Удовлетворение - за и против

Просто женщины требуют бОльшего "прогрева". Чтобы получить оргазм.
А процент большой, да. И, нет - они не фригидные, вполне нормальные, просто им не повезло с раскрытием "потенциала".

+100 :клас:
 
Спасибо я даже не знала о таком термине.
Аноргазмия может возникать, например, в результате преждевременного семяизвержения у мужа, прерванного полового акта, недостаточной психоэротической подготовки женщины к сближению (вследствие отсутствия предварительных ласк), неправильно выбранной позы. Кроме того, женщина как сексуальный партнер больше зависит от мужчины, который обычно определяет частоту, ритм, форму проведения полового акта, а социальные нормы поведения, обусловленные половым воспитанием, не всегда позволяют женщине вносить коррективы в сексуальное поведение партнера, в результате чего эрогенные зоны (как генитальные, так и экстрагенитальные) не получают достаточной стимуляции.

Ой, уважаемая. Это не вы, случайно, инструкции по охране труда составляете?

интуиция мне подсказывает, что с эрудицией -оргазмы не связаны.:rolleyes:

Вы считаете, что нет таких женщин, простимулировать которых можно с помощью цитат Шопенгауера?:D
 
Ой, уважаемая. Это не вы, случайно, инструкции по охране труда составляете?



Вы считаете, что нет таких женщин, простимулировать которых можно с помощью цитат Шопенгауера?:D

нет я не про то.:D
я про то,что количество прочитанных произведений пусть и немецкого философа никак не повлияют.
 
Вы и такое умеете:eek:
Я не Рег, успехами с женщинами не хвастаюсь

при каких условиях он происходит? :girl:
при чтении или слушания музыки?

может ,наоборот,вспоминая экстаз, можно войти в оргазм?:D
Слушайте Шнитке

прошла, куда высылать сертификат?

Ну , это если память хорошая, а если вдруг склероз?:D
Если склероз, то частое повторение поможет закреплению материала
 
Может ли девушка заниматься любовью и не испытывать оргазма?

я вообще секас не люблю ибо фригидна до невъебения, но иногда изображаю страсть и елозящее по мне потное пыхтящее тело воспринимаю как раздражающий элемент
 
"доктор, вы или туда, или сюда. Раздражает!"

А почему партнер не может довести начатое до конца? Чуть что-так все..иди в ванну..и помоги себе сама!:eek:

Думает, что у жены, как обычно, получится лучше:D
 
я вообще секас не люблю ибо фригидна до невъебения, но иногда изображаю страсть и елозящее по мне потное пыхтящее тело воспринимаю как раздражающий элемент

А я вообще идейный противник оргазмов.
 
некоторые спальню превращают в "комнату смеха" делая зеркальные потолки

но для этого ж еще на голове постоять нужно и на хую как следует повертеться, а поскольку мне не в кайф и тупо лень, я предпочитаю смотреть на Петросяна:D

А я вообще идейный противник оргазмов.

я противником секаса стала с недавнего времени, не помню почему и как это произошло, но настало время пиздовать в монастырь и замаливать грехи
 
"доктор, вы или туда, или сюда. Раздражает!"



Думает, что у жены, как обычно, получится лучше:D

Блин... это про меня . Как бы не старался , а жена перевернет меня на спинку, сама сверху..... две минуты и готово!
 
я противником секаса стала с недавнего времени, не помню почему и как это произошло, но настало время пиздовать в монастырь и замаливать грехи

Я б так не горячилась. А вдруг снова приспичит? Я слышала с монастыря трудно уволиться.
 
но для этого ж еще на голове постоять нужно и на хую как следует повертеться, а поскольку мне не в кайф и тупо лень, я предпочитаю смотреть на Петросяна:D

а от просмотра Петросяна с вами оргазм случается?:rolleyes:
 
А я вообще идейный противник оргазмов.
Тут два варианта: или праведница или ведьма

Я б так не горячилась. А вдруг снова приспичит? Я слышала с монастыря трудно уволиться.
Если я туда устроюсь глухонемым садовником, то увольнятся не захочется :D
 
Назад
Зверху Знизу