Украинская Премьер Лига - Part 1

Ахуенно, про то, что днепар после фиорентины вывалил язык на плечо, в уонцоыке тайма, почему то, никто не упоминает..
 
Кста, а по поводу наказания пердо арены ничего не говорят. Ни тебе штрафа, ни дисквалификации стадиона
 
посоны, да узбагойтесь, не будет никаких наказаний, и доиграем мы ВТОРОЙ тайм (не весь матч), а регламент?,,,, да, кому он нужен тот рыгламент, чи не в первой в нашей стране законами подтираются(((((
главное что? - главное, что "Приват банк" ген спонсор УПЛ и этим усе сказано. ну блин, как дети малые))))
 
Апать же, шо слышно о причинах отключения?
Мутная история, ой мутная...

Скорее всего "Днепр" знал, что играть будет 1 тайм и полностью выкладывался (во 2-м это был бы ходячий труп). Договорняк был с техническими службами.
Если это доказать, то кроме технического поражения, команда должна быть дисквалифицирована ...
 
Скорее всего "Днепр" знал, что играть будет 1 тайм и полностью выкладывался (во 2-м это был бы ходячий труп). Договорняк был с техническими службами.
Если это доказать, то кроме технического поражения, команда должна быть дисквалифицирована ...
Спасибо, земеля. Все это понимают. Только доказывать это должна ПЛ - но с ней это , по видимуму, тоже договорено. Надёжа только на Конькова - чьё мнение для него "сильнее" - Семьи или Ахметки с Беней.
 
Спасибо, земеля. Все это понимают. Только доказывать это должна ПЛ - но с ней это , по видимуму, тоже договорено. Надёжа только на Конькова - чьё мнение для него "сильнее" - Семьи или Ахметки с Беней.

Для начала нужно чтобы Коньков протрезвел на небольшой отрезок времени. Уже тут наша надежда умрет, едва зародившись :D

Кста, а по поводу наказания пердо арены ничего не говорят. Ни тебе штрафа, ни дисквалификации стадиона

Значит, наградят... ;)
 
Скорее всего "Днепр" знал, что играть будет 1 тайм и полностью выкладывался (во 2-м это был бы ходячий труп). Договорняк был с техническими службами.
Если это доказать, то кроме технического поражения, команда должна быть дисквалифицирована ...

Про левый оффсайд и удар Коноплянки рядом со штангой в конце тайма мы молчим. Про забитый (да хер с ним, считайте что забитый) мяч Металлиста рукой Эдмара тоже молчим. То, что команда при 2-0 естественно не бежит вперед забивать третий, а садится глубже также не думаем.
Ясное дело, лучше попереживать, кто ж круче Семья или Ахметка :клас:

ПС: По той заряженности на игру, которая была 6-го числа, неизвестно, кто кого бы перебегал во втором.
 
По той заряженности на игру, которая была 6-го числа, неизвестно, кто кого бы перебегал во втором.
так это не спринт, а футбол- во втором тайме Днепр выгребал бы точно.
Как бы тебе объяснить- два тайма- это не 1 тайм и через месяц еще один. По разумности нужно матч переиграть.
 
Про левый оффсайд и удар Коноплянки рядом со штангой в конце тайма мы молчим. Про забитый (да хер с ним, считайте что забитый) мяч Металлиста рукой Эдмара тоже молчим.
Про перекладину Девича мы тогда тоже молчим? Про забитый второй гол из явного оффсайда - ни гугу.
Ну а то, что Днепр сдох бы во втором тайме - это даже ребенку ясно. Невозможно отбегать в течение трех дней два матча на таком болоте. Да и не на болоте - тоже проблема. Ну и мы молчим, что у команд Рамоса это уже третий случай, когда внезапно на стадионе гаснет свет в тот момент, когда соперник начинает рвать его подопечных.
 
Первая ласточка)

Алехандро ГОМЕС: «Я хочу вернуться в Серию А»
Аргентинский футболист «Металлиста» несчастлив в Украине и мечтает о возвращении в Италию


25-летний атакующий полузащитник Алехандро Гомес, который этим летом перешел в «Металлист» из итальянской «Катании», в интервью Tuttomercatoweb рассказал о своей жизни в Украине. Похоже, аргентинский футболист не слишком счастлив в Харькове и не прочь как можно скорее вернуться в Италию.

- «Металлист» идет на первом месте в чемпионате Украины. Все в порядке?
- Этот чемпионат нельзя сравнить с итальянским, он намного ниже по уровню.

- Вы не кажетесь очень счастливым…
- Есть 4-5 команд, которые ведут борьбу за Лигу Европы, «Шахтер» выступает в Лиге чемпионов. Мы должны постараться выиграть первенство, ведь «Металлист» не участвует в еврокубках. Но чемпионат Италии – это совсем другое дело.

- Вы уже играли с «Шахтером» Мирчи Луческу?
- Уже несколько лет подряд «Шахтер» выигрывал золотые медали чемпионата Украины. Мы постараемся опередить «горняков», но это будет непросто.

- Италия и Украина. Какие различия между этими странами, помимо холода?
- Эти страны нельзя сопоставить. Италия – мировая держава, а уровень Украины растет медленно. Здесь холодно и сложный для меня язык, ведь я привык к жизни в Южной Америке и Европе. Даже люди довольно «прохладные».

- Скучаешь по Италии?
- Да, и в будущем я хочу вернуться в Италию. Я жил в Катании три года. «Металлист» –
Это новый вызов для меня, но я хотел бы вернуться в Серию А.

- Думаешь, это может быть твой первый и последний год в Украине?
- Чем больше времени проходит, тем больше я скучаю по Италии, где я чувствую себя как дома, как в Аргентине. Здесь другая культура, к которой сложно привыкнуть. Если итальянские клубы выйдут на «Металлист» с предложением о моей покупке следующим летом, мой агент Лео Родригес рассмотрит их все.

- Но в вашем контракте есть пункт, согласно которому, цена вашего выкупа должна будет составлять не менее €12 миллионов.
- Это не имеет значения. Важно то, что я буду счастлив. Увидите, клубы Серии А еще попытаются меня вернуть.

- Вы счастливы сейчас в «Металлисте»?
- Я счастлив, потому что рядом мои жена и дети, они дают мне силы идти вперед. Мы лидируем в турнирной таблице чемпионата Украины. Но я скучаю по чемпионату Италии.

- Есть ли определенный итальянский клуб, за который ты хотел бы выступать?
- Да, он расположен в самом центре Катании, и у меня там осталось много друзей. Это город, где родился мой сын, поэтому «Катания» всегда будет моей самой любимой командой. Но в футболе никогда не знаешь точно, где будешь играть.

Напомним, что в Аргентине Гомес выступал за «Арсенал» Саранди и «Сан-Лоренсо», откуда в 2010-м году перебрался в «Катанию», за которую провел 111 матчей и забил 18 мячей. В августе 2013-го года Алехандро перешел в харьковский «Металлист». Согласно неофициальным источникам сумма трансфера составила около €7 миллионов.

В текущем сезоне Гомес принял участие в 8-ми матчах УПЛ, проведя на поле 532 минуты. Также на счету Алехандро одна голевая передача.

Портал transfermarkt.de оценивает стоимость футболиста в €11 миллионов. Таким образом, Гомес – потенциально самый дорогой футболист в составе харьковского клуба.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да пусть летит куда хочет - невелика потеря. Тоже мне царь выискался, пусть для начала в этом слабом чемпионате хоть один гол забьет. А то пока у мега-звезды получается только зачепиловкам в товарняках отгружать.
 
Сообщение от DIMM1971
Да пусть летит куда хочет - невелика потеря. Тоже мне царь выискался, пусть для начала в этом слабом чемпионате хоть один гол забьет. А то пока у мега-звезды получается только зачепиловкам в товарняках отгружать.
+100500
Да его и продадут зимой максимум летом. Если кто хоть что нибудь даст. А пока он наиграл в Металле тыщ. на 500 при продаже... Пока беготни много - толку мало...

ПыСы: а вдруг начнет забивать, то ему вдруг в Украине начнет резко нравиться. И чемпионат в том числе... :)
 
А насчет ласточек - дык могу посоветовать столичным за своей черненькой пташкой следить, а то она там уже конкретно крылышками машет в отличие от Гомеса ;)
 
Сразу мне этот крашеный дохляк не понравился. Толку мало, понтов много.
 
она там уже конкретно крылышками машет в отличие от Гомеса
Такие статейки и интервью даются по совету и организовываются агентами футболистов - мол, вот он я! Купите меня кто нибудь! АУ!

Сразу мне этот крашеный дохляк не понравился. Толку мало, понтов много.
Я был другого мнения, но видимо ошибался : если бы он был перспективным его из Катании купил бы ктонить из топ-команд серии А.
 
Назад
Зверху Знизу