украинцев каждый час становится на 80 человек меньше

я думаю эта статистика еще даже далека от правды. На лицо механизм геноцида. европа,сша и россия-Слава им всем!!!
 
Один автобус за полчаса...
 
В Харькове каждый день рождается от 30 до 50 малышей.
 
Ну ежели наш Каболт не пиздит и данные реальны, то иначе никак и не назвать , как геноцид украинцев. Молождежь разъезжается по миру, возрастные вымирают, комуналка больше пенсии, льготы постепенно отменят всем, поочередно, не стоит думать, что пронесет. Нет не пронесет, выдавят все деньги и загонят в комунальное рабство. Каждый должен быть или должен стране или работать полевому, что бы ежели проявишь недовольствие тебя всегда было за что прищучить. Как при ссср.
 
Другими словами население сокращается на 1000 человек в день. Тысяча человек в день!!!!!!!!!!! Я эту цифру посчитал давно: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2439117

Я б ввел закон. Если за время правления президента население уменьшилось - сажать пожизненно с конфискацией имущества президента, премьер министра со всеми министрами (за время правления этого президента) и всех депутатов верховной рады. Может хоть тогда что-то полезное там вверху делалось.

ПС. Только журналисты чуток ошиблись. Население сокращается около 40 человек в час.
 
Останнє редагування:
Моя тема была создана в 2012 году. Уже прошло пять лет... Пять лет!!! А ничего не изменилось. Вымирание осталось на том-же уровне. Сколько еще нужно? Пять? Десять? Может через 25 лет что-то изменится?

Да, изменится. Судя по той тенденции что есть - через 25 лет украинцев станет еще на 9000000 меньше. Сейчас 42 миллионов человек. Будет 33 миллиона.
 
Останнє редагування:
Про Супрун вже було?
 
лучше бы написал сколько родилось,задрочил один негатив постить...
 
ну а что тут удивительного страна ебанутая жить и крутиться в ней тяжело потому что все госструктуры делают все возможное и невозможное что б человек пахал за миску супа и нидай бог бизнеса какого не заимел отсюда нервы от нервов непорядки с мотором все логично
 
конечно,тут заболела спешу и хочуть до понедельника выздоветь тошо денег не дадут,так за три дня денег ушло пол зарплаты,а еще месяц жить.... куда тут не сдохнишь с такими медикаментами дорогими..... сцуко лечусь и народными методами,так народными больше чем медикаментами... а таких бедных много,кто -то не вылечивается сдыхает,кто-кто залечивается.С такими ценами и в больницу страшно,та и даже не за что идти...(((
 
говорите голодомор .... вот это и есть геноцид с 50млн до 30 млн
 
Не удивительно. Это эксперимент на выжЫваемость.
 

та хули там говорить за примером далеко ходить не надо кручусь после 2009 до этого на дядю блин и лучше б было на дядю начиная с 2010 начала дохнуть нервная система щас уже понимаю где у меня мотор находится в 28 лет ходил к врачу проверяли грят а ты нервничать перестань и он от тебя отьебется ага перестанешь тут... как же если даж спать нормально не выходит несколько лет епальник в потолок и думаешь че ж его блять делать.... пока на дядю работал мб и нервы в лучшем состоянии были хотя и денег было впритык сейчас больше чем впритык а вот только хрен его знает что из этого выйдет по итогу время покажет... хотя примерно понимаю что дядя в тот момент так же себя чувствовал как я щас, а тогда у меня типа за пару копеек бонус свободы был от этого дерьма всего и хер вобщем знает что и как лучше если голосовалку запилят что лучше на себя или на дядю отвечу а хер его хнает много переменных но у меня получается что тогда было беднее но спокойней в разы.... Потому как для среднестатистичесго человека не надо дофига надо что б хватало и стабильно и усе когда же начинаешь крутиться сам надо что б на свои задачи хватало на взятки хватало на налоги на аредну назакупки и тд и тп... и что б звезды еще сошлись как надо а иначе пиздец и при том очень быстро 2-3 дня


З.Ы.а ну ка господа предприниматели задвиньте что взяток кучами не носите я поржу... но сука не нормально это нихуя неправильно должно быть так налоги заплатил работай честно и хуй кто что тебе когда испортит кроме здоровой честной конкуренции которая не столько бичь сколько просто инструмент толкающий тебя под жопу к развитию


З.Ы.Ы. странный пост для человека задача которого лить топливо в бак и ехать дальше больше увидеть больше понять и конечно же больше проехать...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу