Укрпочта. Все претензии

Кто пользуеться услугами УкрПочты?

  • Пользуюсь с удовольствием

    Голосів: 41 53.9%
  • Пользовался один раз и больше никогда не буду!!

    Голосів: 19 25.0%
  • Никогда не пользовался

    Голосів: 16 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разделить стоимость посылки на весь штат сотрудников? )))
ну предположим, я работаю на укрпочте и вытягиваю айфоны из ваших посылок.
украли айфончик, стоимость делим на всех и у всех отнимамем ну пусть по полторы гривны :D:D:D
походу я по-прежнему в профите, где же наказание? ;)

Ну на почту поступает не одна ж посылка с айфоном!??!?!?!
 
пусть деньги переводит,тож подарок.
 
Ну на почту поступает не одна ж посылка с айфоном!??!?!?!

ну так у меня же много друзей )))
ну и за каждый ыфончег полторы гривны не жалко.

а вы в какой области работаете, если не секрет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Че то случай такой вспомнился

Ребята таможенные декларанты рассказали как-то.
Граница Китай - россия (страна-террорист). Таможенный пункт очистки. Парень в Китае покупает всякую лабудень контейнерами. И каждый раз его контейнеры тормозят, руки выкручивают мздой, вообщем, достали, работать не дают. И решает бравый предприниматель ответный ход обидчикам своим устроить. Покупает в Китае огромную кучу гавна. В прямом смысле этого слова. Не знаю, нафик они его продают, наверно, как удобрение, но продают. Вообщем, пакуют контейнер и вперед в Россию. Что они там в доках сопроводительных написали, не рассказывали, но на границе, как и положено, контейнер тормозят, ставят на СВХ (склад временного хранения) и давай грузополучателя "доить". А тот включает мороз. День стоит контейнер, два стоит, на третий таможеники стали замечать "небывалый аромат". А контейнер просто выбросить нельзя. Парень не заморачивается и тупо ничего не делает, давая шанс таможенникам насладиться прЭлестями жизни. Вообщем, прошел там какой-то период, когда груз признали невосстребованным и конечно "утилизировали", но до этого время проводили просто замечательно.

Не знаю, правда и ложь, но красиво.
А к чему это я...

Мож, и с УкрПочтой такой трюк провести
Флеш-моб "Сюрприз любителям халявных Гавнофонов" :-)
 
у меня подписка на журнал с 1,01,2012. еженедельник. сегодня 31,01. не пришло еще ни 1 журнала. сначала морочили голову что им издатель не шлет. теперь сказали что где то потерялся в базе адрес их почты и вся корреспонденция лежит на отделении южд, должны переслать . ждите. что за бред? 4 журнала уже должна получить. нет ни одного.
 
Иногда делаю покупки на eBay.
В 2010 году из 27 посылок украли 6.
В 2011 из 12 украли 9.
В этом году наверное вообще все украдут.
Китайцы уже отказываются в нашу дикую страну продавать товар.
ПОЗОР.
Что в этом случае можно сделать?
 
может кто писал уже...зашла на сайт их. они написали ответ на репортаж тсн о потере посылок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они обурени обвинуваченнями та вважають це поодинокими випадками. как вам?
 

Почитайте тему - из Китая приходят, из США не у всех. Там я ссылку давал вчера ещё

может кто писал уже...зашла на сайт их. они написали ответ на репортаж тсн о потере посылок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они обурени обвинуваченнями та вважають це поодинокими випадками. как вам?

Конечно, они будут всё отрицать... Но, пока, они меня не обманывали. И, кстати, планирую сделать подписку на журнал из другого города. Теперь вот задумался, будут ли доходить они?
 
Почитайте тему - из Китая приходят, из США не у всех. Там я ссылку давал вчера ещё



Конечно, они будут всё отрицать... Но, пока, они меня не обманывали. И, кстати, планирую сделать подписку на журнал из другого города. Теперь вот задумался, будут ли доходить они?

Ну я вот месяц не могу получить ни 1 номера еженедельного журнала. Больше не буду подписку делать. Вообще не ожидала, ладно посылки крадут-но журналы?
 
Ну я вот месяц не могу получить ни 1 номера еженедельного журнала. Больше не буду подписку делать. Вообще не ожидала, ладно посылки крадут-но журналы?

Может ваш случай единичный :незнаю: Если получите все журналы, то отпишитесь, пож-та :пиво:
 
Я хочу с 1 апреля подписку оформить :)
 
2 раза отправляли посылки с детскими вещами - один раз подарок нам из Голландии, второй раз отправляли мы из Штатов отправляли детские шмоти в подарок племяшкам. Оба раза посылки не пришли. Мы даже телефон написали на посылке чтобы уж наверняка не потеряли. Теперь видимо ходят у работников укрпочты детки в дорогих фирменных шмотках...
 
Это воровство приобрело уже самый наглый вид! Предлагаю отомстить гадам. Можно штурмануть их главный офис, ну не знаю или взорвать их! что угодно лиж бы им неповадно было.Я детям подарки выслала из Китая, я так подозреваю кому то они очень понравились, посылка исчезла, как только попала на Украину, МИСТИКА! И это не первый раз!
У нас одни маги и волшебники там работают наверное! Очень не хочется чтобы это сошло им с рук, готова зайти куда угодно, с удовольствием бы собственными руками удавила . В арабских странах за воровство отрубывают руки, жаль у нас такого закона нету.
 
трекинги-уекинги..ерунда

покупать с трекингом шиппинга7 ;)

Ерунда, у меня две посылки с трекингом и застрахованные пропали.
И посылка экспресс почтой (express mail) - тут ЕМС (EMS) тоже пропала.
Так что - это не помогает получить посылку, с пайпалом потом просто проще разбираться.
 
Назад
Зверху Знизу