Угнали транспортное средство

провоцирует кого? и на что?

Патриотов соборной Украины на ужасный баттхерд и онанистов колорадов на онанирование пусть и маленькой, но победы на подрыв транспортной инфраструктуры людей в вышыванках.
Подруга шутит, что это "проделки сепаратистов" - месть нашей семье за украинский флаг, виднеющийся с балкона на весь район и за наши семейные пргулки в вышиванках, на которые тоже с удовольствием глазеет все местное население...
 
При покупке следующей,цепляйте ещё на велозамок это раз и приципите на неё велосигнализацию. У меня так вел просто в подьезде стоит.
была прицеплена... на кодовый велозамок! к стояку трубы(((((
 
как бороться? да никак! задайся вопростом: -в какой стране я живу?
хотя, уже и сам ничего не понимаю,-где я? -кто я?
 
Высерман, тогда моя миссия провалилась, черт подери!
 
хз, думаю по 5грн на коляску для ребенка, уж лучше чем 5грн на армию. Так что если тема не залипуха, несмотря на причину, из-за флага или нет, в любом случае можно помочь. имхо
Подумаешь,не выпить бутылку пива.(я его кстати не пью):D Я за.
 
ТС кидайте карту приматбанка - будем вам на коляску собирать, а коляскокрады должны быть наказаны, позвоните еще пару раз в доблестную милицию и скажите что наряд еще не приехал, а уже давно должен был быть, и вы вся на нервах =)
 
Подруга шутит, что это "проделки сепаратистов" - месть нашей семье за украинский флаг, виднеющийся с балкона на весь район и за наши семейные пргулки в вышиванках, на которые тоже с удовольствием глазеет все местное население...

:клас::клас::клас: молодцы!!!!

А на счет коляски, хотели бы отомстить - сломали бы или облили чем то !!! А так то обычные воры.
Моему тестю 2 раза уже авто вскрывали. Украли все что смогли)

На счет милиции - им похуй!!! Потому что заявления (как я понял) - нету!!! И они все сделают что бы ты не писала его ибо знают что не найдут, а отвечать что-то надо. Участковый скорее сам денег даст что бы только заявление не писали.

Так что, если есть желание - идите и пишите заявление и только после него будут пробовать искать. ;)
 
у нас в семье ни у кого нет карты этого самого банка, да и вообще мне как-то не по себе от этого объявленного сбора, так что прекращайте)
договорилась с дежурной и главным инженером дома, ща пойду себе видео возьму - буду сама искать обидчика.
 
наберите еще пару раз, запишите данные того, кто принял вызов, а так же выясните данные своего участкового. в отделении могут дать его мобильный. с другой стороны это не скорая помощь, никто не убит. к нам приезжали, когда обещали дать на бензин :ги:

а вообще, ждите покращення от авакова
 
ТС, отделение Тракторостроителей 107 Б?
Хотите я вас с малышом туда отвезу? Я трезвый водитель, сама мама, флаг за окном висит).
 
единственная просьба еще будет, если на видео что-то обнаружу, чью-то незнакомую харю с коляской нашего Марко - буду здесь вывешивать для опознания, потому как сами мы здесь недавно живем и местных мало знам!
 
у нас в семье ни у кого нет карты этого самого банка, да и вообще мне как-то не по себе от этого объявленного сбора, так что прекращайте)
договорилась с дежурной и главным инженером дома, ща пойду себе видео возьму - буду сама искать обидчика.

давай вываливай сюда видео (желательно в тему про мальчика) и тому кто украл вполне она может понадобится, ток не детская, а инвалидная.
З.ы. не горюй. Не найдем-подгоним другую каляску (с более светлой кредитной историей :d)
 
ТС, отделение Тракторостроителей 107 Б?
Хотите я вас с малышом туда отвезу? Я трезвый водитель, сама мама, флаг за окном висит).

Да! хочу!) а вам не напряжно со своими делами будет?
я сейчас к 10 пойду видео возьму просмотрю, ну и все таки стражей закона еще подожду немного, если не будет - киньте кординаты в личку, что ли - буду вас просить об услуге
 
всё, ждем кино.
 
Назад
Зверху Знизу