Украинцев не пускают в Крым, потому что жить там лучше, чем в Украине

Это зависит от Украины или от матушки природы? Если два года назад картоха не уродила- Крым виноват?

это зависит от трудолюбивости который у крымсов отродясь небыло - в этом они с зимбавийцами схожи - жуй кокосы - ешь бананы - кричи путинприйди
 
это зависит от трудолюбивости который у крымсов отродясь небыло - в этом они с зимбавийцами схожи - жуй кокосы - ешь бананы - кричи путинприйди
та ни хера там. Оно или родит или не родит. Это как снег на Новый год- он или есть или его нет.
 
это зависит от трудолюбивости который у крымсов отродясь небыло
Я считаю что ленивее чем Харьковчане нет на земле. и что в этом плохого? все великое было изобретено людьми от лени. Факт не нуждающийся в доказах.
Скучно с вами. Укрвата - тоже самое что и обычная вата. Жизнь в лозунгах и штампах.

так сударь не тока мудазвон
последнее дело скатываться на оскорбления. Говорит об убогости ума ..
 
Это потому что вы дальше дивана не мыслите. я в отличии от вас биздоболов стоял на майдане за светлое будущее всей Украины.

в рядах беркута?

Я считаю что ленивее чем Харьковчане нет на земле. и что в этом плохого? все великое было изобретено людьми от лени. Факт не нуждающийся в доказах.
Скучно с вами. Укрвата - тоже самое что и обычная вата. Жизнь в лозунгах и штампах.

уже скучно - доктора попустительное вкололи :)

последнее дело скатываться на оскорбления. Говорит об убогости ума ..

оскробление - это когда дело расходиться со словами :)
 
Маразм крепчал: в Совете Федерации России утверждают, что украинцев не пускают в Крым, чтобы те не видели как там сейчас распрекрасно

а что еще туда кто-то массово ломится, не считая тех, у кого там родственники?
походу разгар сезона теперь сместился на январь и не в тренде в августе месяце, как было раньше :D

P.S.
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
 
Останнє редагування:
"Громадске", деньги на которое дал Госдеп
так это факт. Громадске основано на гранд Госдепа.

В бочку кинули и подожгли?
я и говорю - Укрвата после того как крыть не чем

заканчиваю- пора на работу.
резюме.
Ну вы блеать и упоротые. Отрицаете сам факт что жизнь в нашей стране ухудшилась?
Пиздец. вам что глаза залепили?
 
Это я год назад . а теперь ты покажи свое. Открою тебе секрет- майданутые это те кто присоединился к победе майдана не понимая его ценностей. как ты например. а я имею право на такой аватар. потому что мои слова не расходятся с делом. и я имею что сказать про майдан. и многое что я скажу вряд ли понравится многим как с той , так и с другой стороны.
kBlMSlQ8yAQ.jpg

Никогда не поверю, что человек, стоявший за идею на Майдане, будет так жопу рвать за стыбренный нагло кусок украинской земли! Вы либо перерожденец, батенька..либо засланный )))
 
Никогда не поверю, что человек, стоявший за идею на Майдане, будет так жопу рвать за стыбренный нагло кусок украинской земли! Вы либо перерожденец, батенька..либо засланный
пиздец. еще раз. не читай газет.. я не за землю . я про то что там жуть плохо. там жить хорошо... Скажу прямо - заебись. Но я живу здесь. а вот лгать что там полный пиздец мне не надо.. и вам брать не веру все тоже не надо.
 
я и говорю - Укрвата после того как крыть не чем

заканчиваю- пора на работу.
резюме.
Ну вы блеать и упоротые. Отрицаете сам факт что жизнь в нашей стране ухудшилась?
Пиздец. вам что глаза залепили?

последнее дело скатываться на оскорбления. Говорит об убогости ума ..
 
Никогда не поверю, что человек, стоявший за идею на Майдане
и покажи свою фотку. или тока можешь с дивана голос подавать? Так это потому что у тебя в голове Укрвата.
Майдан проиграл .. Глупо это отрицать. НИ одна ценность майдана не была осуществлена.
Коррупция, война и аннексия Крыма- это из за вас, не имеющих своих ценностей, радостно вещающих с дивана .
Поймите , люди. Снять колорадскую ленточку, это не значит стать Украинцем..
Стыдно за вас. за вашу упоротость. за ваше не умение видеть очевидное.
 
россия (страна-террорист) на Донбасс ложила,но Крым присоединила.Ошибки Кремль не признает и будет себя оправдывать дальше и показывать как в Крыму стало лучше жить.

Чтобы Крым существовал,нужен бизнес,он перейдет в нужные руки и будет функционировать.
Да в Крыму не все хорошо,но в Украине не лучше.
ну так предавая обычно рассчитывают получить какие-то существенные блага, а не просто "не хуже". какой смысл тогда грех на душу брать?

о том, что цены в крыму не особо выросли, конечно, смешно. они и в Харькове выросли существенно, в крыму они ещё выше.
сделать витрину при нынешнем курсе рубля, цене энергоносителей, оттоку инвестиций и капитала? думаю, остальные регионы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО россии могут взбунтоваться.
там уже сейчас оппозиции к крымнаш хватает.
 
Да отлично всё в Крыму. Это вы тут все, зомбированные укроСМИ, ничего не понимаете.
Подумаешь, теперь из Крыма можно только самолётом добраться и только в Москву или Питер и если человеку в какой-то другой город надо типа Белгорода - хуйня. Доедет на поезде из Московии. Надо потерпеть.
Visa и MasterCard приказали долго жить, а скоро, скорей всего, ещё и все службы Google и Майкрософтовский Skype - тоже хуйня. Диды без всего этого обходились и ничего - выжили.
Аусторсинговый IT накрылся медным тазом - а нахуй он нужен? Всем известно, что кибернетика - лженаука. Наконец простой работяга не будет завидовать какому-то социальному трутню IT-индустрии.
Зато теперь Крым - РОССИЯ!!!!! Это самое главное! Надо потерпеть.

Бля, кому вы что-то пытаетесь доказать? Это секта. Вполне себе реальная секта России.
 
... а вы живете в рамках своей матрицы, то что вам вкладывает в голову "Громадске", деньги на которое дал Госдеп...

Ага. Оказывается все мои друзья из Крыма рассказывают как им там хорошо и разпрекрасно живется, но подлый Госдеп искажает видеопоток со скайпа и я слышу только негатив об ухудшении уровня жизни в материальном, социальном и психологическом плане.
 
подлый Госдеп искажает видеопоток со скайпа и я слышу только негатив об ухудшении уровня жизни в материальном, социальном и психологическом плане.
у меня часть друзей стала жить личше, часть хуже- и кто в этом виноват кроме их самих. Вы еще пиздеца конца 80х не застали. Любое изменение идет на пользу обществу. Кто им мешает создать 0-переход или портал?
Если какие то гавнюки создали ядерный синтез - вы такие тупые что не можете создать что то путное. можете только пахловой на пляже торговать или трусами на барабане?

Тебе в бикини или как?;)

покажи фотки год назад - как ты ходила к Тарасу или ездила в Киев. Писеть не мешки ворочать - так говорят.
 
Назад
Зверху Знизу