украинцев каждый час становится на 80 человек меньше

Взятки - это нехорошо.
А вот коррупция, насколько я понимаю - способ существования экономики. Нашей.

когда правила игры понятны возможно а когда должности продают по три раза на неделю разным людяи тут уж хуй его знает с кем решать то епт? никто нихуя не решает...


Банальный пример без имен и конкретных событий ты вот понимаешь я вот это умею делать я могу на этом заработать вот столько то и тебе говорится давай треть и работай а еще налогов 60% заплати что самое интересеное они учитывают еще ту треть что отдать надо взяткой а потом зп аренды лицензии зазор на какие то ошибки все люди все ошибаются ...а потом так прходят через пару недель а все а сняли давай по новой ему давал я сел мне не давал еще и всем проебом что если ты загнешься ты выплюнешь на самотек пару сот человек которые останутся без средств к существованию ибо любой бизнес делают люди руководитель их просто направлят и подсказывает а команда уже делает результат

кстати для любого комерса такие фейлы как правило заканчиваются минимум условным сроком демонстративно показательно и на законность сего всем похуй от прокуроров и мусоров до судей ....


блин да что я тут распизделся те кто не работал на себя не поверят те кто работал промолчат на всякий пожарный случай .... что б ни дай бог не оскорбить властьимущих и не лососнуть потом тунца по чьей то глупой прихоти
 
Останнє редагування:
правил игры больше нет при просто корупции они были щас нету щас тотальный беспредел щас расклад дел такой хочешь какой то безопастности или в какое нить атб былой работать или не рыпайся и не вылазь за грань банальной самозанятости.... щас каждый комерс рискует не только деньгами благосостоянием семьи и тд и тп а еще и свободой и жизнью и тот кто будет утвержать обратное банальный пиздобол...

Кое как еще в этой стране держатся еврейские общины и кланы шатаются но держатся хер его знает каким чудом может быть потому что веками прогибаться научены и терять и восстанавливать... может еще по каким то причинам я незнаю...


З.Ы. если промониторить посты комерсов ХФ то станет ясно что раньше они интересовались более дорогими авто не экономили на топливе не экономили на персонале и тд и тп а щас вынуждены поприжаться и очень сильно многие этого банально не выдержали оставив за окончанием своей деятельности шлейф безработных

блин мужики поспорьте с этим кто нить искренне хочется верить что я тупо неправ .....
 
Останнє редагування:
та хули там говорить за примером далеко ходить не надо кручусь после 2009 до этого на дядю блин и лучше б было на дядю начиная с 2010 начала дохнуть нервная система щас уже понимаю где у меня мотор находится в 28 лет ходил к врачу проверяли грят а ты нервничать перестань и он от тебя отьебется ага перестанешь тут... как же если даж спать нормально не выходит несколько лет епальник в потолок и думаешь че ж его блять делать.... пока на дядю работал мб и нервы в лучшем состоянии были хотя и денег было впритык сейчас больше чем впритык а вот только хрен его знает что из этого выйдет по итогу время покажет... хотя примерно понимаю что дядя в тот момент так же себя чувствовал как я щас, а тогда у меня типа за пару копеек бонус свободы был от этого дерьма всего и хер вобщем знает что и как лучше если голосовалку запилят что лучше на себя или на дядю отвечу а хер его хнает много переменных но у меня получается что тогда было беднее но спокойней в разы.... Потому как для среднестатистичесго человека не надо дофига надо что б хватало и стабильно и усе когда же начинаешь крутиться сам надо что б на свои задачи хватало на взятки хватало на налоги на аредну назакупки и тд и тп... и что б звезды еще сошлись как надо а иначе пиздец и при том очень быстро 2-3 дня


З.Ы.а ну ка господа предприниматели задвиньте что взяток кучами не носите я поржу... но сука не нормально это нихуя неправильно должно быть так налоги заплатил работай честно и хуй кто что тебе когда испортит кроме здоровой честной конкуренции которая не столько бичь сколько просто инструмент толкающий тебя под жопу к развитию


З.Ы.Ы. странный пост для человека задача которого лить топливо в бак и ехать дальше больше увидеть больше понять и конечно же больше проехать...

Зачетный пост(про звезды улыбнуло. Потому что они реально тоже влияют на результат. Красиво подметил одним словом). Лови + в репу.

это не самое страшное.
Но из них 30 лимонов пенсы, 1- дети и 2- взрослые
Ага. И тогда будет проведена самая лучшая пенсионная реформа в мире, которая решит все проблемы государства - пенсия отменяется ради нашего лучшего будущего!!!
 
на тему езды чуть офтоп но тем не менее кроме 2016 я ездил круглый год прострелы выдерживал до 5 тыс км зимой на мотоцикле щас уже до сраного львова с харькова при минус 5 могу доехать с трудоми то если во львов то спать надо пару часов где то за ровно если в харьков перед полтавой... техника только улучшалась по всем параметрам...в целом все впорядке мотор просто дает о себе знать иной раз до отеля доехать не получается приходится ныкать мот в посадке ложить его на бок накрываться куском брезента и спать (потому что дорогу теряешь от усталости) пару часов используя тепло движка 28лет ребята в 50-60 пол европы обьезжали без отдыха... о чем то это да говорит... если мне не изменяет память кука с хф в прошлом году африку на гусе пересек почти без сна...

Зачетный пост(про звезды улыбнуло. Потому что они реально тоже влияют на результат. Красиво подметил одним словом). Лови + в репу.


Ага. И тогда будет проведена самая лучшая пенсионная реформа в мире, которая решит все проблемы государства - пенсия отменяется ради нашего лучшего будущего!!!

похуй на пенсию уже не прожить старикам моим двум стабильно надо скидывать баксов 500 в месяц иначе они загнуться без лекарств и это самый минимум что самое прикольное никаких таких сильный болячек нет у деда легкий диабет бабушка банально тупо старая тоже надо всякими хуйнями поддерживаться...
 
Останнє редагування:
похуй на пенсию уже не прожить старикам моим двум стабильно надо скидывать баксов 500 в месяц иначе они загнуться без лекарств и это самый минимум что самое прикольное никаких таких сильный болячек нет у деда легкий диабет бабушка банально тупо старая тоже надо всякими хуйнями поддерживаться...


Беда в том что сейчас масса людей выживает на пенсию в районе 2к гривень, и нет никаких других источников дохода(На работу уже никак не устроится, и при этом еще умудряются детям помогать своих внуков поднимать).

П.С. Ты б хоть чуток разделял предложения хотя-бы точками. Реально трудновато читать.
 
Вообще тему-в женский.
Активнее рожать надо, бабоньки
 
государство сейчас детские выплачивает десятки тысяч . и спрашивается , почему я должен содержать чьих то детей?

Это где выплачивают такие деньги? У меня есть знакомая у которой муж умер от инфаркта. Растит одна ребенка - мать одиночка. Было небольшое пособие в несколько сот гривень которое забрали сказав что ее зарплата(около 2,5к гривень) сильно большая и теперь ей пособие не положено(по каким-то новым нормам). Повторю вопрос. Где она может получить 10 тыс грн как мать одиночка?

А за чужих никто и не говорит. Вот если своих сделал - тогда будь добр, поднимай как минимум до совершеннолетия и получения образования.
 
Останнє редагування:
Ага. И тогда будет проведена самая лучшая пенсионная реформа в мире, которая решит все проблемы государства - пенсия отменяется ради нашего лучшего будущего!!!
а ее сейчас и так отодвигают за предел смертности мужиков.
Что интересно, бабы почему-то получают на 5 лет раньше...
А где же такое популярное равенство полов?
В Германии для всех полов одинаково, до 67 лет подняли.
А у нас молодые бегемотихи в 55 лет уже на шее государства...
Сидят на лавке под подьездом жрут пиво и сплетни разводят.

тебе в германии тоже страшно?
нет, но скучновато.
Продал родину за колбасу.
 
С каждым часом все меньше людей смогут выйти на мадам..
 
Каждый час население Украины уменьшается на 80 человек.
80х24х365=700800 в год. За три года больше 2 лямов. Голодомор был три года кажись и похоже столько же умерло. Вопрос - когда будем ставит памятники современным организаторам сего действа? Вот спорят какой памятник на площади поставить. Вот и ответ - Монумент Жертвам деятелей независимости Украины.. Ну не производители же контрацепции виноваты.
Предлагаю памятник в виде Огромного бублика. С одной стороны это символ Солнца и жизни ( ну туристам мона загружать) , а с другой это символ нашей власти по отношению к народу.
 
Останнє редагування:
Проект памятника на площади, телескоп вам а не безвиз
 

Вкладення

  • file_2045.jpg
    file_2045.jpg
    114.5 КБ · Перегляди: 171
Еще один?! :confused::ніні:
Кстати, а кто "Церетели" этого шедевра на Салтовке?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дворец детского и юношеского творчества на Салтовке никогда бы не привлек к себе столько внимания, если бы не форма одного из элементов здания. "Фаллос-хаус" называют его между собой харьковчане. Как правило, эта постройка попадает еще и в рейтинги самых уродливых. Любопытно, что на официальном сайте Дворца не указали автора здания.

Автор – Виктор Бобровский, - подсказал нам зодчий Евгений Никоненко. – Элемент, который привлекает всеобщее внимание, задумывался как обсерватория с раздвигающимся куполом. Только обычно этот элемент ставится на плоском здании, а Виктор построил башню и уже на нее – этот купол.

Бобровский, Виктор Алексеевич[1]
род. 1949 Заведующий Управления градостроительства и архитектуры городской государственной администрации (до 2005 года)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спс:пиво:
Это ж надо было такое позорище утвердить! Столько лет стоит это уродливое "произведение искусства", но, проезжая мимо, всегда вопрос и недоумение: неужели в архитектуре города не было здравых людей?:ганьба:
 
Останнє редагування:
может они тогда не были такими извращенцами как вы и им хуи не мерещились на каждом углу?

вы случайно от палки колбасы или банана не возбуждаетсь? а от заводских труб? а от водонапорных башень?

:рл:
 
Каждый час население Украины уменьшается на 80 человек.
80х24х365=700800 в год. За три года больше 2 лямов. Голодомор был три года кажись и похоже столько же умерло. Вопрос - когда будем ставит памятники современным организаторам сего действа? Вот спорят какой памятник на площади поставить. Вот и ответ - Монумент Жертвам деятелей независимости Украины.. Ну не производители же контрацепции виноваты.
Предлагаю памятник в виде Огромного бублика. С одной стороны это символ Солнца и жизни ( ну туристам мона загружать) , а с другой это символ нашей власти по отношению к народу.

во всем виновата война развязная путлером
 
а где до 2015го война проходила? а то я что пропустил

Вы правы. Украинцам с самого 1991 года постоянно приходилось воевать с внутренним врагом в лице государства. А теперь их двое - враг внутренний и еще добавился внешний.
 
Назад
Зверху Знизу