Украинская Премьер Лига - Part 1

А как по мне, так Пшенцо неплохо сыграл. Не так конечно хорошо, как Азеведо, но вполне пристойно.
 
Вице-президент Металлиста Константин Пивоваров в разговоре с журналистом Football.ua подтвердил информацию о том, что Металлист нашел замену ушедшему в Болонью Джонатану Кристальдо в столичном Арсенале. Речь идет о нападающем команды Юрия Бакалова Владимире Гоменюке. Футболист уже подписал контракт с Металлистом – клубы договорились об аренде игрока до конца нынешнего сезона.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чо там газета "Сявотня" пишет про Коноплянку?
Уже прошёл медосмотр в Конча-Заспе?
Не удивлюсь, если следующим "переходом" (уже после закрытия трансферного окна) в "Сявотне" анонсируют аренду Халата в "Металлист". :D
 
в тему про Гоменюка
Маркевич: "Гоменюк — равноценная замена Кристальдо"
Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич прокомментировал переход Владимира Гоменюка в свою команду.

- Я очень хотел видеть Гоменюка в Металлисте, и попросил руководство, чтобы этот футболист был у нас до закрытия трансферного окна.

- К этой кандидатуре вы обратились только после ухода Кристальдо? Ранее была информация, что вы интересовались Гоменюком задолго до этого.

- Действительно, Гоменюка хотели забрать к себе еще в прошлом году. Но тогда осуществить этот трансфер не удалось. Очень рад, что получилось это сделать сейчас — считаю Гоменюка одним из лучших нападающих Украины. Это важный для нас переход – будет помощь Девичу, ведь после ухода Кристальдо Марко оставался единственным нападающим команды.

- Сможет ли Владимир составить конкуренцию нынешнему Девичу?

- Думаю, мы его очень быстро подтянем к нужному уровню. Считаю, что Гоменюк – равноценная замена Кристальдо.

Интересно, что только сегодня утром на нашем сайте был опубликован материал, посвященный Металлисту, в котором журналист Football.ua анализировал, кто из украинских нападающих может сменить Кристальдо в Харькове. Судя по словам Мирона Богдановича, фраза моего коллеги "Гоменюк очень похож на тот типаж форварда, о котором мечтал Маркевич" оказалась отнюдь не беспочвенной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что у Стасика теперь новый кумир в Металле будет:)
 
Чо там газета "Сявотня" пишет про Коноплянку?
Уже прошёл медосмотр в Конча-Заспе?
Не удивлюсь, если следующим "переходом" (уже после закрытия трансферного окна) в "Сявотне" анонсируют аренду Халата в "Металлист". :D

Ты отстал от жизни. Последняя фишка дня -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот следы Халата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вчера пасатрел аффаритеное "про футбол" на 2+2... ну цЫганька, короче. Так они там хорошо проехались по моментам с пеналями ШД-МХ, в один голос (+звонок какому-то бывшему заслуженному судье ФИФА) признали, что на Девиче и Сосе были 100%-ые пенали (с чем я согласен полностью), а на Тейшейре не было фола. Хоть и не люблю этих приблуд с 2+2, но тут было аргументированно, с повторами, не поспоришь...
Ну их 3дэ я не склонен полностью доверять, хз, что они там выводят и каким способом получают ту картинку, может там и подтасовка может быть... Но куча повторов с разным ракурсов, стоп-кадры и прочие замедления развеяли все мои сомнения по моменту с Сосой, а про пеналь на Девиче и вовсе не было вопросов - чистый 11м, хоть объективно, хоть ниочинь.
Та да. Убедили, черти языкатые. Я после их программы тоже склоняюсь к украденым двум пеналям. :D
Хотя во время матча мне так не казалось.
А у Денисова на "Великом футболе" Леон сказал,что пеналей не было.
Меня в ситуации с Леоном умиляет сам факт: уволили Леона с Профутбола за то, что он обвинил Шахтер в нечестной борьбе (скажем мягко). И сразу же после этого Леона берут на прошахтеровский канал. Ну в какой ещё стране такое возможно? :іржач:
та учитывая, как азеведо начал игру, то пшеня даже получше смотрелся.
Во-во. После выхода Пшена пожары на нашем левом фланге закончились.

по факту мы сберегли первое место после игры с самым сильным соперником ЧУ на его поле, так что ничейку тока в актив можно занести Металлу.
Только вот Шахтер сыграл с 4 самыми сильными командами и дальше осталось щелкать всякую мишуру особо не напрягаясь. А нам ещё играть и с ДК и ДД и с ЧО.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что у Стасика теперь новый кумир в Металле будет:)

та щас :) пусть сначала покажет игру уровня чурри, а там видно будет :) единственная его "равноценность" в полезности команде для меня - это укр. паспорт. ;)
 
Почти ГазМяс!

Разве шо в ГазМяс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А нам ещё играть и с ДК и ДД и с ЧО.
Всё проходимо. щас главное не зазвездиться.
 
Во-во. После выхода Пшена пожары на нашем левом фланге закончились.

Но по скорости он конечно проигрывал атаке шахты прилично. Может Коста после пары/тройки рейдов "за спину Азеведо" просто выдохся, хз, но Пшено молодца, что не уходил так далеко, как наш нанобразил.

Только вот Шахтер сыграл с 4 самыми сильными командами и дальше осталось щелкать всякую мишуру особо не напрягаясь. А нам ещё играть и с ДК и ДД и с ЧО.

Здесь да, согласен. Но если не расслабятся, то трудность вижу только в лице ДД на их поле.
 
Но по скорости он конечно проигрывал атаке шахты прилично. Может Коста после пары/тройки рейдов "за спину Азеведо" просто выдохся, хз, но Пшено молодца, что не уходил так далеко, как наш нанобразил.
Да, может просто совпало и Коста уже выдохся. Он редко весь матч играет. Или на замену выходит или если со старта играет, то частенько скисает и его меняют.
И согласен, Азеведо не всегда успевет вернуться из атаки.
 
На матч 15 числа Металл должен выйти плотоядно голодным и злым.Должен доставить удовольствие болельщикам и себе перемолов Динамо с потрохами,ибо есть за что.
 
приезжайте в люботин, на матч дублей "металл" - "динамо"! ;) начало в 15:00 14/09-го :)
 

Если не вдаваться в подробности и подноготную недавнего скандала о договорняках (тут явно 2 стороны - суркисфсекупил/динамо не относится никакм боком с суркису ст. - сраться можно до безконечности ), то хотя бы за то, что это один из главных конкурентов за высокое почетное 2-е место ЧУКры :D....
 
Назад
Зверху Знизу