Украинская БМП вторглась в Россию, Путин поручил МИДу выступить с демаршем

НЕТ! Если выбирать то что сейчас у власти, либо Россию. Мой выбор россия (страна-террорист).

Ты местный и знаешь где белгородская трасса,вот по ней прямо и прямо вот там и рассея,а харьков украинский город и сопли не хрен жевать,то что сейчас у власти.
 
Видео. Сама украинская БМП-2 на видео с 3:35



супер. БМП без бортовых номеров но с флагом на борту...а че на ней краской по всему борту "ПРАВЫЙ СЕКТОР" руские написать не догадались?
 
НЕТ! Если выбирать то что сейчас у власти, либо Россию. Мой выбор россия (страна-террорист).
Этот выбор сделали твои лапотные предки, которых подкинули в Украину как минимум из Курска, а тебе постеснялись об этом сказать. Список пополняется :)
 
Вообще у меня несколько версий :D
Или на Укро каналах вещают 25й кадр,
Рассыпают в городах какой то порошок,
Подмешивают в колу что то :)
Ну или вышки мобильной связи, на некоторых, как то пагубно влияют :D
Других объяснений, я не вижу.

Я тебе скажу то что сейчас при власти и мне во многом не по душе и это народ будет решать,но то что разное чмо лезет в мою страну и учить как мне жить,импортируя своё убогое житие,я терпеть не буду.
 
Вообще у меня несколько версий :D
Или на Укро каналах вещают 25й кадр,
Рассыпают в городах какой то порошок,
Подмешивают в колу что то :)
Ну или вышки мобильной связи, на некоторых, как то пагубно влияют :D
Других объяснений, я не вижу.

Вообще-то, у меня есть версии. Две. Первая: вы - чокнутый (паранойя), вторая: вы - провокатор.
 
Да :D хранилища пусты, резервов нет, Мы самы честные.. давай все цены на +50, 100% поднимим :D
И за что я провоцирую? что всех объебали на курсе бакса за счет убеждений? :)
:рл: Адам Смит, блять. от сохи. уползай уже в пивнуху, геополитик.
 
А не плохо бы рейд провести для поднятия патриотизма и боевого духа. С заходом на какую нибудь базу и угоном бензовозов в неньку.
 
Назад
Зверху Знизу