Угнали транспортное средство

воровать у ребенка? это ж святое! На кол таких сразу сажать нужно.
 
Скидывай видео сюда,будем обидчика искать!
 
я думаю нет,очень похоже на правду.

Может коляску и спиздили, но 100пудово без всякой политической подоплеки. ТС- тролль, расчитывающий получить сочувствие у мамашек-овуляшек и других сочувствующих. Не верю (с)
 
Видеонаблюдение случайно не Триолан Дозор ?
 
причем тут ваши флаги и вышиванки?
кто то просто спер вашу кооляску..и все...
 
ой-ёёёёёёй! люди, про проделки сепаратистов - это шутка было от моей подруги, шо ж вы нервные все такие, что воспринимаете это, как мою политическую паранойю?

видео пока не взяла, главинженер где-то отъехал, без его разрешения дежурная не дала(
 
ой-ёёёёёёй! люди, про проделки сепаратистов - это шутка было от моей подруги, шо ж вы нервные все такие, что воспринимаете это, как мою политическую паранойю?

они читают через слово.
 
не поверю что приедут. ТС озвучь потом пожалуйста хотя бы имя (желательно фамилию) старшого той группы
 
У родителей спёрли лестницу алюминиевую на 12 этаже, времён СССР была... вот это потеря! Соседи думаю, хотя кто его знает точно.
 
Как дальше жить?! Утром! С тамбура на 15 этаже! в доме с вездесущим пишущим видеонаблюдением спёрли коляску 4-месячного сынишки!!!!!:eek::(:(:(

В вашей коляске нуждалась революция! С уважением, Швондер..:yahoo:
 
Люди такие наивные досих пор, ничему не учатся, была уже не одна тему, и коляску и велик тырили. И все равно оставляют. Тамбур это не часть вашей квартиры. Это общественая площадь, даже если там стоит "самовольная" дверь.

А по теме, конечно, желаю найти этих дебилов, и наказать по закону.
 
Подруга шутит, что это "проделки сепаратистов" - месть нашей семье за украинский флаг, виднеющийся с балкона на весь район и за наши семейные пргулки в вышиванках, !!

:іржач:

это месть другой колясочницы :D, вот у моей бабушки в доме, в пятиэтажке на хтз, уже наверно года 2 коляски тусуются и днем и ночью прямо на лестничном проходе- до сих пор ни одной не спиздили и в соседних подъездах тоже самое, у меня там подруга живет, а казалось бы криминальный район :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу