам?
 
Слушайте, критики херовые.:D
А вы то сами хоть пару нот взять можете, то бишь издать гармоничный и мелодичный звук (не тот, что издаете сидя в сортире)?
Нормально люди поют в Х-факторе. Ну кто чуть лучше. кто хуже.
И в нынешнем шоу есть таланты и самородки.
Задолбали критики- профаны, тем более с самыми разными вкусами, но с явно херовым послевкусием, которое остатется от ваших "профессиональных" заключений о таланте других...
 
Слушайте, критики херовые.
А вы то сами хоть пару нот взять можете, то бишь издать гармоничный и мелодичный звук (не тот, что издаете сидя в сортире)?
Нормально люди поют в Х-факторе. Ну кто чуть лучше. кто хуже.
И в нынешнем шоу есть таланты и самородки.
Задолбали критики- профаны, тем более с самыми разными вкусами, но с явно херовым послевкусием, которое остатется от ваших "профессиональных" заключений о таланте других...
а ты вот можешь в другой теме это писать?! там чуть ниже!!!!!! вот и поговорим на эту тему)
 
По просьбе Бояны;) дублирую пост из темы -клона

Сообщение от Dozor:
Слушайте, критики херовые.
А вы то сами хоть пару нот взять можете, то бишь издать гармоничный и мелодичный звук (не тот, что издаете сидя в сортире)?
Нормально люди поют в Х-факторе. Ну кто чуть лучше. кто хуже.
И в нынешнем шоу есть таланты и самородки.
Задолбали критики- профаны, тем более с самыми разными вкусами, но с явно херовым послевкусием, которое остается от ваших "профессиональных" заключений о таланте других...
 
По просьбе Бояны дублирую пост из темы -клона
вот) мерси))))))
петь не пою. только вою. но могу критиковать. со слухом в дружбе))
мне кажется или марченко опять изменилась????



ужасно всех парней загримировали. как манекены.
 
Останнє редагування:
Кстати, удивительно, но счас остались после выбора-голосовалки Украины два участника , которые действительно - самые слабые...
 
вот не видела. но почему-то верю))
смотрела отрывками. а вы за кого голосовали или в симпатиях кто у вас???

но соседова люблю) талант, не - ТАЛАНТИЩЕ!))))
 
вот не видела. но почему-то верю))
смотрела отрывками. а вы за кого голосовали или в симпатиях кто у вас???

но соседова люблю) талант, не - ТАЛАНТИЩЕ!))))

присматриваюсь к девушке с "красными" волосами - она необычна - это факт и я бы сказал Х факт. Хотя есть и другие. которых выделил..
Многое будет зависеть от репертуара, который им предлагают создатели шоу.
Сейчас вот слышу(не вижу) как за жизнь поет группа . на слух - облажались - их надо сегодня гнать...Что я и предполагал с самого начала
 
Блин.. а жаль нельзя сразу двух "за життя" выкинуть.. Это же кошмар какой-то, что один, что другие..


__________________
это точно) я от парней такого не ожидала. мрак и ужас. выбирать лучшего из худших.

присматриваюсь к девушке с "красными" волосами - она необычна
да вы гурман, батюшка))))))
как за жизнь поет группа . на слух - облажались - их надо сегодня гнать..
стопудово))
 
да вы гурман, батюшка))))))

)

Она умна и совсем не проста. И здесь в прямом эфире не так эпотажна, как на прослушиваниях. А вот сегодня в ванне Серега ей дал рисковую песню, да еще и с бритвой....хотя макияж у нее был отменный- совсем не походила на себя на отборах....;)
 
Она умна и совсем не проста. И здесь в прямом эфире не так эпотажна, как на прослушиваниях. А вот сегодня в ванне Серега ей дал рисковую песню, да еще и с бритвой....хотя макияж у нее был отменный- совсем не походила на себя на отборах....
она мне тож нравится. но я так и думала,что ее огламурят, как-то не хочется ее другую видеть. у нее свой стиль и это выделяет и привлекает.

она зажигалка!)))) и это круто)))))

мне соседова жалко!!!!!!!!!!!!!(((((((
 
Серега зассал сказать, что надо выгонять группу и открыли конверт. в результате ушел парень.
Думаю в следующих эфирах эта группа уйдет вслед за ним.
В целом сегодня шо парень, шо группа были самыми слабыми, как и в самом начале (на отборе были гораздо интереснее другие участники вместо этих...). Хотя сегодня уйти должен был не парень, а группа.
 
Назад
Зверху Знизу