Украинская Премьер Лига - Part 1

отак от :rolleyes:

Форвард "Металлиста" Джонатан Кристальдо продолжит свою карьеру в итальянской Серии А. "Кристальдо отдан в аренду в "Болонью", - рассказал после матча с "Шахтером" главный тренер харьковчан Мирон Маркевич, добавив, что "Металлист" будет искать форварда и, желательно, с украинским паспортом.

пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



а еще : в понедельник Коноплянка станет игроком киевского "Динамо"

Как стало известно из информированных источников, близких к телеканалу "Футбол", 23-летний уроженец Кировограда готовится к переезду в Киев.

В частности сообщается, что в случае согласования всех деталей своего перехода Коноплянка станет игроком "Динамо" уже в понедельник, 2 сентября - на следующий день после поединка 8-го тура Премьер-лиги и в последний день летнего трансферного окна. Напоминаем, что еще в июне оно было продлено на двое суток из-за того, что дата 31 августа 2013 года припала на выходной - субботу.

Косвенное подтверждение предстоящего трансфера лидера "Днепра" прозвучало еще на минувшей неделе, когда генеральный директор клуба Андрей Стеценко проговорился в интервью каналу "Футбол": "Нельзя исключать того, что Коноплянка покинет нас до закрытия трансферного окна. Я не исключаю, что в ближайшие дни мы получим интересное с финансовой точки зрения предложение и будем его рассматривать".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мирон Маркевич, добавив, что "Металлист" будет искать форварда и, желательно, с украинским паспортом.

пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не дай бог только Милевского или Адриано :іржач::іржач::іржач:
 
а еще : в понедельник Коноплянка станет игроком киевского "Динамо"
это значит, что Ярмола уходит. Тут бабка надвое гадала.
А по хрустальному - считаю это во благо МХ, тот же Антонов был бы не хуже как минимум.

Кстати, как вам новый (донэцькый) Месси? Кто-то его заметил вообще? :D
 
Блядь, а я футбол провтыкал :(
 
Квота пенальти в ворота кротов в этом сезоне уже исчерпана.
Я думаю даже на ближайшие три года.
Опять мы проиграли кротам психологически. Ссыкливо играли и полтора тайма тупо сидели в защите. И только когда пропустили пошли вперёд. И хорошо ж пошли. С таким Шахтером вполне можно было играть в открытый футбол и думаю у нас бы получилось лучше.
Судья отсудил более-менее нормально. Во всех случаях (как в наши ворота, так и в ихние) на 100% пенали не наиграли. А красная Сырнику - так непривычно и приятно. :)
Девич опять показал класс. Так ударить головой (именно ударить, а не подставить) по сложному уходящему мячу, в борьбе с защитником, в самый угол. Снимаю шляпу.
Соса пахал как проклятый. Очень понравился в этом матче. И с Деыичем комбинировали хорошо.
В общем, с учётом нашей невнятной игры полтора тайма и пропущеного гола результат вполне приемлемый.
 
Пруфы с террикона таскать, "это ж какой-то позор" ©. :рл:
Шо, Хач уже прошёл медосмотр в Донецке?
Нахрена тиражировать кротячьи утки?
 
Луческу подменили! Он согласен с удалением Срны.
Интересно, чтоб он сказал если б Дашу заслуженно выгнали раньше.
 
воувоу, палехче! а то ты скоро так и за правильный клуб "металлист" начнешь болеть ;)

В еврокубках я и так за него глорил. :незнаю:
А кроты в теперешнем виде мне противнее "мяса" в 80-х годах. :D
 
Я был на матче.
В Донецк приехал рано утром.
Видел по городу наших болел. Спокойно сидели, потягивали пивко. Что довольно-таки странно. Но и ментов тоже в радиусе 2 км от Донбасс-арены дохрена стояло.
Два гостевых сектора были полными. Т.е. харьковчан было тысячи 4. И орали громко. Частенько перекрикивали весь стадион!
И вообще дончане болели вяло. Примерно так же вяло, как играла сама Шахта. "Волну" поднимать даже не пытались.

От игры сложилось впечатление, что Маркевич приехал за ничьей. На это настроил и команду.
Девичу дал команду: "Жопу не рвать! Штрафные не пробивать".
Когда кроты забили. Скомандовал: "Рвать жопу!".
Когда сравняли, видимо Маркевич забыл отменить новую вводную. Сдуру чуть было не выиграли.
Мне больше всех понравился Папа Гуйе. Четко отработал.

Шахта конечно сейчас из себя представляет жалкое зрелище. Не видать им как своих ушей, весенней стадии Еврокубков.
 
Когда объявили, составы, я был несколько удивлен. Состав Шахтера на старте, как по мне, слабее Металла. Степаненко, Гречишкин и особенно Кривицкий вселяли уверенность в то, что мы смогем с таким Шахтером играть.
Первый тайм мы опять спали. Как всегда. Первый удар нанесли на 55 минуте- надо что-то с этим делать.
Ну а играть начали после пропущенного гола.
Такое впечатление, что Металл ждет когда ему запихнут, а потом начинает бегать.
В общем, слава богу что сыграли вничью. Моментов было мало.
Девич красавелло, из ничего гол забил. Бай-бай Кристальдо. Гомес сыграл плохо, схавали его защитники. Соса тянул всех, молодца. Да и толстячок Соуза очень полезен был. Бланко тоже вроде ниче.
А, да, Срна- гнида трындливая.
Комментаторы- козлы. Особенно умиляли сравнения Адриано с Девичем
Судья ( когда это такое было) отсудил хорошо.
После вчерашнего матча я окончательно утвердился в мысли, что мы будем чемпионами!
 
И вообще дончане болели вяло. Примерно так же вяло, как играла сама Шахта
Прикольно болеть за металл сидя в кротосекторе, болелы шахтёра так ржачно своих игроков гавном поливают

Опять мы проиграли кротам психологически. Ссыкливо играли и полтора тайма тупо сидели в защите
Мне почему-то кажется, что у наших игроков не хватило бы кардио два тайма владеть мячом и бегать в атаки. У шахтёра игроки моложе, плюс наши в первом тайме играть не любят
 
Азеведо жалко, но он, откровенно говоря, провалил свои 10-15 минут на поле... Не слышно, что там с ним?
 
Мне почему-то кажется, что у наших игроков не хватило бы кардио два тайма владеть мячом и бегать в атаки. У шахтёра игроки моложе, плюс наши в первом тайме играть не любят
Эксперты говорят, что играть без мяча, защищаясь больше сил забирает. :)

Азеведо жалко, но он, откровенно говоря, провалил свои 10-15 минут на поле...
Да, Коста его на фланге раз за разом делал. Да и Красноперов много лажал.
 
Днепр выходит из берегов :D
 
пердь-дно 1-1
отличный результат
 
пердь-дно 1-1
отличный результат

Я бы не сказал :D Такие ожидания были от этого тура, а в итоге для "большой" 4-ки все так же и осталось, скучно развезли по ничейкам... Одесситы молодцом, подтянулись.
 
Назад
Зверху Знизу