Украинский дубляж исчезнет из харьковских кинотеатров

Если будет выбор, какой дубляж в кинотеатре вы предпочтете?

  • Украинский дубляж

    Голосів: 123 27.4%
  • Русский дубляж

    Голосів: 256 57.0%
  • Хотелось бы иметь возможность посмотреть обе версии

    Голосів: 47 10.5%
  • Мне безразлично

    Голосів: 23 5.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    449
Ну это тебе надо было этот вопрос в 30-х годах задавать.Хотя хрен бы ты тогда его задал,лес бы валил уже через неделю

Херовый язык украинский, если он никому без насильственных мер типа "лес валить" или "русские фильмі запретить" оказывается не нужен.
 
Это экономика. Больше людей будет ходить в кинотеатры.
 
потребность проверить элементарно. пусть посмотрят кассы сборов русского и украинского дубляжа. гадать не надо, сборы с украинским дубляжём будут значительно меньше. очень много народа перестало ходить в кинотеатры после ввода украинского дубляжа. я плачу деньги и хочу именно тот товар,который нравится мне, а не какому то дяде в вышиванке.
 
Лично я думаю, скажем "Нет" тэлячои мовы! Мы русские!
Диаспора? Понимаю
Херовый язык украинский, если он никому без насильственных мер типа "лес валить" или "русские фильмі запретить" оказывается не нужен.
Забавно, разве не так, но с большим размахом, в Украине русский во время СССР продвигали?
А когда вводили в обязаловку украинский в кинотеатрах, тебя волновал вопрос чьего-то выбора.
Честно? Тогда я качал CAM-rip в день выхода фильма и не парился :)
 
нравится мне, а не какому то дяде в вышиванке.
Не ношу вышиванку. Вообще меня бы устроило, если бы были равноценные раздельные показы. И все были бы довольны (ну кроме ярых ненавистников "тэлячой", наверное)
 
Украинский дубляж часто лучше воспринимается. Тех же симпсонов сравните.
Очень жаль, что идут на поводу у дебилов.

:(

наконец-то
теперь хоть в кино можно сходить

К кацапам съезди в кино

Не думаю, что кинотеатры много потеряли на тех долбоебах, кто не понимают украинский язык.

Извините, ошибся буряком:rolleyes:
 
Человек, который смотрит симпсонов, имеет наглость называть кого-то дебилами.

Тот, кто не понимает юмор и аллюзии Симпсонов - недалекий человек, без чувства юмора. Но в любом случае, я рад, что первые 17 сезонов были озвучены на украинском. Русский дубляж Симпсонов совершенно отстоен, несмотря на русскую духовность, поднятие с колен, родной язык, зверства бендеровцев, гнилых оранжей, НАТО, госдеп и т.п.
 
Не ношу вышиванку. Вообще меня бы устроило, если бы были равноценные раздельные показы. И все были бы довольны (ну кроме ярых ненавистников "тэлячой", наверное)
Я считаю это правильно. Каждый должен идти туда где больше нравится и голосовать будет рублем.
Что более востребованно-больше посещаемость-лучше кассовый сбор. :D
 
Тот, кто не понимает юмор и аллюзии Симпсонов - недалекий человек, без чувства юмора. Но в любом случае, я рад, что первые 17 сезонов были озвучены на украинском. Русский дубляж Симпсонов совершенно отстоен, несмотря на русскую духовность, поднятие с колен, родной язык, зверства бендеровцев, гнилых оранжей, НАТО, госдеп и т.п.

Ты все 17 сезонов ходил в кинотеатр? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу