Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Повезло тому, кто живет на пути каравана от Мист. Чего только Пендосии такое счастье?:(
 
У кого какой опыт с получением бандеролей из Франции? Заказал книгу, идет уже месяц. Надежды уже нет?
 
просите у сестры скан накладной,и дуйте к недостреленым копам
 
Сколько покупаю в Америке,Китае, ни разу не было проблем с укрпочтой, уведомления тоже первичные всегда приходят, бывало и смс пишут и если мелкое-чехол на айфон или айпад-почтальоны приносили сами, а как то было помогли вернуть посылку которая ушла обратно, тк адрес неправильно продавец написал, так что я не жалуюсь,ТТТ..
 
Из Китая посылки могут идти больше месяца. У вас только месяц, так что еще не страшно. После 2 месяцев можно паниковать )
Вчера пришла из Китая спустя два месяца.
Одна. Вторая пока не дошла.
Раньше не было так долго.
 
заказ с асоса шел месяц. Потом еще месяц. Потом выслали повторно - дошло за 21 день, а тот - первый - так и не пришел. Потерялся на просторах укропочты.
Трека не дают, что плохо.
Писал заяву в главный офис почты - ни ответа, ни привета..
 
Отправить посылку по штатам в мист а они уже переправят ее сюда, дешевле и недежнее.

Только я не "здесь". Мне не проблема по штатам. Ото б я причитала :)

Вчера пришла из Китая спустя два месяца.
Одна. Вторая пока не дошла.
Раньше не было так долго.

Неделю назад мне сказали, что опять завалы почты на таможне.
 
А если продавец с али просрал сроки доставки и открыть диспут на возврат денег, то когда вернут деньги, посылку, опоздавшую по фиг-знает каким причинам можно на халяву забрать или что с ней происходит???
 
Нет, посылка безтрековая :(

При покупке был оговорен конечная дата доставки?
Извести продавца, что прошел месяц , а книга не пришла. Спроси, какие у него есть предложения.
За что люблю ебей - там защита есть. Мы договаривались о дополнительном сроке ожидания, по истечению которого, в случае, если заказ таки не приходил, мне возвращались деньги.

Если платил через пейпал - там тоже есть фишка в резолюшен центре, что не получил оплаченное ( этим я не пользовалась, но в инете инфа есть).
Но сперва продавцу начертай.



А если продавец с али просрал сроки доставки и открыть диспут на возврат денег, то когда вернут деньги, посылку, опоздавшую по фиг-знает каким причинам можно на халяву забрать или что с ней происходит???

Таможня могла задержать.
Я два раза получала посылки уже после возврата денег. Но и перечисляла обратно.
Сейчас пришла квитанция на просроченный по доставке товар. Продавец с хорошей репутацией, уверена, не он виноват.
 
Останнє редагування:
Таможня могла задержать.
Я два раза получала посылки уже после возврата денег. Но и перечисляла обратно.
То есть есть вопрос честности покупателя. Я понял. Меня интересовало, не заворачивают ли посылку обратно при возврате денег, а то видеорегистратор 2 месяца плывет.... сча вроде только в германию попал....
 
То есть есть вопрос честности покупателя. Я понял. Меня интересовало, не заворачивают ли посылку обратно при возврате денег, а то видеорегистратор 2 месяца плывет.... сча вроде только в германию попал....

А он никак не завернет.
Вот, если есть трек-номер, продавец, возможно, отследит посылку вплоть до ее получения заказчиком. И тогда, если отморозиться и сказать " Не получал" - я не в курсе, может ли продавец что-то предпринять. Не интересовалась.

У меня одна фигулинка за 2 доллара так пришла через полтора месяца от срока. Так инфа о ней даже с аккаунта была удалена. Я и деньги за нее получила. Хотела бы честно оплатить повторно, но хз, куда.


Видеорегистратор по пути кину снимает о своем путешествии? Все встречные достопримечательности :) 2 месяца - это дооолго. Это не с Америки ли морем шло?
 
То есть есть вопрос честности покупателя. Я понял. Меня интересовало, не заворачивают ли посылку обратно при возврате денег, а то видеорегистратор 2 месяца плывет.... сча вроде только в германию попал...
как ее завернут, если почта не в курсе что и кому
да в принципе не только честности, по факту это чисто гипотетически нарушение закона, а именно мошенничество: получил назад деньги и еще и товар



Видеорегистратор по пути кину снимает о своем путешествии? Все встречные достопримечательности 2 месяца - это дооолго. Это не с Америки ли морем шло?
с китая скорее всего, на собаках наверное))
 
Останнє редагування:
Видеорегистратор по пути кину снимает о своем путешествии? Все встречные достопримечательности 2 месяца - это дооолго. Это не с Америки ли морем шло?
Ага, с Меркель в обнимку у бранденбургских ворот:). Посылка c Swiss Post SINGAPORE.
Как я понял, то Swiss Post и так пиздец, а когда ещё и в комбинации с Сингапуром, то вообще...
 
Ага, с Меркель в обнимку у бранденбургских ворот:). Посылка c Swiss Post SINGAPORE.
Как я понял, то Swiss Post и так пиздец, а когда ещё и в комбинации с Сингапуром, то вообще...

Ну отчего же? Швейцарская почта - далеко не плохая почта. Чего только оно через Германию? Может, еще в Никарагуа крюк сотворят..:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу