Украинская Премьер Лига - Part 1

Отсасывала? Ты игру вообще, смотрел?
Он болеет за пердо и бананов. :)

На мой взгляд наиболее правильным решением было бы:
а). Полная переигровка матча на нейтральном поле. Т.е. не доигрывание тайма, а именно переигровка всех 90-а минут с нуля! И обязательно на нейтральном поле.
б). Дисквалификация стадиона на N-времени.
в). Значительный штраф клубу.

Попробую коротко аргументировать сказанное: таким образом был бы ИМХО соблюдён чисто спортивный принцип - решить спор исключительно на футбольном поле, а не в кабинетах ФФУ. И про этом виновник понёс бы вполне адекватное наказание - снова всё с нуля, дисквалификация стадиона и штраф!

Считаю такой подход наиболее справедливым! В том числе потому, что при доигрывании тайма команды априори заранее будут поставлены в неравные условия т.к. ни для кого в этом сезоне не секрет тот факт, что игра "Металлиста" построена таким образом, что он во втором тайме более чем значительно прибавляет и решает задачу. "Днепр" же напротив - мощно играет начало, а потом пытается удержать добытое, если такового удалось достичь.
При доигрывании же фактически окажется, что "Днепр" получит привилегированное положение в виде импровизированных 2-х первых таймов. И в чём тогда правда брат? (с) :( :) Клуб накосячил, а ему вместо наказания преимущества? Подобное не серьёзно как минимум....
Все верно.
 
Читал высказывания великого эксперта Венглинского (еле сдерживаюсь,что бы не обозвать его плохими словами),который сказал,что то,что произошло в Днепре,выгодно в первую очередь Металлисту,ну не сука ли?
Типа унес Металл ноги от поражения.... Б,,,,,, проплаченная!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И никто ни слова нигде о наказании пердянского стадиона !
 
Читал высказывания великого эксперта Венглинского
На терриконе тоже исключительно комментарии по доигровке. Никому не выгоден выигрыш Металлла. Но, думаю, ФФУ будет на нашей стороне.



+ ещё причина...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
И никто ни слова нигде о наказании пердянского стадиона !


ну почему же вон с недавних пор скандальный эксперт Леоненко как раз поддерживает тех поражение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще у меня не укладывается в голове матч, один тайм которого проходит в октябре, а второй - в декабре или апреле. Это просто верх идиотизма от Премьер-Лиги.
Доигрывать матч ИМХО можно максимум в течение 24 часов, после этого матч только переигрывается.
 
это будет действительно матч ГОДА )))
 
Леоненко как раз поддерживает тех поражение
Он поддерживает техпоражение клуба Днепр,а я говорю о наказании самого стадиона дисквалификацией или хотя бы штрафом.Тихо ведь пока,и неизвестно занимается ли этим вопросом КДК.
 
Вот ещё нашел ракурс ещё лучше - как раз момент касания Бойко мяча. Судите сами - был гол или просто ослеп кто-то?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интервью Красникова

Теперь что касается апелляции. Премьер-лига посчитала неспособность клубом-хозяином обеспечить условия для проведения матча форс-мажором, и это ее юридическое право. Мы же имеем точно такое же право с этим не согласиться, что и сделали, подав апелляцию в КДК ФФУ.
:рл:
Это просто игры разума какие-то. Форс-мажором отныне может считаться собственная косорукость и идиотизм. Это прорыв в юриспруденции, беспесды :іржач:
 
Мнение Артема Франко -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Никто спорить не будет что "Он нам типа не авторитет". Куй*и от него никогда не слышал.
И вдруг его мнение о ситуации только в блоге! Никого не интересует! Наверняка по причине "несоответствия" версиям от УПЛ,Терриконов, фкднепров, юа-футбол-юа-ев и т.д.

Да и куй с ним. По-любому Днепр весной сольется.
На Днепр ку* с ним. Да. А на Шахтер нет. И не хватит именно этих вот очков.
 
Читал высказывания великого эксперта Венглинского (еле сдерживаюсь,что бы не обозвать его плохими словами),который сказал,что то,что произошло в Днепре,выгодно в первую очередь Металлисту,ну не сука ли?
Нашел кого читать. Что это ещё за хуй з горы? Кто его вообще знает?
Глянул по твой ссылке его мегамнение: "Когда показали этот спорный момент в трехмерной проекции, особенно сверху, над перекладиной, там было четко заметно: мяч находился параллельно линии ворот!".:іржач:
Объясните мне, как круглый мяч может находиться параллельно линии?
 
Читал высказывания великого эксперта Венглинского (еле сдерживаюсь,что бы не обозвать его плохими словами),который сказал,что то,что произошло в Днепре,выгодно в первую очередь Металлисту,ну не сука ли?
Типа унес Металл ноги от поражения.... Б,,,,,, проплаченная!!!
Бог ты мой, зачем же так истерить? Человек всего лишь мнение своё высказал. Тем паче, он днепровский и естественно своим симпатизирует. Чего так нервничать-то?
 
Рецидив, однако... :D:D:D

В 2000-м году «Райо» опозорился на всю Европу из-за очередной проблемы с электричеством. На этот раз свет пропал во время матча Кубка УЕФА «Райо Вальекано» - «Локомотив» Москва, 7 декабря. Вновь виноватой была погода. Матч был прерван на 68 минуте, а продолжился спустя 25 минут. Перед отключением «Райо» забил, а «Локомотив» бросился в атаку. Тренером "пчел", к слову, был Хуанде Рамос.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нашел кого читать. Что это ещё за хуй з горы? Кто его вообще знает?
Глянул по твой ссылке его мегамнение: "Когда показали этот спорный момент в трехмерной проекции, особенно сверху, над перекладиной, там было четко заметно: мяч находился параллельно линии ворот!".:іржач:
Объясните мне, как круглый мяч может находиться параллельно линии?

Пытаюсь себе это представить... Не выходит :D
 
Да не истерия это .Не могу я спокойно относится к однобоким колхозникам,которые строят из себя великих спецов,а еще больше к тем СМИ которые, однобокие мнения этих колхозников показывают людям.
Интересоваться нужно мнениями нейтральных особ,например ...Кварцяного или Ташуева,Пучкова наконец.
 
Неожиданный результат матча получил Олег Блохин, когда перед игрой с донецким "Металлургом" вместо установки на игру он махнул рукой и сказал:
- Да бл*дь! играйте как хотите...
 
А шо с датой доигрывания вообще слышно?
Апать же, шо слышно о причинах отключения?

Мутная история, ой мутная...
 
Назад
Зверху Знизу