удалить

Какой курс будет к концу года?

  • 8,3

    Голосів: 4 28.6%
  • 8,5

    Голосів: 4 28.6%
  • 9

    Голосів: 4 28.6%
  • 10

    Голосів: 2 14.3%
  • А мне пофиг

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
бабла мона сэкономить многа .
 
А в каком-нибудь клубе есть что-то????? я знаю в Ресто коктейль на Д.Р.
 
В Шато Ледо вроде тоже можно на коньках бесплатно покататься
 
В супермаркете "Наш край" в день рожденья и при предъявлении паспорта или свид. о рожд. скидки на продукты 7 %.
 
ыыы, хорошая тема, хоть на что- то хорошее можно рассчитывать на днюху)))
только пока скудновато...
 
на ХФ можно в репу нахаляву отхватить нехило. Особенно если тему с поздравлением Димокс запостит.

у мну в обычные дни побольше выходило.

тс бан получил бесплатно :)

я в позапрошлом году в днюху тоже бан получил
 
Крутая акция от ХФ! Получи бан, проведи день с друзьями :)
 
Adidas, на др скидка 15% на обычной 5% карточке
 
Предлагаю Вашему вниманию новый интернет - проект "Раз в году". Акции и скидки в день рождения, которые дают предприятия Харькова и Украины. Есть очень интересные бонусы, акции или подарки...Например-поездка в Австрию( в качестве подарка)!
Всех с днем рождения!
Адрес на моей страничке
 
Останнє редагування:
В "Якитории" скидка 20 % на ДР
 
В магазине косметики "Ив Роше" дарят подарок (обычно бусы какие-то)+дополнительные баллы на карточке
 
В боулинг 24 была бутылка шампанского в подарок но с 1 марта кажется отменили :)
 
-В караоке Мафия 20% скидка именинникам по предъявлению паспорта( + дарили песню в подарок, зонтик с логотипом караоке мафия и дисконтную карточку 15% скидки)
-Владельцам карточек киноцентр в день рождения можно купить бесплатный билет в кино.
 
что-то темка затерялась. А ведь хорошая. У меня как раз через пару недель день рождение
 
при заказе бани,сауны в день рождения - 20% скидка (но по-моему только если не в дневное время).
olimp.kharkov.ua
 
халява в день рождения

Сделайте запрос сайта "Раз в году" Скидки в день рождения. Найдете город Харьков. Открывайте каталог-много заведений,которые делают скидки в день рождения. Удачи!!!!!



Зайдите на сайт" Раз в году" скидки в день рождения,откройте каталог Харькова. Вы увидите,что много заведений Харькова делают скидки и подарки именинникам. Спешите....

Откройте сайт "Раз в году" Скидки в день рождения. Вы увидите каталог Харькова. Мног заведений делают подарки именинникам. Не пропустите....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу