Удовлетворение - за и против

ничего вам доверить нельзя:D

А это не тот ли Миротворец, который в мужском спрашивал совета, спать или не спать ему с молодой телочкой, а то жена сексуальная пенсионерка надоела уже до икоты?:rolleyes:
 
а от просмотра Петросяна с вами оргазм случается?:rolleyes:

нет просто ржу без терпения неудобств

знакомо, но здесь только клин клином

подожду когда приспичит:(

Я б так не горячилась. А вдруг снова приспичит? Я слышала с монастыря трудно уволиться.

разобью горшок об голову батюшки сами выгонят
 
А это не тот ли Миротворец, который в мужском спрашивал совета, спать или не спать ему с молодой телочкой, а то жена сексуальная пенсионерка надоела уже до икоты?:rolleyes:

Я.... ну и что? Я говорил, что нет уже того влечения к жене, а секс редко у нас , но что бы жена не кончила.... такого не помню.
 
Вы серьезно? Вы ни когда не видели женский оргазм? Хотя надо сказать они разные бывают . Но когда у моей жены оргазм.... это трудно не заметить!

Мы наслышаны о ваших талантах
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=840574

Я.... ну и что? Я говорил, что нет уже того влечения к жене, а секс редко у нас , но что бы жена не кончила.... такого не помню.

Скажу по секрету.*шепотом* Это она симитировала, чтоб поскорее от вас отделаться
 
Удостоверение. За и против.
 
Это пока "свято место" стоит. А когда перестанет, придется вам замену подыскивать. Женщина может симитировать оргазм. Мужчина эрекцию-сомневаюсь.
 
Мы наслышаны о ваших талантах
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=840574



Скажу по секрету.*шепотом* Это она симитировала, чтоб поскорее от вас отделаться

Это она Вам сказала? Я не буду ни чего доказывать .... но до жены у меня было много девушек и скажу, что большая половина не получала оргазм, но как то я и нестарался довести. и женился , наверное, потому что секс у нас БЫЛ очень хороший именно с ней
 
Это пока "свято место" стоит. А когда перестанет, придется вам замену подыскивать. Женщина может симитировать оргазм. Мужчина эрекцию-сомневаюсь.
В данном случае говорится о конкретных вещах.
А жизнь не терпит сослагательного наклонения. Любите фантазировать - напишите книжку.
 
Это она Вам сказала? Я не буду ни чего доказывать .... но до жены у меня было много девушек и скажу, что большая половина не получала оргазм, но как то я и нестарался довести. и женился , наверное, потому что секс у нас БЫЛ очень хороший именно с ней
А теперь он плохой...и пора разводится?:eek:
 
Напомнила. :D

В монастыре настоятельница новеньким:
- Сестры, кто из вас когда нибудь видел мужской орган, этот дьявольский отросток, это порождение сатаны...
Несколько монашек подняли руки. Настоятельница:
- Вон тазик со святой водой, пойдите промоте глаза.
Сестры, кто из вас когданибудь держал в руке мужской член, этот зловонный сучок, этот ... ...
Опять несколько монашек подняли руки.
- Вон тазик со святой водой, пойдите помойте руки.
Тут одна монашка подбегает к настоятельнеце:
-Можно я быстренько рот прополощу, пока другие там жопу не мыли.

:D
 
Я.... ну и что? Я говорил, что нет уже того влечения к жене, а секс редко у нас , но что бы жена не кончила.... такого не помню.

). вот тебе и подсказка.(хотя, мало ли, вдруг такая "всепогодная" попалась.чем чёрт не шутит...)
 
Назад
Зверху Знизу