Украинский колор той

Ха!
Прикольные малыши!
Инна, а где фото?
 
Какие пушистики!....
А манюнькие какие!!!!

Сколько они сейчас весят?
 
да как то не взвешивала, но наверное кило нет даже в двоих :)
 
А мне светленький нравится!:клас:
 
А кто из них мальчик\девочка - светлый\тёмный?
 
Светленький мальчик :)
 
А какой у них характер? Дзявкучие?
 
Нет. Я ж терпеть не могу голосистых! Мелочи то много (пород) но в этих меня привлекла как раз крепкая нервуха, как не прикольно (по отношению к малышам) это звучит :)
 
Как болоночки. А шесть по качеству какая?
 
Как болоночки. А шесть по качеству какая?

Не совсем поняла вопрос...
Структурно нечто среднее между мальтезе и бишоном, а у малых на ощупь очень нежная, при этом плотная (не колтуниться почти), на самом деле собака (если намочить :D я тут своих купала) как маленький йорк, но покрепче, а вот щенки - вообще хомяки-переростки:іржач:
 
Ой! Видела я это чудушко!
Прелесть такая!
Мягонькие, на вид такие толстопузики - а берёшь на руки - как пушинка.
 
Да, крошки. :) Но при этом не писклявые и не гавкучие!:клас:
 
Инна, еще фоток хочется!
 
Правда, ещё фоток телепузиков-карапузиков!
 
Ой, девчёнки! У Инны сейчас дел не впроворот... Видимо не до фотосессий.
Лучше в очередь записывайтесь. И дома будете любоваться вживую этим чудом, и фотографий наделаете.... ;)
 
Записываться рано - они ведь еще совсем крохи :)
Надо народу рассказать все плюсы и минусы породы, чтобы осознали, проявили патриотизЬм (украинская ведь порода) и тогда уже записывать желающих на экзотику.

Инна, а как у них с обучением послушанию идет процесс?
СвГ смогут сдавать?
 
Записываться - самое оно. Разве не слышали, что собак от хороших производителей (нужные крови и т.п.) иногда по 2-3 года ждут?
А вот про СвГ для этих конкретных малышей как раз рановато ещё говорить. Но... по-моему СвГ можно здать даже с собакой-эмбицилом, если приложить достаточно усилий и времени. Это я к тому что это не показатель ума собаки, а только ответственности хозяина.

А малыши очень смышлёные. Я имела удовольствие за ними чуть-чуть наблюдать. По-моему большинство пекинесов (не обижайтесь пекинесовладельцы) пролетают. Малявки резвые, активные, любопытные, а в таком возрасте это и есть показатель ума и сообразительности.
 
"А вот про СвГ для этих конкретных малышей как раз рановато ещё говорить."
:eek:
Что значит?
Я спрашивала об обучаемости.
СвГ взяла, как критерий, чему учить.
А рановато, это о чем?

"по-моему СвГ можно здать даже с собакой-эмбицилом, если приложить достаточно усилий и времени."
:eek: А что нельзя сдать, при желании и настойчивости?


Про имбицила применительно к собакам как-то странно звучит.
Не находишь?

Поясни, может, я чего-то недопоняла, отчего такое презрение к курсу СвГ? :rolleyes:
 
Не презрение - а понимание, что это самые простые элементарные навыки. Разве ты не согласна, что обучить ходить рядом гораздо проще чем высыл вперёд по команде, и выполнение комплекса "сидеть, лежать, стоять" возле ноги легче научить, чем на расстоянии 15-20 метров. Ну и многое другое. Честно говоря, меня удивил твой вопрос...
 
Назад
Зверху Знизу