Ударил жену !

а я не вижу за что уважать. Назовите что-нибудь, у меня не складывается кубик Рубика.

Оставим в покое жену и посмотрим на примере других пасомых.
Учитель уважает учеников, родитель - ребенка, начальник - подчиненного. Вполне реально, чо.
Вернемся к нашей воображаемой жене, которая достала в доску.
Даже ее можно поуважать, если она является хорошей матерью и хозяйкой.
А то, что ТС чувствует себя оскорбленным доставанием, вовсе не гарантирует, что он прав, и доставания беспочвенны.
в свете его выводов, что уебать жену полезно, если никто не видит, так вообще нету ему моего доверия
 
А то, что ТС чувствует себя оскорбленным доставанием, вовсе не гарантирует, что он прав, и доставания беспочвенны.

Так пусть жена зарегиццо и скажет :) Не думаю, что просто так... нужно было сорвать. (берем дэ факто ТС адекватен)
 
А то, что ТС чувствует себя оскорбленным доставанием, вовсе не гарантирует, что он прав, и доставания беспочвенны.

Так пусть жена зарегиццо и скажет :) Не думаю, что просто так... нужно было сорвать и вывести.
 
Так пусть жена зарегиццо и скажет :) Не думаю, что просто так... нужно было сорвать. (берем дэ факто ТС адекватен)
Та.. на фига ей регицца?
Давай я за неё напишу и тут же за всех и отвечу.

Жена: Тема "Муж поднял руку! Не знаю, что делать!"
Первый пост: "Девочки, подскажите, что делать. Мы с мужем живём давно. У нас ребёнок. Вчера поругались и он поднял на меня руку! Пряямо при ребёнке! Пришлось скорую вызывать. Что делать?"

Ответы:
"Какой ужас! Бросай его немедленно!!"
"+1000000000!!! Как можно с таким вообще общаться? Вы сумасшедшая! Я бы такого сразу бросила!"
"Я своего алкаша уже давно бросила и теперь живу с новым мужем и счастлива! Только разводиться!!!"
"Разводись! Он не изменится! Раз руку поднял, значит теперь всё время будет бить!"
"Всё-таки мы, женщины, такие дуры! Живём с такими уродами! Ведь он урод! Таких убивать надо!"
"Подавай в суд! Квартира его, или ваша?"
"Разводись! У тебя ребёнок, так что квртиру и машину он должен отдать тебе по суду! У меня знакомая уже пятый раз так разводится!"
..................................

Ну и так далее....
 
Останнє редагування:
Ребенку иногда полезно видеть самую малость так советуют психологи...Дитя учиться вести себя адекватно в таких ситуациях
Ага, у меня знакомая каждый месяц ребенка по бабкам возит, он у нее то моргает бесконечно, то писается, то заикается, ну увидел немножко, как родители ссорятся и иногда дерутся!

Оставим в покое жену и посмотрим на примере других пасомых.
Учитель уважает учеников, родитель - ребенка, начальник - подчиненного. Вполне реально, чо.
Вернемся к нашей воображаемой жене, которая достала в доску.
Даже ее можно поуважать, если она является хорошей матерью и хозяйкой.
А то, что ТС чувствует себя оскорбленным доставанием, вовсе не гарантирует, что он прав, и доставания беспочвенны.
в свете его выводов, что уебать жену полезно, если никто не видит, так вообще нету ему моего доверия

Так человек в состоянии аффекта был, он же пожалел сразу, может и не повториться больше!
 
Со временем она привыкнет.
 
я уважаю ваши чувства, но хули она на родителей гонит, она не понимает что нельзя??? Если своих не любит, то это означает что про ваших можно говорить...
 
Со временем она привыкнет.

+1. И еще один вывод: бить жену можно, но только не при детях.

А если серьезно, то человек, поднявший руку на женщину один раз, никогда уже не остановится.
 
пошли нахуй все дебилы и дебилки,которые тут понаписывали: заслужила,так и надо иногда и бла-бла- бла. сука блядь дебилы! в рот вам ноги. вы чё,граждане? мужик не ударит женщину! в стену кулаком.или это блять мокрица- с бабой биться. точка.
пысы. всем тем курицам.которые тут поддержали Тса. от всей души вам схватить по ебалу .да так .чтобы отъехали.потом отпишете ощущения.
Вернитесь в адекват! Срочно!
Солнышко вышло теплое, все живы, начался счастливый понедельник:)
Перестаньте нервничать - вытерли кровь с лица и идите дальше с улыбкой:)
 
никогда никого не надо бить,можно не рассчитать силу и как вариант посмотреть какого цвета мозги супружницы
 
никогда никого не надо бить,можно не рассчитать силу и как вариант посмотреть какого цвета мозги супружницы

просто это настоящее обыдление и освинение, если мужчина поднимает на женщину руку, после этого он может себя с чистой совестью перестать уважать.
 
просто это настоящее обыдление и освинение, если мужчина поднимает на женщину руку, после этого он может себя с чистой совестью перестать уважать.

Бла-бла-бла.... А если женщина так себя ведёт, что её надо отрезвить?
 
Один мой знакомый уговорил свою жену пойти с ним на тренировку по боксу. На ринге отдубасил ее как хотел, зато никто не упрекнет:) Теперь, как только назревают проблемы, он предлагает на тренировку сходить - проблемы сразу рассасываются внезапно:)
 
Бла-бла-бла.... А если женщина так себя ведёт, что её надо отрезвить?

"А если", "А если"... Не нравится, как ведет себя жена, разведись с ней. Или если любишь, попытайся понять, почему она истерит. А если ударишь, то она не только ничего не "поймет", а просто обидится. И проблема, по которой она истерила, никуда не денется. Можно бить и душевнобольных, чтобы они попритихли. И детей "невыносимых" тоже можно бить. Если ты, конечно, ублюдок и садист.

Один мой знакомый уговорил свою жену пойти с ним на тренировку по боксу. На ринге отдубасил ее как хотел, зато никто не упрекнет:) Теперь, как только назревают проблемы, он предлагает на тренировку сходить - проблемы сразу рассасываются внезапно:)

У Хамфри Богарта была жена, они пили-курили-колотили друг друга. В итоге развелся с ней и женился на женщине, которая никогда бы не позволила к себе так относится. И был счастлив.
 
"А если", "А если"... Не нравится, как ведет себя жена, разведись с ней. Или если любишь, попытайся понять, почему она истерит. А если ударишь, то она не только ничего не "поймет", а просто обидится. И проблема, по которой она истерила, никуда не денется. Можно бить и душевнобольных, чтобы они попритихли. И детей "невыносимых" тоже можно бить. Если ты, конечно, ублюдок и садист.

Опять бла-бла-бла.... И разводиться каждый раз, когда жене под хвост муха укусить? :confused:
 
Хоть я и сама женщина, но считаю, что есть такие бабы, которым дать леща-святое дело!
 
а потом сидеть в тюрьме? это того стоило?
У Чейза был рассказ про полицейского. Он пришел с работы и застал жену с другим полицейским. Сначала хотел убить, но сдержался, подумал и бросил ее. Та вышла замуж за любовника. Через время тот пришел домой и застал ее уже с новым полицейским. Пристрелил обоих. Потом сел. Кто поступил правильно?



ТЫ себе свои слабости и недостатки прощаешь? Ты можешь себя оправдать, т. к.к не стал богатым человеком? Так почему ты не можешь прощать слабости жены? Она же твоя половина?! Ты себя часто бьешь за низкую зарплату?

Во-первых, за это в тюрьму не садят. Я так и знал, что ты юрист. С праднечком :пиво: :D
Во-вторых, переход на обсуждение моей личности недопустим...
В-третьих, я жену никогда не бил. Но встречал женщин, которых надо хоть иногда отрезвлять.
И последнее, не надо переходить на личности оппонента. Я повода не давал....
 
Назад
Зверху Знизу