Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Я хочу с 1 апреля подписку оформить :)

отписываюсь) вчера принесли 2 журнала. почему то 2й и 3й номер. 1й видно решили не приносить тк устарел)) и с этим записка от почтальона -"не приносили подписку месяц тк не могу попасть в ваш подъезд с домофоном. " Нашли отмазку. Значит за коммунальные приносят день в день 6 квитанций и попадают, а тут прямо в 54 квартирном подъезде не смогла месяц попасть в подъезд бедная. Я даже когда ключ забываю - стою под дверью максимум 5минут-тк постоянно люди ходят. Ну все равно прогресс. Интересно, что повлияло-скандал мужа в отделении Укрпочты, мое письмо в Главное киевское управление или просто все таки месяц прошел-поимели совесть???
 
Кто сталкивался с такой же несправедливостью? Кто знает, может можно как-то решить эту проблему?
Нужно отслеживать движение посылки по ее ID. И если посылка где-то "теряется", то она очень быстро находится звонком в администрацию, я пробовала )
 
И если посылка где-то "теряется", то она очень быстро находится звонком в администрацию, я пробовала )
а телефон можно, на всякий случай.
 
Можно вообще топик отдельный сделать и постить неполученные посылки. Но главное не быть голословными. Должны быть трек номера с экспортом, но без импорта. Ну или с импортом, но без получения. Тогда наберем статистику и можно будет доказывать что-то. Готов сделать первый вклад. Как идея?
 
Можно вообще топик отдельный сделать и постить неполученные посылки. Но главное не быть голословными. Должны быть трек номера с экспортом, но без импорта. Ну или с импортом, но без получения. Тогда наберем статистику и можно будет доказывать что-то. Готов сделать первый вклад. Как идея?

поддерживаю
 
отписываюсь) вчера принесли 2 журнала. почему то 2й и 3й номер. 1й видно решили не приносить тк устарел)) и с этим записка от почтальона -"не приносили подписку месяц тк не могу попасть в ваш подъезд с домофоном. " Нашли отмазку. Значит за коммунальные приносят день в день 6 квитанций и попадают, а тут прямо в 54 квартирном подъезде не смогла месяц попасть в подъезд бедная. Я даже когда ключ забываю - стою под дверью максимум 5минут-тк постоянно люди ходят. Ну все равно прогресс. Интересно, что повлияло-скандал мужа в отделении Укрпочты, мое письмо в Главное киевское управление или просто все таки месяц прошел-поимели совесть???

Спасибо :пиво: Только счас заметил :) Значит не всё так плохо. Во-первых, у меня домофон сломан. А во-вторых, можно ли оформить подписку, чтобы доставляли на а/я?
 
Ну если поддерживающих хотя бы человек 10 наберется, то в Блэклисте открою тему.

З.Ы. А вообще, посмотрел статистику по корреспонденции из Китая в Украину. Узрел то, что неполученными значатся где-то 2-3 посылки из сотни. По собственному опыту знаю, что некоторые посылки не отмечают как "Доставлено лично адресату", хотя я их получил. Так что эта статистика может быть обманчивой.
 
Заказывал один раз с ebay девайсы. Все норм дошло, но одно НО.
При получении на почте (ул. Кирова напротив Конного рынка) девочка дала мне другую посылку. я особо не смотрел, вроде размеры соответствующие да и посылка вроде единственная из Китая была.
Пришел домой и ужаснулся посылка оказалась другого человека (в ней носки и туфли кошерные черные). Если бы не телефонный номер на посылке и человек адекватный-точно не получил бы свою.
Так что работают там невнимательные как минимум. Обязательно проверяйте все на самой почте и реквизиты и комплектность.
 
Покупал на ебай не раз. Моя статистика: 1 потеря из 15.
И не факт что по вине Укрпочты...
 
Покупал на ебай не раз. Моя статистика: 1 потеря из 15.
И не факт что по вине Укрпочты...

у меня пока из 4х покупок только одна не дошла и то возвратил деньги от китайца через paypal защиту.
К УкрПочте претензий особо нет(только бабушки на выдаче хамовитые).
А вот с Новой почтой сталкиваюсь часто. Иногда поражаюсь их сервису. Один раз книгу из Киева в Харьков везли 7 дней! и еще хотели пеню взять за их же косяк.
 
Покупал на ебай не раз. Моя статистика: 1 потеря из 15.
И не факт что по вине Укрпочты...

Ну вот у меня где-то так же. Даже наверное и лучше. У меня за все время (посылок 50-60 за два года) потерялись две простые бандерольки (все либо выслали повторно, либо деньги вернули) и сейчас одна заказная висит где-то (из Китая выехала, но в Украине еще не появилась). Но опять же, это инет-магазины. Они себе могут позволить выслать повторно, а если это частная посылка, то проблема-с.
 
К УкрПочте претензий особо нет(только бабушки на выдаче хамовитые).
Да у них там холод и голод.
Мне несколько писем вернулись с маркой 1.90. Причем я их в разные дни отправлял. На каждом наклейка "Доплатите 10 коп." Оказывается подорожали письма по Украине до 2 грн. Наверно с 1 января.
Так их почтальон нес обратно ко мне по морозу в 22 градуса. И это из-за 10 коп.
 
Но самый прикол в том, что девушке позвонили с почты и сказали что посылка не дошла и она может забрать деньги за доставку и материальный ущерб... Вот так бывает.
И сколько Укрпочта заплатила за моральный ущерб?
 
А я вот жду посылку, даже две, и ещё сегодня тоже отправил. Странно, если надо, к примеру в Дн-ск отправить посылку, то она идёт через Киев :hollering:
 
... Я на почту обратно, так и так, начальницу позвал. А она, говорит, повесу точно значит нормал. Может вы просто упаковку от телефона и заказывали . Ни чем помочь не можем. И надо говорит сразу проверять на месте. Ну вощем такая хрень. Настроение подпортили.
Надо было достать парабеллум и помочь на месте. Может у неё в будке по дизайну дырка была, все признаки налицо.

Мне эти фокусники жёсткий диск разбили. Проверял, не отходя от кассы, обнаружил, вызывал их главную (она так представилась. На морде не написано, документов не показывала). Сказала -- сорри, давай писать заявление на почтамт, заплатят за ущерб, по цене из декларации. Подписала, типа отправила.
Пришла, разумеется, отписка, как ничем помочь не могут. Типа раз посылку таки забрал, значит всем доволен, претензий не имею. Надо было по морде диском 4 раза ударить, тогда б они обязательно оплатили. Судиться теперь с ними? По родным землям вредно ходить без адвоката, понятых и мордоворотов -- не понимают.
 
Ребята а приорити доезжает?Я что то забыл...Последнее время прошу First Class но регистрированую,и доезжает без проблем.
 
Му*аки, заныкали мою посылку, отправленную мне еще в декабре
"не знаем, не видели..."
 
Отправила 31 числа посылку в Умань. не дошла до сих пор,
по случайности выкинула квитанцию...номерка не осталось. Пришла на почту, разводят руками.
Звонила в киев, сказали, что месяц хранятся доументы на почте, потом едут в архив,
пришла снова на почту, они уже рассказали, что архив сдают, 31 числа каждого месяца....вообщем не знаю что и делать.
 
А я в январе отправила куклу-грелку в Латвию.Долетела за четыре дня.
А в феврале отправляла в Петропавловск-Камчатский.Шла две недели.Но долго держала таможня в Москве.А Укрпочта была на уровне.
 
Хочу излить свое горе и спросить совета.
Вот уже вторая посылка из Америки ко мне не доходит, а остается в загребущих ручонках работников (а скорее работниц) Укрпочты. Причем, вторая посылка была подарком на мой День рождения от сестры, поэтому обиднее вдвойне:(
Сестра ходит по магазинам. вкладывает не только деньги, но и душу в подарки, а гарантий, что я их получу, никаких? :confused:
Кто сталкивался с такой же несправедливостью? Кто знает, может можно как-то решить эту проблему?

О, и у меня с3.14здили посылку. Пусть подавятся. Красть плохо и им зачтется...
 
Назад
Зверху Знизу