удалить

Какой курс будет к концу года?

  • 8,3

    Голосів: 4 28.6%
  • 8,5

    Голосів: 4 28.6%
  • 9

    Голосів: 4 28.6%
  • 10

    Голосів: 2 14.3%
  • А мне пофиг

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 1099
Халява в день рождения! (Бесплатные развлечения))

Народ, давайте обсидим что можно сделать халявного либо с большой скидкой в день рождения!

Например помню в первом комсомольском кинотеатре можно было нахаляву посмотреть фильм в свой день рождения, в боулинг центре 24 дают бесптатную бутылку шампанского при заказе дорожки.

Еще кажется в шало ледо бесплатно можно покататься но не уверен.

В общем давайте составим список халявных приколов на день рождения :)


Итак :

-В караване бесплатный каток
-В пеинтбольном клубе "бомба" бесплатный экип +100 шаров ? НЕ ТОЧНО ?
-В боулинг клубе 24 бутылка шампанского при заказе дорожки
-Магазин Мандривнык скидка 20 процентов неделю после ДР
-В игроленде с Дафи можно поиграть на 50 грн ?детям?
-В Старгороде тортик несут лучше бы пиво несли
-В караоке Мафия 20% скидка именинникам по предъявлению паспорта( + дарили песню в подарок, зонтик с логотипом караоке мафия и дисконтную карточку 15% скидки)
-Владельцам карточек киноцентр в день рождения можно купить бесплатный билет в кино.
-Ресторан Парма - 25% от счета в день рождения

-Кинотеатр IMAX - бесплатный билет 7 дней после ДР
-Боммер - бесплатный билет в ДР
 
Останнє редагування:
Магазин Мандривнык (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
торгуют туристическим оборудоранием) в день рождения дают скидку равную количеству лет (но не больше 20%). Скидка работала на протяжении недели от наступления дня рождения.
 
В Караване можно бесплатно на коньках покататься.
 
в пеинтбольном клубе "бомба" бесплатный экип +100 шаров по-моему
 
В Караване можно бесплатно на коньках покататься.

А на каких: роликовых или обычных?

Народ, давайте постараемся не догадки выкладывать, а провереную инфу - она важнее. Про Мандривнык я написал - предварительно позвонив и уточнив.
 
А на каких: роликовых или обычных?

Народ, давайте постараемся не догадки выкладывать, а провереную инфу - она важнее. Про Мандривнык я написал - предварительно позвонив и уточнив.

+1 давайте сделаем что то в роде списка, я будут все в шапку выносить! Интересно кино нигде не показывают? :)
 
на ХФ можно в репу нахаляву отхватить нехило. Особенно если тему с поздравлением Димокс запостит.
 
В Будмене скидка 10%. Проверено
 
Магазин Мандривнык (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
торгуют туристическим оборудоранием) в день рождения дают скидку равную количеству лет (но не больше 20%). Скидка работала на протяжении недели от наступления дня рождения.

Кстати, 23 ноября (мой день рождения), от них, в личку, пришло поздравление и ссылка на магазин с этой акцией..
 
Останнє редагування:
В "Классе" начисляют дополнительные баллы на карточку
 
А еще что? :) Давайте колитесь)
 
ну если упиться и к людям начать приставать, можно пиздюлей нахаляву отгрести...
 
я слышал что в день рожденья тебе друзья и родственники могут НАХАЛЯВУ подарить подарки!!!!!ну и если ты виталик могут по щам дать)))))
 
в старгороде торт на халяву несут))
 
В даффи бывают акции, что один билет бесплатно ;)
 
стремление наших людей к халяве неискоренимо...:D
 
в игроленде в караване можно бесплатно на 50 грн поиграть. И красная шапочка там совершенно бесплатно в микрофон поздравит и подарит шарик. Если по путевке куда-то полетите отдохнуть, то в нормальном отеле подарят торт или коктейль. Разница, канешна, между тортом и коктейлем существенная)
 
Назад
Зверху Знизу