Украинская БМП вторглась в Россию, Путин поручил МИДу выступить с демаршем

Ебать олигарх активы пассивы,царёв вон бежал писюны свои бросил,тоже небось называл их актив и пассив.
Груповухи у него проходили :клас: :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чем они его туда затащили
 
Пассивы, для меня сейчас, это помещения в Харькове, транспорт на Украние, товар на складах :(
Товар продаю ополченцам и нацгвардии.. иногда даж стыдно :( бывает...
Но, новый товар закупаю только с доставкой в руссию :)

А у меня 25 см.
 
хочу сказать всем руссодрочерам ,особенно местным вы уроды и если мне придётся взять в руки оружие ,жалости от меня руссоебанатам не будет ,насколько меня хватит

Бро,я тебе подскажу парочку :D
 

Вкладення

  • 5.jpg
    5.jpg
    26.5 КБ · Перегляди: 132
Ничего удивительного. Сосни, выпий пивка, иди сапать :) Тебе нравиться вкус твоей спермы? :іржач:

тут только что в новостях сказали, что ты долбоеб... :( я в это не верю, ведь я тебя лично не знаю. но заявление было по каналу россия (страна-террорист)24. то есть, сам понимаешь, они трындеть просто так не будут. :( но возможно, что это дэза...
 
Шли месяцы, а проклятые жидобендеровцы всё поджигали и поджигали путинские рейхстаги, один за другим.
 
Пассивы, для меня сейчас, это помещения в Харькове, транспорт на Украние, товар на складах :(
Товар продаю ополченцам и нацгвардии.. иногда даж стыдно :( бывает...
Но, новый товар закупаю только с доставкой в руссию :)
Во и давай в рассею,там тебе козлоёбы и актив сделают и пассив
 
Видео. Сама украинская БМП-2 на видео с 3:35



То есть на видео из Доброполья ты видишь подгорелую установку "Град".

На этом факты заканчиваются. Кто стрелял, куда целился и чья установка - не ясно.

А на этом видео видишь БМП-2 в болоте, на борту нарисован украинский флаг (который нарисовать дело 5 минут).

Но ты ведь не говоришь вот такое:

На этом факты заканчиваются. Кто ехал, куда ехал, и чья БМП -- не ясно.

Почему ты уверенно утверждаешь, что БМП-2 именно украинская?
 
Ну как минимум, если кто то и воровал, то не напрямую из моего кармана... Эти уроды, с майданом как придут так хуяк доллар +50%...
отняли работу,пенсия пропадет к сентябрю(августу),заводы 2-х дневка,газ-не нужен вообще!
 
Советую купить iptv приставку к телеку AuraHD называется, 100 баксов стоит... и ты наконец сможешь посмотреть российские каналы
ну я бы разве что за 200 баксов бы посмотрел, еще бы премию клянчил, и молоко... за вредность
 
Во и давай в рассею,там тебе козлоёбы и актив сделают и пассив

Они сами приедут чтобы избавить от пассивов и активов.
Собственно, они уже приехали, просто им не до него пока -- эта гадская армия всё не даёт расслабиться.
 
НЕТ! Если выбирать то что сейчас у власти, либо Россию. Мой выбор россия (страна-террорист).

Многим невдомёк, но россия (страна-террорист) ничего не делает просто так.
При случае озвучит цену, притом немалую.
 
Ну ебать :D ник "Alseza" - от он, она? и при этом оно что то клянчить собралось :D

Это ты пытаешься "смысл" своего "витиеватого юмора" растолковать. Сложен ты, "брат" внутри :іржач:
Не раскрылся, давай по новой МихалычПалыч
 
Кстати,это не смешно.Он тщательно повторяет даты Гитлера.Даже с Кабаевой венчался в тот же день,что Адик с Евой.Аншлюс Крыма только 13 числа оформить не успел из за олимпиады.

Путин - реинкарнация Гитлера? :eek:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, что в Миллерово в мае проходили "учения" московитов с использованием именно таких БМП
BqCv6iJCEAA_UYs.jpg

BqCsurWCYAE0bEO.jpg

фото от Jerry Popowicz
а сейчас находят ржавую в ближайшем болоте
BMP7.jpg
 
Назад
Зверху Знизу