Удалить

Нужно ди ввести визовый въезд в Украину для граждан России и других Республик бывшего СССР?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Вот, куда они ездят, там наоборот, все ненавидят руських...
какая осведомлённость. вы правы, однако, продолжают лизать им жопу. докажите что я не прав. ожидаю ссылку на ньюз о том как запретили русским приезжать!
 
Ага, рекламу на туристических сайтах показать?
"Хороший отель, без русских" :D

Я не знаю что ты там собираешься показывать, но отдыхаю в этих странах регулярно... Вообще никакого намека на ненависть... Абсолютно... Но...Если они так по тихому ненавидят, то пусть. Они своей ненавистью никому не мешают. Эдакие пушистинькие лакеи в постойке смирно стоят, и ненавидят. Это так забавно. :D
 
какая осведомлённость. вы правы, однако, продолжают лизать им жопу. докажите что я не прав. ожидаю ссылку на ньюз о том как запретили русским приезжать!

Запретить не запретили, здесь же демократия, в отличие от рассии, но дружно ненавидят.
На, прочитай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще слово "русский" подразумевает везде и украинцев, белорусов, кавкацев и проч. Это бы надо знать.

Хотя... Нам всем беспокоится неочем. Впереди нас есть масса народу, которых ненавидят еще больше. Вот евреев, например, или мароканцев.
 
Запретить не запретили, здесь же демократия, в отличие от рассии, но дружно ненавидят.
На, прочитай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и шо за нах по-дойче???
ты ожидаешь, что я удивлюсь тому, что швабов заела жаба на русских из-за того что не могут себе такое позволить(никого не оправдываю)? а ты видел как оттягивались швабы на дешёвых посткоммунистических курортах?? русские их не переплюнут.
опс...где это - здесь??? мне интересна дефиниция "вашей" демократии!
 
пошумят - пошумят да и успокоются!
 
А причем здесь турки? или они к нам едут без виз? :)

Ну, разговор был ап чем? Что дескать турки ненавидят русских туристов. Так ведь и мы их нелюбим. Сейчас все, всех нелюбят - то же мне открытие. Латыши любят русских? Нет... Украинцев? тоже нет. Русские любят латышей? Нет. украинцев? тоже нет. Фигня в общем.
 
Ну, разговор был ап чем? Что дескать турки ненавидят русских туристов. Так ведь и мы их нелюбим. Сейчас все, всех нелюбят - то же мне открытие. Латыши любят русских? Нет... Украинцев? тоже нет. Русские любят латышей? Нет. украинцев? тоже нет. Фигня в общем.
не разбрасывайтесь личной неприязнью к кому-то переводя стрелки на госполитику!! я хочу доков того как какая-либо страна запретит въезд тех или иных "турристо" мечтая потерять бабло!!!
всё услышанное/прочитанное до сих пор - постная уЙня.
 
он не отрицал, он помножил его на ноль.

На сколько я знаю это украинцы помножили на ноль своих ветеранов. Так помножили, что другим и не снилось. Они ж теперь у вас комуняки и оккуппанты, враги украины вроде.
 
Да пусть вводят режим, меньше нелегальных мигрантов будет к нам ехать.
Еще надо не забыть им флот выставить :клас:

У турции с украиной безвизовый режим!

Разве?
В прошлом году я покупал на свою семью визы, это оформлялось прямо в аэропорту по $30 с чел.
 
Да пусть вводят режим, меньше нелегальных мигрантов будет к нам ехать.
Еще надо не забыть им флот выставить :клас:



Разве?
В прошлом году я покупал на свою семью визы, это оформлялось прямо в аэропорту по $30 с чел.

с августа 2012 года отменили визы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НАДО! Вот только визовый режим быстрее введут наши северные соседи, потому как они эту песню поют уже не первый раз и аккурат после того, как наши керманичи смотрят на Европу. После подписания договора на ближайшем саммите, точно попытются педалировать эту тему и где-нибудь с 1 января 2014 года введут таки визы... я только ЗА, нехер шлятся по этой азиатчине, лучше добиваться упрощения въезда в шенгенскую зону.

И вернуть всех гастеров на Украину. В принудительном порядке, включая шлюх с Ленинградки. Другим -максимально осложнить получения рабочих виз. Нехер на Северах бабло для неньки зароблять. На Шебелинку -все!
 
Назад
Зверху Знизу